This version of the page http://atur.com.ua/index.php?id=658 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-30. The original page over time could change.
«ПРИВАЛ», туристический отель, работает круглый год
Главная   /   Алфавитный список фирм, размещенных на сайте   /   «ПРИВАЛ», туристический отель, работает круглый год

«ПРИВАЛ», туристический отель, работает круглый год

98004, АР Крым, г. Бахчисарай, ул. Шмидта, 43
Тел: (06554) 4-72-35, 4-78-46
prival@tavria.net
www.prival.crimea.com

Туристический отель «ПРИВАЛ»







 























 

Туристско-оздоровительный комплекс «Привал» - это круглогодичная частная база отдыха с «Европейским центром реабилитации здоровья». Находится он в живописном горном уголке г. Бахчисарай, в окружении реликтовой можжевеловой рощи, рядом с исторической частью города Бахчисарая в 800 м от знаменитого Ханского дворца. Отсюда открывается живописная панорама города и его исторических окрестностей. Ведь Бахчисарай расположен на пересечении многих туристических и экскурсионных маршрутов и является уникальным комплексом, где сосредоточено более 800 памятников истории, природы и культуры. Сплетение городских улочек, россыпь причудливых скал на противоположной стороне долины достойно кисти художника. Все гости комплекса «Привал» отмечают, что здесь царит необыкновенная аура, которой способствует красота природы, величие Крымских гор, чистота воздуха, уют и, конечно же, радушие сотрудников туротеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД
ТОК «Привал» предлагает разнообразное размещение (см. сайт отеля, количество мест – 338 + 30):
- уютные коттеджи класса «люкс» с камином (1-но и 2-х комнатные)
- коттеджи класса «полулюкс» 1-но комнатные
- гостиничные корпуса: номера классов «полулюкс», «стандарт», «эконом»
- летние домики: номера класса «эконом»
Стоимость проживания на 1 чел. в сутки: 50-150 грн. в зависимости от сезона и категории размещения. Завтраки входят в стоимость проживания.
Актуальный прайс
http://www.prival.crimea.com/residing.htm
Забронировать места в отеле Вы можете прямо на сайте. Для постоянных клиентов – скидки. Турфирмы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

  

 

ПИТАНИЕ
- комплексное питание в столовой или ресторане «Каминный зал»
- заказное питание в ресторане «Каминный зал», кафе «Бистро», открытое аква-кафе у бассейна «Райский уголок»
- банкетное меню в ресторане «Каминный зал»
- меню для пикников и пр.

 

  

 

ЛЕЧЕНИЕ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ
С октября 2009 г. в ТОК «Привал» работает «Европейский центр реабилитации здоровья», где оказываются следующие медицинские услуги:
- бальнеотерапия (естественные минеральные ванны, воды минерального источника «Черные воды»)
- грязелечение (Сакские грязи, грязи минерального источника «Черные воды», целебная голубая бентонитовая глина)
- питьевое лечение местными ценными минеральными водами по технологиям «Джерело-люкс»
- фитобар: фитотерапия, аэрофитотерапия
- терренкур в можжевеловой роще
- галотерапия (соляная комната)
- ингаляторий, оснащенный современными небулайзерами
- физиотерапевтические процедуры (УВЧ, УФО, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорез)
- гирудотерапия (пиявки)
- иппотерапия – лечебная верховая езда
- традиционные восточные методы лечения на современном массажном оборудовании фирмы «ParkLand» (Германия)
- диетическое 3-х разовое питание по 10 диетам
Окружение можжевеловой рощи, горный воздух дают возможность легче переносить жару и успешно используются в климатолечении. Невысокая влажность воздуха насыщенного фитонцидами создают благоприятные условия для оздоровления бронхолегочных больных и людей, страдающих астмой. В ТОК «Привал» будет грязелечебница и водолечебница. Все отдыхающие могут посетить массажный кабинет, тренажерный зал, сауну, зал ароматерапии, бассейн, фитопроцедуры.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ДОСУГ
Зона отдыха «Райский уголок». Здесь Вы можете воспользоваться открытым бассейном и джакузи, наполненными водой из артезианской скважины, позагорать в аэросолярии у воды. Там же Вам предложат разнообразные блюда и прохладительные напитки. После городского шума и суеты, Вы по достоинству оцените тишину, упоительный воздух, наполненный ароматами можжевельника и крымских роз.
Дискоклуб «Олимп». Это отличное место для любителей активного и нескучного отдыха. Просторное помещение на 150 посадочных мест с оригинальным дизайном, бар, сцена, огромный экран, танцпол, приветливый персонал, изысканная кухня в восточном и европейском стиле. Здесь можно великолепно проводить праздничные банкеты, свадьбы и различные корпоративные мероприятия.
Сауна.
Спортивные площадки
(футбол, баскетбол, волейбол), игровой зал (бильярд, теннис, настольные игры), тир.
«ЛазерТаг» (лазерные бои). Почувствовать себя героем американского боевика, «поохотиться
на тигров в джунглях» можно прямо на территории базы в нашей можжевеловой роще.
Прокат спортивного и бытового инвентаря.

