This version of the page http://www.ukr-hotels.com/base.php?chapter=history_place (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Гостиницы, санатории, пансионаты Украины. Бронирование номеров. - Исторические центры
Авиаперелёт
Туристические агенства и туроператоры
Ввоз и вывоз валюты
Ввоз товаров и транспорта
Въезд в Украину
Порядок таможенного контроля
Об Украине
Советы приезжающим
Экскурсии, туры
Мобильная связь
 
Туризм, отдых, лечение, командировки
Бесплатное бронирование - Экономия времени и денег
Оплата непосредственно в гостинице
Ukr-Hotels.com
Гостиницы, Санатории, Пансионаты...
Online Бронирование и скидки
Сервис бронирования номеров: гостиницы, арт-отели, лотели, ботели, санатории, пансионаты, базы отдыха, коттеджи
Добавить гостиницу

Сервис бронирования гостиниц


  Как добраться
  Общая информация
Отдых и лечение
Исторические центры
Черное море
Азовское море
Закарпатье
Найти гостиницу
Расширенный поиск
Поиск по городам
Поиск по карте
Для путешествия
Курсы валют
Автобусы
Поезд
Самолёты
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ  

Введите ваш E-mail:




Исторические центры

Киев

Исторический город со славным прошлым. Официально признано, что он был основан более 1500 лет назад.

За этот период он пережил и взлеты и падения. С IX-го и до начала XIII века Киев - столица Руси, государственного образования восточных славян и русов. Бурное развитие Киева было прервано татаро-монгольским нашествием, в результате чего в 1240 г. город был разрушен и разграблен.

В XIV веке начинается экономическое возрождение Киева, он становится центром формирования украинской народности. Происходит постепенная инкорпорация украинских земель в литовское государство "Великое Княжество Литовское". С 1362 г. Киев - под властью Литвы, а в 1470 г. Киевское княжество превращается в воеводство в составе Литовского государства. Город Киев растет и развивается как экономический центр Украины.

Святогорск

Святогорск - город-курорт на севере Донецкой области. Знаменит прежде всего своим уникальным памятником истории и культуры - Святогорским пещерным монастырем, ныне Святогорской Свято-Успенской Лаврой. Статус Лавры монастырь получил весной 2004 года, став при этом третьей Лаврой на Украине.


Во время местного референдума, состоявшегося в начале 2001 г., большинство горожан согласились с предложением переименовать Славяногорск в Святогорск. В 2003 г. Верховная Рада утвердила новое название города.

В 90-х гг. ХХ в. на территории города создан национальный парк Святые горы.

Львов

Город был основан в 1256 г. князем Данилом Галицким и назван в честь его сына Льва. Выгодное расположение на перекрестке торговых путей из портов Черного и Балтийского морей, из Киева, Центральной и Западной Европы содействовало его быстрому экономическому развитию.


В архитектуре Львова смешались готика и барокко, ренессанс и романский стиль, рококо и ампир, современная эклектики и конструктивизм. Львов - это город, в традициях и архитектуре которого гармонично объединились древность и современность. Большой влияние на религию, культуру и архитектуру Львова оказали Австро-венгерская империя и Польша. Магнаты и меценаты 16-17 столетий приглашали талантливых мастеров со всей Европы, которые создали уникальную жемчужину архитектуры. В 1998 году город Львов был внесен в список мировых памятников архитектуры, которые находятся под протекцией ЮНЕСКО.

Города:
  Алупка  Алушта  Днепропетровск  Ивано-Франковск  Киев  Конча-Заспа  Львов  Одесса  Полтава  Пуща-Водица  Святогорск  Севастополь  Ужгород  Харьков  Чернигов 





Область
Город
Название
Дата
заезда
Дата
выезда
Цена от
Цена до
Валюта
Тип заведения
Количество взрослых Количество детей
Одноместный номер Двухместный(twin)
Двухместный(double) Трёхместный номер


    


  Сотрудничество
Для гостиниц
Вход / Регистрация
Поставщики и решения
Стандарты
Задать вопрос
Для посетителей
Условия бронирования
Задать вопрос






Поиск гостиниц по городам:
Бердянск Днепропетровск Донецк Запорожье Ивано-Франковск Калуш Каменец-Подольский Киев Кировоград Кривой Рог Луганск Луцк Львов Мукачево Николаев Одесса Полтава Ровно Святогорск Севастополь Симферополь Судак Сумы Ужгород Харьков Херсон Черновцы Ялта
© 2006 - 2011 Logic Hospitality Group
Ukr-Hotels ® is registered trade mark, all rights reserved
Тел: +38(050)1697010, Тел/Факс +38(062)342-93-15.
Email: office@ukr-hotels.com  Skype: Ukr-Hotels