This version of the page http://www.idealnapara.com.ua/vechernie_platya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-29. The original page over time could change.
Вечерние платья. Модное вечернее платья. Модели вечерних платьев.
Русский язык Українська мова

Вечерние платья

Оксана Муха 2011 Оксана Муха 2010 Оксана Муха 2009 Прет-а-порте

Вечерние платья уже на протяжении множества веков являются неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. За это время их образ претерпевал различные изменения, отдавая дань моде. Для каждой эпохи, для каждого исторического периода были присущи свои отделка и материал, форма и покрой, цвет и рисунок, которые все вместе и создавали стиль одежды. Ведь известно с истории, что в одно время платья были респектабельно шикарными, в другое – обладали изящной простотой. Соответственно, сама эпоха накладывает отпечаток на моду.

Во все времена и нравы каждая женщина, надевая роскошное вечернее платье из парчи или шелка, бархата или воздушного шифона всегда испытывала волнение от предстоящего события, а особенно от собственной обворожительности. Ведь благодаря правильно подобранному вечернему платью каждая женщина превращается в обольстительную соблазнительницу или в сказочную принцессу. Поэтому нужно подходить к выбору вечернего наряда с особой тщательностью, практически так же как к выбору свадебного платья. И какой бы век не стоял на дворе, а женщина остаётся женщиной и хочет быть принцессой.

Вернёмся к моде. На сегодняшний день, большинство дизайнеров согласны, что в современной моде на вечерние платья присутствуют все стили и направления, которые отображают полное смешение самых модных и актуальных тенденций всех времён и народов. Как правило, наряд способен поразить окружающих своей красотой и невинной скромностью, а может наоборот, шокировать роскошью и сексуальностью. Самое главное – наряд должен соответствовать владелице и иметь свой шарм. В таком случае ваша сказка сбудется, и вам остаётся только приложить максимум усилий, и не терять веры в себя.

Одним из важнейших условий для создания неповторимого образа является также соответствие вечернего платья событию, для которого оно предназначено. К примеру, вы же не станете надевать шикарный наряд для званого бала на простую коктельную вечеринку, и наоборот. Поэтому важно знать, что вечерний наряд для выпускного бала, похода в театр или для званного ужина различаются фасонами и стилями. Если же вы подружка невесты, то вам нужен особый наряд, который будет шикарным и в то же время не умалять красоты свадебного платья невесты. В противном случае вы рискуете испортить торжество и потерять подругу, в таком случае лучше при выборе платья советоваться с невестой.

В салоне свадебной и вечерней моды «Идеальная пара» очень большой выбор вечерних платьев 2010 -2011 г. различных фасонов. У нас вы найдете и глубокие декольте с корсетами на шнуровке – платья «песочные часы», и свободные платья-рубашки, и узкие платья или юбки до колен, и блестящие атласные платья, скроенные по косой, а также большое количество пышных юбок, скромный воротничок-стойка и широкий пояс. Если вы думаете что это все, то глубоко заблуждаетесь, стоит только заглянуть в салон «Идеальная пара» и вы поймете, что выбор вечерних нарядов здесь просто безграничен.
 

Поделиться ссылкой |

О нас | Свадебные новости | Свадебные статьи | Фото невест | гостевая книга | контакты
Свадебные платья Вечерние платья Мужские костюмы Свадебная обувь Свадебные аксессуары Прокат Сток-распродажа Свадебный опт
Фото Оксана Муха Фото платьев Jovani Фото выпускных платьев
Платье твоей мечты

Анита

Мариз

Холли-3

 



 


Copyright © 2009 - Идеальная пара    
METASTUDIO Программирование и продвижение сайтов
сценарий свадьбы