This version of the page http://www.otkrovenno.com.ua/advertisement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-01. The original page over time could change.
Реклама на сайте otkrovenno.com.ua
Загрузка...
Забыли?
Регистрация

Реклама на портале

Как позиционирут себя "Откровенно.com.ua"?

Для посетителей "Откровенно.com.ua" — это женский портал. Иначе говоря, большой, разноплановый ресурс, ориентированный на женскую аудиторию украинского Интернета. Органичная подборка качественных материалов, удобных развлекательных сервисов, и развитой среды для общения.

Женская аудитория — кому это интересно?

Всем! И не только тем, кто оказывает услуги для женщин и торгует женскими товарами. Известно, что женщины охотнее совершают покупки в магазинах, чаще мужчин выбирают турпутевки, или место для вечернего отдыха. Женщины чаще кликают на баннеры и лучше их запоминают. Они охотнее участвуют в конкурсах и опросах, более восприимчивы к обзорным статьям.

Цены на баннеры

Прайс-лист на размещение рекламы на портале Otkrovenno.com.ua, с учетом НДС 20% и налога на рекламу 0,5%, в гривнах.

Все баннеры размещаются статически и получают 100% показов.

Баннер №3 размещаются на всех страницах кроме раздела форум.

Вид рекламы Размер 1 неделя Месяц
Растяжка, VIP баннер №1 92px х 100% 260 960
Верхний баннер №2 468px х 60px 150 540
Премиум баннер №3 240px х 350px 350 1280
Мини баннер №4, №5, №6 186px х 100px 130 480
Нижний баннер №7 240px х 350px 80 300
Piel away - 700 2560
Rich media - 1250 4480


Опрос

  1. Если бы мы проводили конкурс, какой приз Вы бы хотели?
 
 

Гороскоп на сегодня

 
 

Сонник (толкование снов)

 
 
Новости

Рестораны Москвы

| 29.06.2011 21:56
Желаете узнать о лучших ресторанах Москвы, найти оптимальный вариант для себя и своих близких, для празднования как больших, так и не очень значительных событий. www.bestresto.ru сайт, на котором вы всегда найдете нужный московский ресторан. Здесь большой выбор ресторанов с разными кухнями, как национальными, так и смешанными. Шеф повара порадуют вас своей находчивость в приготовлении блюд не только по вкусовым качествам, но и оформлением. Посетив такой ресторан хотя бы раз, вам захочется снова и снова его посещать.

Ирригатор для полости рта

| 29.06.2011 21:31
Хотите, чтобы ваша улыбка была изумительной и притягивала своей красотой, тогда вам необходим ирригатор. Ирригатор для полости рта обеспечит отличный контроль над вашими зубами и деснами. Как только вы обзаведетесь ирригатором, через короткий промежуток времени вы сами заметите результат, ваши десны станут крепче, а зубы белее и более здоровыми.
Ирригатор универсальный и имеет множество насадок, так же он очень компактный и долго держит заряд, а значит, что его можно всегда взять с собой в дорогу. Аккумуляторы заряжаются быстро и не требуют много энергии.

Небулайзер компрессорный

| 19.06.2011 16:57
Вы заболели или вам просто нужна профилактика, но вы не знаете как доставить лекарства в глубино бронхиального дерева, тогда небулайзер компрессорный именно для вас. С его помощью вы сможете осуществлять ингаляции, которые помогут излечиться или провести профилактику от многих болезней, таких как: астма, аллергия, бронхит и другие. Данное приспособление утверждено российским гос стандартом и разрешено для применения дома. Теперь вы самостоятельно сможете проводить лечение не выходя из дома и не тратя деньги.
Реклама
Контакты
© 2009 «Женский журнал www.otkrovenno.com.ua».
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка «Женский журнал www.otkrovenno.com.ua».
Размещение рекламы: reklama@otkrovenno.com.ua. Замечания по работе сайта: admin@otkrovenno.com.ua.

Загрузка... Пожалуйста подождите.