This version of the page http://www.victoria.ua/25/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Виктория :: Салон красоты :: Новинки
 
 
Вход в систему
Логин
Пароль
Шифрование      Запомнить меня
  

Регистрация   Забыли пароль
 
 Контакты     Помощь     Карта сайта
Медитация


Все контакты >


Новая летняя серия средств для ухода за волосами с защитой от солнца от L’oreal Professionel предлагает следующие средства для домашнего использования:



Шампунь "Защита от солнца" Solar sublime. Защищает от солнца, нежно очищает волосы от песка, соли, хлора, содержит глицерин и витамин Е. Также поглощает УФ-лучи, обновляет липидный уровень, укрепляет межклеточный цемент и кератин

Маска-бальзам «Защита от солнца» Solar sublime. Используется после пребывания на солнце. Оживляет волосы, делает их мягкими и послушными. Придает волосам эластичность и блеск, содержит глицерин и производную витамина Е.

Мусс-уход «Защита от солнца» Solar sublime. Используется после пребывания на солнце. Придает волосам блеск, делает их эластичными и послушными. Придает объем, содержит натуральное масло жожоба и авокадо.

Гель-флюид «Защита от солнца» Solar sublime. Блеск и дисциплина ваших волос. Моделирование и защита ваших волос одновременно. Используется во время пребывания на солнце. Содержит следующий комплекс: - витамин Е смягчает; - УФ-фильтр защищает; - разглаживающие ингредиенты для блеска.

Невидимый защитный спрей «Защита от солнца» Solar sublime. Используется во время пребывания на солнце, создает защитную пленку на волосах. Облегчает расчесывание, придает мягкость, легкость, природный блеск.
Атласное масло-спрей «Защита от солнца» Solar sublime. Используется во время пребывания на солнце. Содержит восстанавливающие компоненты, витамин Е. Сохраняет мягкость волос на протяжении дня, придает неповторимый блеск, облегчает расчесывание.
Осветляющее желе «Прикосновение солнца». Создает и поддерживает эффект осветленных солнцем волос. Придает волосам контраст и сияние. Используется только для натуральных неокрашенных волос.

Смотрите также: "Новые услуги"
© 2002—2011 ПИИ ООО «Виктория». Все права защищены.
Пр. Мира, 14-а | Донецк | Украина, 83015 | +38 (062) 381-47-00.

Создание сайта Донецк Киев: Дизайн студия Идея

Интернет проект: Министерство Идей