This version of the page http://www.med-technika.com/index.php?p=partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-01. The original page over time could change.
Наши партнеры. Медтехника и стоматология в Харькове
  Главная  О нас  Партнеры 
Медтехника и стоматология Наши партнеры
01 Июл, 2011
Автоклавы GRANUM
Закончилась регистрация и получено Свидетельство о гос. регистрации на автоклавы GRANUM (B и N класса)
http://www.medtehnika-dent.prom.ua/p1808719-avtoklavy-granum-klass.html
16 Май, 2011
Наш интернет-магазин
Стоматологические установки,компрессоры,автоклавы и многое другое вы можете приобрести в нашем интернет-магазине www.medtehnika-dent.uaprom.net
23 Мар, 2011
Практический семинар «Применение лазера в стоматологии»
Практический семинар «Применение лазера в стоматологии»
Ближайший семинар: 9 апреля 2011 года, суббота
Место проведения: Харьков
Лектор: кандидат медицинских наук Волковицкая Татьяна Анатольевна
Стоимость семинара: 600 грн
http://granumlase.blogspot.com/p/blog-page_22.html
21 Мар, 2011
Международная научная конференция "Современные достижения в клинической стоматологии"
29-30 апреля в Алуште в рамках республиканской образовательной программы "Европейские стандарты лечения в стоматологии" пройдет международная научная конференция "Современные достижения в клинической стоматологии". С более подробной информацией о прогррамме проведения мероприятия вы можете узнать здесь:
http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=23251

30 Июн, 2010
Спектрофотометр Granum 722
Предлагаем вашему вниманию новый прибор, появившийся у нас в ассоритименте.
Все новости
Правила поиска
 

Аптека 450
Основной целью открытия фирменной аптеки является поддержка и продвижение лекарственных препаратов ОАО "Фармак", а также всех отечественных производителей Украины на внутреннем рынке Харькова, Харьковской области и за ее пределами по доступным ценам. Для более полноценного обслуживания населения аптека работает круглосуточно, существует форма индивидуальных заказов на лекарственный препараты, предметы ухода за больными, мединструментарий.


Контактная информация: http://www.apteka450.com.ua
Аптека 59

Аптека 59
Интернет-аптека, в которой Вы можете заказать лекарственные средства и товары медицинского назначения через интернет в любую точку Харькова и Харьковской области. Своевременная доставка, широкий ассортимент и уникальность данной услуги являются нашими основными премуществами.

Контактная информация: http://apteka59.com.ua
Аптека 95

ООО "ФФ Аптека-95" с 1995 года работает на фармацевтическом рынке Украины. Мы имеем представителей во всех регионах Восточной и Центральной Украины. Основные направления нашей деятельности - фармацевтическая продукция отечественных заводов-производителей, расходные материалы и химические реактивы. Отдел поставок занимается поставками высококачественного нового и восстановленного оборудования и субстанций для предприятий фармацевтической промышленности.



Контактная информация: http://www.apteka95.com.ua
ООО научно-производственная лаборатория «Гранум»
ООО научно-производственная лаборатория «Гранум» является первой фирмой на Украине  — производителем наборов для диагностики аутоиммунных и воспалительных заболеваний на основе методов иммуноферментного анализа и латексной агглютинации, предназначенные для использования в медицинской и научно-исследовательской практике при проведении диагностических исследований in vitro.


Контактная информация: http://www.granum.com.ua
Торговая марка "МалышОК!"
Сайт ТМ "Малышок" создан для малышей и их родителей! Любой интересующийся вопросами планирования, ухода и развития детей может получить квалифицированную помощь. На сайте Вы найдете: информацию о продукции ТМ "Малышок", а так же много интересного и полезного о детях и всем что с ними связано!!!

Контактная информация: http://malyshok.ua
Центр медицинской техники
ООО “Центр медицинской техники” с 1997 года работает на медицинском рынке Украины. Основные направления нашей деятельности производство медицинских изделий (камера дезинфекционная, штативы для вливаний и др.) и высококачественный ремонт медицинского оборудования: стерилизационное (автоклавы, стерилизаторы, дезинфекционные камеры, производим гидроиспытания автоклавов.) реанимационное (аппараты искусственной вентиляции легких, наркозные аппараты, электроотсосы, мониторы) лабораторное (аппараты любых типов и направлений) диагностическое (электрокардиографы, анализаторы крови, реографы, и.т.д.) физиотерапевтическое (аппараты любых типов и направлений), оборудование операционных (аппараты любых типов и направлений) стоматологическое оборудование, различное больничное оборудование, холодильное оборудование и прачечное оборудование.



Контактная информация: remont@med-market.com.ua
Имя:
Пароль:
Подписаться на рассылку
(c) 2003 000 "Медтехника" medtech@med-market.com.ua
61058, г. Харьков, ул. Культуры, 14. тел (057) 714-01-56 (-57), 717-76-92 (-93) Разработка и продвижение сайта LotusSoft & med.com.ua