Компания Электромотор и ее дилеры - это молодая дружная семья. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей. Мы открыты для Всех! Ваша цель - купить электродвигатели? Мы - первые руки! У нас хорошо получается продавать электротехническую продукцию.

Известно, что от того, как работают электродвигатели, напрямую зависит успешная работа любого предприятия, будь-то небольшая фирма или крупный завод. Наши специалисты помогут подобрать нужный мотор, посоветуют частотный преобразователь. В современном мире частотный преобразователь, стабилизатор напряжения и электродвигатель - вещи практически неразделимые. Кроме того, у нас всегда подберете и другую электротехническую продукцию: стабилизатор напряжения, трансформаторы, вентиляторы, насосы, вибраторы площадочные, компрессоры и редукторы. Мы поставляем практически любое оборудование, внутри которого бьется сердце - электромотор! Заверяем Вас - цены лучшие в Украине!

ЭлектроМотор официальный представитель более десяти заводов, и с каждым годом растет количество производителей, желающих продавать свою продукцию через нашу дилерскую сеть. Наша скромная компания обладает статусом авторизованного партнера ЗАО "Сибэлектромотор", является эксклюзивным поставщиком крановых электродвигателей, а также поставщиком рольганговых электродвигателей АРМ для металлургии. На складе электродвигатели в количестве от 5 000 штук.

Предлагаем Вашему вниманию электродвигатели для частотных преобразователей. Всегда в наличии отечественные промышленные вентиляторы , трансформаторы, насосы, редукторы, стабилизаторы напряжения, генераторы и компрессоры. Качество наших сетей не всегда на высоте. Перепады напряжения могут вывести из строя любой дорогостоящий прибор. Куда дешевле купить стабилизаторы напряжения. Мы позаботились о том, чтобы купленная у нас продукция, работала долго и надежно. На этой страничке представлен стабилизатор напряжения, бытовой и промышленный. Он сглаживает перепады в сети, и в разы продлевает срок службы любого оборудования работающего от электричества.

Ссылки на популярные странички сайта "Электромотор":

  • Компания Электромотор получила официальный статус дистрибьютора концерна Delta Electronics, Inc в Украине. Предлагаем специальные условия покупателям электродвигателей, на частотные преобразователи Delta. Расширяем дилерскую сеть по преобразователям частоты Delta.
  • Компания Электромотор получила официальный статус дилера ярославского завода «Красный Маяк» в Украине. Предлагаем специальные условия для покупателей электродвигателей, на продукцию завода, вибраторы площадочные и вибраторы глубинные. Расширяем дилерскую сеть по виброоборудованию.
  • Компания Электромотор расширела склад станков Jet. Предлогаем станки Jet со склада в Киеве.
  • Акция! Распродажа электродвигателей

Скачать ПРАЙС

Электромотор - лидер рынка Электродвигателей Украины. Тел. (044) 519-18-20. В продаже: электродвигатели, однофазный и крановый электродвигатель, вентиляторы и трансформаторы. Кроме того, всегда найдете отличные цены на мотокультиваторы, электросчетчики, в том числе счетчики ник, вибраторы и частотные преобразователи. Особой популярностью в последнее время пользуется стабилизатор напряжения.





ООО "Электромотор" © 2006-2010. Все права защищены.

Моторили в каморке
творчества Гуго