This version of the page http://www.kremenchug.ua/print:dle-rules-page.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-01. The original page over time could change.
Кременчуг OnLine > Версия для печати > Общие правила на сайте
Кременчуг OnLine > Общие правила на сайте
Правила Кременчуг OnLine

Регистрируясь на сайте Кременчуг OnLine (далее - Сайт), Вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящее пользовательское соглашение (далее - Правила). Администрация сервиса Кременчуг OnLine (далее - Администрация) оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять и(или) дополнять настоящие Правила в любое время без предварительного и(или) последующего уведомления. Изменения в Правилах Администрация публикует на данной странице по адресу http://www.kremenchug.ua/rules.html.

Ваше дальнейшее использование Сайта после любых подобных изменений означает Ваше согласие с такими изменениями и(или) дополнениями. Если Вы не согласны соблюдать настоящие Правила, покиньте Сайт. В Вашей личной ответственности остаётся регулярный просмотр данной страницы для ознакомления с действующей редакцией Правил.

Сайт может использовать любой посетитель, согласившийся с настоящим документом и Правилами. Любое участие в работе Сайта зарегистрированного или незарегистрированного пользователя автоматически подразумевает его согласие с Правилами и настоящим документом.


На сайте строго запрещено:

- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

ВНИМАНИЮ СПАМЕРОВ! Заранее предупреждаем вас, что регистрируясь у нас для своих гадких целей, вы только теряете своё время:
- каждый профиль проверяется модераторами сайта, спамерские аккаунты блокируются и удаляются;
- профили пользователей на нашем сайте запрещены для индексации поисковыми системами, поэтому нет смысла постить там свои ссылки - эффект нулевой;
- все комментарии на сайте проверяются модераторами;
- все ссылки в комментариях скрыты атрибутами "nofollow", "noindex", ну и конечно же никаких прямых ссылок (всё для вас, любимых 8)));
- все новости на сайте проходят обязательную модерацию редакторами, поэтому можете не пытаться добавлять свои статейки хоть в ручном, хоть в автоматическом режиме.
- с 13.06.2011 установлен лимит по времени в течении которого, после регистрации, пользователю запрещено добавлять комментарии и новости на сайте.

Мы создали все условия, чтобы вам (спамерам) было у нас некомфортно. Поэтому мы будем очень благодарны, если Вы нажмёте кнопку "Не принимаю" и пойдёте гадить в другое место.


Вернуться назад