This version of the page http://zubr.in.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Статьи : ЗУБР

В. Ющенко — великий шаман, однако…

 13.10.2008

Отметим, что постоянные мантры В. Ющенко о «голодоморе 30-х» в международном масштабе (выступления в ООН, зарубежных странах Запада) привели к тому, что в 2008 г. в США и в Европе началась новая «Великая депрессия» образца 30-х годов. А Украина ступила на рельсы Германии 30-х Напомним читателям о том, что восхождение Ющенко на кризисны олимп начиналось с его гиперинфляционного грабежа Украины и украинцев.

Обращение-протест ВОО ЗУБР

 12.09.2008

Выражаем решительный протест против беспрецедентной дискриминации представителями власти Одессы руководителя областной организации «За Украину, Беларусь и Россию» Валентина Дорошенко по политическим и национальным мотивам.

Звернення ВГО ЗУБР

 11.07.2008

Щодо ситуації з цінами на хліб у м. Києві та нагальної необхідності повернення підприємств «Київхліб» та «Київмлин» до власності громади Києва.

Відкритий лист щодо державної підтримки промисловості

 14.04.2008

Відкритий лист-звернення щодо державної підтримки вітчизняної машинобудівної промисловості з державною часткою власності, та конституційного закріплення державної форм власності, як головної складової національної безпеки держави.

Зачем нас насилуют евросоюзом?

 28.03.2008

Граждан Украины насильно втягивают в Евросоюз с его «общечеловеческими ценностями». С какой целью? Что это за «общечеловеческие ценности»? Ответы на эти вопрос Вы найдёте, посмотрев фильмы известного киевского режиссера Олега Борисова. А так же - прочитав уникальные книги издательства «Белые альвы».

Украина: геноцид по национальному признаку. Власть подтверждает

 14.03.2008

Борьба Всеукраинского движения «ЗУБР» против современного геноцида в Украине продолжается. После массы письменних отписок из прокуратур всех уровней, после разборок с «главными борцами против геноцида» — участковыми, мы наконец получили ответ на наше Обращение «Остановить плановый геноцид в Украине!» по существу. Ответ нами получен от И.Р. Юхновского (по поручению Секретариатов Президента и Премьера), одного из маститых Руховцев, первого Первого вице-премъера «незалежной Украины».

Украина, Беларусь и Россия — обречены навеки быть вместе!

 21.01.2008

В свете знаменательной даты Воссоединения Украины с Россией, мы продолжаем интервью со знаменитым ученым-лингвистом Н. Н. Вашкевичем.

Русский и арабский — языки Бога

 20.01.2008

Интервью редактора сайта «ЗаЗУБРина» Е.А.Мазур с Николаем Николаевичем Вашкевичем, всемирно известным арабистом, автором универсального метода постижения смысла всего сущего через толкование (расшифровку) слов и понятий кодами РА — Русским и Арабским языками. Теория Универсального Семантического Кода Вашкевича поможет русским людям избавиться от комплекса неполноценности, искусственно навязываемому им инородцами-захватчиками…

Истинные результаты досрочных выборов 2007г. в Украине

 18.12.2007

В ходе проведения в Украине в 2007 г. досрочных выборов в Верховную Раду происходили массовые нарушения законов со стороны «оранжевых», возглавляемых Президентом Украины В.Ющенко и Ю.Тимошенко, что привело к полному извращению волеизъявления народа и фактическому государственному перевороту.

Прекратить плановый Геноцид в Украине!

 24.11.2007

Миллионы украинцев, представители всех национальностей Украины стали невинными жертвами человеконенавистнической идеологии США. С 1992 г. практически каждая семья, которая живет в Украине, понесла человеческие потери. Мы являемся живые свидетелями тотального ограбления и массового уничтожения народа Украины, ощущаем на себе страшные последствия американского империализма и евро-атлантической интеграции. Генофонд коренного населения Украины — украинцев и русских — терпит необратимые потери.

Важно!

Добровольные пожертвования на поддержку Всеукраинского общественного объединения «За Украину, Беларусь и Россию»: ВОО «ЗУБР»
р/с № 26008604
Международный коммерческий банк, Киев
МФО 300658
ЗКПО 25960735



Юмор

Трудно говорить о дружбе Украины и России, когда на одном гербе вилка, а на другом — курица.

Партнеры

Сайт является участником
Кольца Патриотических Ресурсов

peugeot 207: энергичный и благородный