This version of the page http://www.vd.net.ua/49/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-01. The original page over time could change.
Власть Денег



  поиск по сайту

 
 
Расширенный поиск    Карта сайта
Материалы номера
Новости

Факсимиле последнего номера

№24-25/ Проверенные решения
Нескромное звание «лучший город Земли» четыре раза доставалось Ванкуверу. Малоэтажные «подиумы» с магазинами, ресторанчиками и небольшими офисами, на которых водружены 30-, а то и 40-этажные башни — так выглядит здешняя застройка. «Подиум» иногда занимает целый квартал. А вот башня, напротив, максимально узкая, чтобы не загораживать вид на океан или горы из соседних небоскребов. Кстати, размеры квартир в башнях далеко не всегда внушают восторг. По принципам ванкуверизма, не площадь, а вид из окна покупают местные жители. И он стоит прилично — $10-15 тыс. за «квадрат».

Все материалы



 
В плюсе: Живее всех живых
У главы КПУ Петра Симоненко есть повод для радости: под его чутким руководством партия не только нарастила массу в лице новых партийцев, но и стала значительно моложе, о чем Петр Николаевич не замедлил похвастаться перед всем честным народом...

 
Ход рублем
Грядущие президентские выборы в России напомнили ее руководству о стратегической мечте — расширении рублевой «зоны влияния». Но чем настойчивее Владимир Путин говорит о переходе на расчеты за газ в рублях, тем очевиднее становится сопротивление «Газпрома»

 
Образованный кум
Семь лет назад в политических кругах Максим Луцкий стал известен как самый молодой проректор Украины. К сегодняшнему дню 35-летний миллионер обрел опыт в борьбе за власть, значок народного депутата и неофициальный статус «человека Табачника».

 
Трудное лето
ВЫСШАЯ ЛИГА. Ферросплавные предприятия загоняют Коломойского в глухой угол.Ворох проблем предприятий ферросплавного направления бизнеса группы «Приват» в Украине нарастает...

 
Что-то от прабабушки
Алексей Галушков смог построить успешный бизнес, используя тягу украинцев к ретро. В его «Ретро Ателье» умеют правильно «состарить» человека всего на один миг. Миг фотовспышки…

 
Платить не глядя
Подписываясь на регулярные банковские платежи, можно сэкономить время на стоянии в очередях к кассам и… влететь в долги.

 
Наследники Элвиса
На волне увлечения итальянского предметного дизайна поп-артом лучше всего себя чувствуют последователи группы «Мемфис», основанной 30 лет назад.


ИГОРЬ УМАНСКИЙ: «Газпром» не хочет валютных рисков»
И. о. министра финансов в правительстве Юлии Тимошенко поделился с «ВД» своими соображениями о том, почему «Газпром» не спешит раскрывать объятия рублю...

СЕРГЕЙ МАРКОВ: «Экономические уступки в обмен на влияние — абсолютная норма»
У депутата Госдумы Российской Федерации от партии «Единая Россия» в прошлом был статус персоны нон грата в Украине. Главным аргументом в пользу формирования рублевой зоны он считает доступ на российские рынки...

Ход рублем
Грядущие президентские выборы в России напомнили ее руководству о стратегической мечте — расширении рублевой «зоны влияния». Но чем настойчивее Владимир Путин говорит о переходе на расчеты за газ в рублях, тем очевиднее становится сопротивление «Газпрома»

ЮРИЙ КОГУТ: «Если у вас «течет» информация и ее можно прослушать, находясь просто на улице, то все равно, кто там будет — сотрудник спецслужб или конкурирующей компании»
Генеральный директор компании Sidcon Consulting Company занимается разработкой концепций безопасности для бизнеса. Г-н Когут уверен, что при современном развитии телекоммуникационных технологий обойтись без концепции информационной безопасности не может ни одна компания...

ПАВЕЛ УНГУРЯН: «Контролировать интернет будем в любом случае»
Народный депутат Павел Унгурян требует установить жесткий контроль за интернетом, а его желание обязать провайдеров хранить истории похождений просторами Всемирной паутины каждого пользователя вызывают у провайдеров тихий ужас...

Все новости




Архив номеров
год:  2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011 
январь | февраль | март | апрель | май | июнь






© 2005-2009 [ВЛАСТЬ ДЕНЕГ]
Использование материалов приветствуется при условии ссылки на www.vd.ua




Адрес редакции:
01135, г. Киев, ул. Павловская, 29
тел./факс: (+380 44) 502 02 23
e-mail: vd@vd.ua

Подписной индекс:
для юридических лиц - 90201
для физических лиц - 90202