This version of the page http://www.1c.kharkov.ua/index.php?id=66 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-02. The original page over time could change.
1C + Microsoft
Контакты: тел. (057) 7-195-275,

Компьютеры и сети

  • Автоматизация предприятий
  • 1C + Microsoft
  • 1C + Linux
  • 1C + WTware

1С и Microsoft – содружество лидеров

ООО «Орбис-Т» было создано для решения задач автоматизации бухгалтерского, оперативного, управлен­чес­кого, финансо­вого и иных видов учета крупных предприятий на базе программной платформы V.7. На сегодня предприятие имеет в своем активе 30 сертификатов по программным продуктам «1С» и входит в число ведущих партнеров фирмы «1С» в Украине.

Миссия фирмы - повышение эффективности работы предприятий Украины путем внедрения новых информационных технологий.

Как известно, фирма 1С – ведущий партнер компании Microsoft на территории Восточной Европы.

В 1998 году вышли, не имеющие на тот момент аналогов, совместные продукты «1С:Предприятие + Microsoft SQL Server», «1С:Предприятие + Microsoft SQL Server + Microsoft Windows 2000 Server», позволяющие значительно сократить затраты средств и времени на приобретение и развертывание комплексного решения.

В 2000г. 1С и Microsoft заявили о совместной разработке стандарта *.XML, для обмена коммерческой информацией между различными приложениями в сетях Internet / Intranet.

Начиная с 01.10.2001г. в комплект поставки «1С:Предприятие + MS SBS 2000» входят продукты Microsoft: Microsoft Small Business Server 2000, Windows 2000 Server, Microsoft SQL Server2000. Благодаря такому сочетанию серверных продуктов Microsoft и компонент «1С:Предприятия», клиенты получили возможность приобретения комплекса самых современных программных решений от мировых лидеров на беспрецедентно выгодных условиях.

Новые совместные продукты позволяют организовать эффективное ведение учета и работу в сети организации, начиная со стартового уровня, и обеспечивают значительную экономию затрат времени и средств на автоматизацию.

Основное наше достижение – обеспечение планомерной коллективной работы по договорам на разработку и построение комплексных учетных систем предприятий.

Благодаря наличию устойчивых связей с поставщиками компьютерной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения мы можем предложить своим клиентам создание систем «под ключ», а именно:

  • проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей;
  • поставку техники, поставку и инсталляция сетевого ПО фирм Microsoft, Novell, Red Hat, ALT Linux и ASP Linux;
  • поставка учетных программ и создание на их основе учетных комплексов от разработки технического задания (далее ) ТЗ до внедрения на предприятии;
  • подключение ЭККА, систем Клиент-Банка, удаленных филиалов, обеспечение удаленного доступа к базам данных, построение распределенной информационной базы филиальной сети предприятия;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание сети, ПО и техники.

Как показывает практика, решение «из одних рук» обходится значительно дешевле и оказывается намного надежнее и проще в эксплуатации.

В состав комплексных программных решений, предлагаемых нашим предприятием, также могут входить продукты системы “Лига – Закон”, системы бизнес - планирования, аудита и финансового анализа, “Sales Expert”“Marketing Expert”, “Project Expert”, “Audit Expert”фирм “Про-инвест консалтинг” и ИАЦ “Лига” а также антивирусные системы «Лаборатории Касперского», партнерами которых мы являемся.

На сегодня наша фирма имеет уникальные наработки как в области создания корпоративных учетных конфи­гу­ра­­ций для продуктов 1С, так и построения сетевых решений с использованием коммерческого (Micro­soft) и свободно распространяемого (Linux) программного обеспечения.