This version of the page http://www.centerpack.com.ua/microkarton (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-29. The original page over time could change.
Микрогофрокартон. Упаковочная продукция. Гофрированный картон. Гофрокартон. Упаковки из микрогофрокартона. Упаковка. Упаковочная продукция. Упаковка для пиццы. Картон. Центр Упаковки и Дизайна. Севастополь. Крым. Украина.
Гофрокартон
Микрогофрокартон
Гофроупаковка из гофрокартона
Гофроупаковка из микрогофрокартона
Гофрокороба по ГОСТ 9142.90
Упаковка для пиццы
Дизайн упаковки
Продажи
Закупка
Прайс
Заказ
Новости

В Украине создана Ассоциация производителей гофрокартона. 
Далее >>>
Финская Jaakko Роугу заинтересована в строительстве в Украине завода 
Далее >>>
Проект модернизации Киевского комбината 
Далее >>>
Перспективы развития бумажной промышленности 
Далее >>>
Торговые марки картона высокого качества 
Далее >>>
Китай готов поставлять России оборудование на льготных условиях 
Далее >>>
Декоративные покрытия бумаги и картона 
Далее >>>
Рост производства и потребления ящиков из ГК 
Далее >>>
Как картонная упаковка для часов превратилась в предмет дизайнерского искусства 
Далее >>>
«Имэкс» разработала новый вид картонной упаковки 
Далее >>>

Ссылки

Карта сайта


Главная \ Микрогофрокартон

Микрогофрокартон. Упаковочная продукция

Микрогофрокартон. Упаковочная продукция из микрогофрокартона.

Гофрированный картон. Упаковочная продукция.

Микрогофрокартон.Севастополь. Крым. Украина.

Микрогофрокартон - это трехслойный гофрированный картон толщиной от 1,5 до 1,8мм. Различается по качеству плоских слоев (бурый, белый, мелованный). В отличие от гофрокартона микрогофрокартон за счет меньшей толщины имеет несколько меньшие прочностные характеристики, применяется для более легких конструкций, требующих товарного вида.

Микрогофрокартон при толщинах, близких к обычному картону, обладает целым рядом преимуществ:

  • Во-первых, коробка получается легкой, но достаточно прочной, лучше защищает находящийся внутри товар, а благодаря многослойности меньше повреждается.
  • Во-вторых, микрогофрокартон идеально подходит для упаковки как крупных, так и небольших по размерам товаров, например в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. "Микроволны" позволяют создавать даже очень маленькие коробки, для получения которых из простого картона годятся только тонкие, а значит, непрочные сорта.
  • В-третьих, конструктивные возможности микрогофрокартона позволяют создавать практически шедевры в упаковке, например, подарков. Эти же возможности можно использовать в создании малых рекламных форм и конструкций, вплоть до витрин и дисплеев для размещения товаров в супермаркетах. При этом микрогофрокартон дешевле и экологичнее, чем традиционно используемые для этих целей материалы.

Мы можем предложить вам большой выбор стандартной упаковочной продукции из микрогофрокартона марки Т-23 ( белый) - это упаковка для пиццы, кондитерских изделий, для сувенирной и представительской упаковочной продукции и пр.

Гофроупаковка из микрогофрокартона

Цены на продукцию из микрогофрокартона вы можете узнать по телефонам Смотри >>>

Имеем возможность изготовить из микрогофрокартона упаковочную продукцию по индивидуальному проекту. Наши специалисты готовы предложить вам услуги по разработке дизайна упаковки, дать рекомендации по ее конструкции. Профессиональный подход к разработке упаковочной продукции гарантирует нашему клиенту значительную экономию средств и времени.

Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает стандартам и требованиям ГОСТов. Высокое качество упаковочной продукции нашего производства сочетается с неизменным вниманием к требованиям заказчиков в части технических параметров, маркировки, условий отгрузки и пр.


Если Вам нужна упаковочная продукция из гофрокартона или микрогофрокартона заполните простую форму заказа на изготовление гофроупаковки для получения коммерческого предложения.



| Гофрокартон | Микрогофрокартон | Гофроупаковка из гофрокартона | Гофроупаковка из микрогофрокартона | Упаковка для пиццы | Гофрокороба по ГОСТ 9142-90 | Дизайн упаковки | Закупка | Прайс | Заказ

Раскрутка сайтов WEB - Life 2008 г.

ООО «Центр Упаковки и Дизайна», г. Севастополь
Проектирование и изготоволение любой гофроупаковки.