This version of the page http://atur.com.ua/index.php?id=2118 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-30. The original page over time could change.
«АРГО», вилла (+видео)
Главная   /   Алфавитный список фирм, размещенных на сайте   /   «АРГО», вилла (+видео)

«АРГО», вилла (+видео)

АР Крым, пос. Малореченское, ул. Виноградная, 18
Тел.: (06560) 2-29-36, (06560) 2-28-43 Тел./факс: (06560) 2-31-19

ВИЛЛА «АРГО» 



























Вилла «Арго» - уютная семейная вилла, расположенная в 25 км от Алушты в поселке Малореченское.
Поселок Малореченское – райское место для тех, кто ищет покоя, тишины, живого общения с природой и при этом ценит комфорт. Приютившись в долине горной речки Кучук-Узень в окружении садов и виноградников, он является замечательной курортной зоной. Уникальный микроклимат, субтропическая растительность и прекрасные виды на горные хребты придают неповторимое очарование данной местности. Прилегающая к берегу акватория Черного моря объявлена заповедником.

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД
Фонд виллы «Арго» состоит из 36 номеров категории стандарт и полулюкс, дизайн которых выдержан в спокойном европейском стиле. Все номера оснащены кондиционерами, жидкокристаллическими телевизорами, телефонами, холодильниками, санузлами, мини сейфами. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Стоимость проживания на 1 человека в сутки: 225-610 грн. в зависимости от категории размещения и проживания.
Актуальный прайс на сайте http://hotel-argo.com/price
В стоимость номера входит: завтрак, пользование бассейном, тренажерным залом.
Дети до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления отдельного места и питания.
Доплата за дополнительное место – 200 грн.

 

 

 

 

БАССЕЙН
Архитектурно здание виллы представляет собой корабль, на верхней палубе которого расположен потрясающий бассейн под открытым небом с ночной подсветкой и подогреваемой водой в холодное время года, противотоками, джакузи, матрасами и др.
Бассейн – это одна из жемчужин виллы. Здесь любят проводить время те, кто знает толк в отдыхе. Белоснежные шезлонги, великолепный вид на бескрайнее море, горные склоны, в том числе Медведь-гору, теплый воздух, расслабляющая атмосфера – все, чтобы сделать отдых незабываемым.

 

Уютный внутренний дворик Виллы «Арго» – чудесное место, где гости могут насладиться неповторимым крымским воздухом под звуки журчащего фонтана.

РЕСТОРАН
В ресторане «Арго» гостям виллы предлагается широкий выбор блюд и закусок русской,  европейской кухонь. Особенностью кухни является использование только натуральных продуктов высокого качества. Завтрак, организованный по принципу «шведской» линии, радует ассортиментом вкусных, по-настоящему домашних, блюд.
Шеф-повар ресторана по индивидуальному заказу приготовит изысканные фирменные блюда. Ассортимент морепродуктов и блюд из мяса угодит вкусу самого утонченного гурмана. Также гости виллы могут насладиться эксклюзивными напитками и винами Крыма в прекрасной обстановке того самого корабля, на котором аргонавты ходили за "золотым руном".


SPA-ЦЕНТР
Для гостей виллы «Арго» созданы идеальные условия для восстановления физических и душевных сил, продления молодости в SPA-центре комплекса. Здесь можно снять напряжение, расслабиться, получить заряд бодрости и энергии. Наши опытные специалисты предлагают великолепные процедуры и программы, ведущие к здоровью, красоте и внутренней гармонии.
Услуги SPA-центра
1. Консультация врача.
2. Уход за жирной кожей.
3. Увлажнение и питание.
4. Шоколадный уход.
5. Испанские техники массажа (хиромассаж, гемолимфодренаж, нейроседан).
6. Массаж лица и тела в четыре руки «Шоколадная сказка».
7. Водорослевое обертывание «Тальмарин».
8. Пилинг тела «Тальмарин» (подготовка к загару).
9. Ванна жемчужная, подводный душ, ванна тонизирующая, ванна успокаивающая, ванна дерматологическая, ванна противоревматическая, ванна противовоспалительная, душ Шарко, восходящий душ.
10. Рисовый уход.
11. Мужской уход.
12. Детоксикация.
13. Капсула Спа Джет (инфракрасная сауна, вибрирующее ложе, аромотерапия, душ Виши, Щарко, шотландский).
14. Софт-Пак – релаксация в невесомости.
15. Массаж (горячим шоколадом KLAPP, в 4 руки «Нирвана», классический, спортивный, расслабляющий, медовый и др.).
16. Миоструктурный массаж (структуральная гармонизация).
17. Моделирующий массаж.
18. Тайский массаж (Nuad Boran). Северная школа г. Чайг Май.
28. Банный комплекс: хамам, пенный массаж, сауна, инфракрасная сауна (капсула Спа Джет).

Вилла «Арго» также предлагает своим гостям воспользоваться услугами спортзала, оборудованного современными тренажерами.

ПЛЯЖ
В 5-ти минутах от пансионата расположены галечные пляжи, которые протянулись на несколько километров вдоль моря. Уникальное сочетание песка, гальки и скал приведет в восторг и взрослых, и детей.
На пляже предлагаются различные услуги: всевозможные водные аттракционы, катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи, рыбалка в открытом море.
Под руководством опытных инструкторов Вы сможете полетать на дельтаплане и погрузиться под воду с аквалангом.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Вечерняя программа – живая музыка, конкурсы.
Разнообразные музыкальные и праздничные вечера с участием артистов различных жанров добавят Вашему отдыху ощущение радости и незабываемые воспоминания о мгновениях, проведенных под звездным крымским небом на палубе «Арго».

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
Вилла «Арго» работает круглогодично и в любое время может предложить полный комплекс услуг для проведения конференций, семинаров, тренингов, круглых столов, презентаций, деловых встреч, корпоративных и частных мероприятий.
Проживание в комфортных номерах виллы, а также расширенные возможности по проведению банкетов, услуги SPA-комплекса, тренажерного зала обеспечат комфорт и чудесный отдых для участников конференций.
Специалисты виллы предлагают комплексную организацию мероприятий: презентаций, конференций, тренингов, мастер-классов, семинаров.
Конференц-зал на 60 посадочных мест располагает средствами отображения информации, что позволяет наиболее глубоко и функционально организовать проведение различных мероприятий.
Высокий уровень организации обеспечивают: специально разработанный стильный дизайн, высокий уровень сервиса, система регулировки микроклимата, телефонная сеть, интернет, услуги копирования и распечатки документов, оформления зала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
1. Охраняемая автостоянка.
2. Бар.
3. Аренда транспорта с водителем.

ВИДЕОРОЛИК ВИЛЛЫ «АРГО» ...


АР Крым, пос. Малореченское, ул. Виноградная, 18
Тел.: (06560) 2-29-36, (06560) 2-28-43
Тел./факс: (06560) 2-31-19
www.hotel-argo.com

  
16.05.2011
Горящие туры на портале НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА