12.30

Новости

04.11 '08

СК "Контингент" Житомир - ФК "ЛТК" Луганск

С самого начала игра выглядила довольно ровной.Соперник превосходил в технике - тактической подготовке,мы отвечали большей самоотдачей и желанием.Хотя и наш технический арсенал раз за разом приводил к сбоям в обороне соперника.Предедущий гол состоялся после потери концентрации Романом Киришуном в 6-ти метровой зоне."Контингент" не бросился отыгрыватся,планомерно усиливал игру,а после минутного перерыва удалось и сравнять счет (Романов со "стандартного"отдал жесткую передачу Морозову и тому ничего не оставалось как подставить ногу и чуть изменить траекторию мяча).Итог матча 2:2,но нужно отметить,что второй тайм был за Житомирскими игроками.Больше ударов в створ,больше моментов,агрессивная игра в атаке привела к шестому фолу у Луганска ( Доманский 2:1).Но за три минуты до конца встречи фортуна отвернулась от нас:игра Дрёмова на грани фола,выход три в один и завершения атаки голом в ворота Проценка Виталия.