 

 

 


АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. ЭКСКУРСИИ
Вы любите активный отдых – отсюда Вы можете отправиться в путешествие и увидеть практически все достопримечательности нашего полуострова. ТОК «Привал» предлагает различные пешеходные, конные, велосипедные и автобусные экскурсии. Мы можем Вам предложить 26 экскурсионных маршрутов по Крыму.
Зимой – незабываемые поездки на Ай-Петри, где можно покататься на лыжах и санках, погреться у костра с шашлыками и напитками на любой вкус. Мы уверены, что Вас заинтересует 5-ти дневная новогодняя программа.
Весной Вы сможете полюбоваться буйством пробуждающейся природы, обилием красок и запахов цветущих крымских растений.
Летом традиционно порадуют экскурсионные маршруты и крымское солнышко. Более 800 памятников истории, культуры и природы находятся в радиусе 50 км от Бахчисарая. Вместе с нами вы можете увидеть «пещерные» города и монастыри, древние крепости и живописные каньоны, дворцы и парки южного берега Крыма, музеи и памятники Севастополя и Балаклавы, пещеры Чатыр-Дага, и многое другое.
Осенью свои прелести – не так многолюдно и жарко. Туристические маршруты и экскурсии по пещерным городам покажутся Вам не такими утомительными. А посещение Успенского монастыря внесет умиротворение и покой в ваше сердце. В ТОК «Привал» можно прекрасно отдохнуть в любое время года по турам выходного дня.

 


КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
Для проведения всевозможных мероприятий (тренингов, семинаров, фестивалей и конкурсов) мы можем Вам предложить великолепно оборудованные залы на 50 и 150 мест. Залы ресторана и дискоклуба для проведения праздничных торжеств, площадки с мангалами – для пикников, беседки – для дружеских посиделок.

ТРАНСФЕР
Если вам нужны услуги транспорта, мы и в этом Вам поможем: встретим на ж/д. вокзале г. Бахчисарай или г. Симферополь, доставим Вас к поезду, отвезем на экскурсию или на морское побережье.

Крым – это, прежде всего, отдых и туризм. ТОК «Привал» - достойный представитель этой отрасли, ищущий и находящий все новые и новые способы сделать отдых комфортным, интересным и доступным для каждого.

 

98004, АР Крым, г. Бахчисарай, ул. Шмидта, 43
Тел: (06554) 4-72-35, 4-78-46
prival@tavria.net
www.prival.crimea.com
Председатель правления туристического отеля «Привал» и базы отдыха «У Лукоморья» - РАЕНКО Леонид Николаевич

  

 

 

  
16.05.2011
Горящие туры на портале НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА