This version of the page http://www.promodo.ua/audit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Компания Promodo: Консалтинг, аналитика

promodo

перейти к навигации

Консалтинг, аналитика

Консалтинг по продвижению проекта и его техническому состоянию, широкий спектр услуг по проектированию сайтов и юзабилити, настройка систем статистики вашего проекта – это услуги, которые выведут продвижение вашего проекта на кардинально новый уровень, где нет места случайности.

Юзабилити анализ

Перечень исследований, направленных на изучение удобства пользования сайтом как для посетителей сайта, так и для самого владельца, с целью выявления «узких мест». Юзабилити анализ также включает в себя проектирование структуры проекта и отдельных его элементов. Тщательно продуманный сайт способствует достижению маркетинговых целей и обеспечивает эффективное взаимодействие с целевой аудиторией.

Подробнее

Аналитические исследования

Анализ целевой аудитории на этапе проектирования сайта и выхода на новый рынок. Экспертная оценка рекламной стратегии и маркетинговых бюджетов ваших прямых конкурентов. Изучение поведенческих факторов и получение статистических данных поведения пользователей на вашем сайте позволят принимать правильные решения по развитию вашего проекта и повышению эффективности применения такого канала взаимодействия с целевым покупателем, как Интернет.

Подробнее

Технический анализ

Перечень активностей, направленных на изучение технического состояния проекта и максимального соответствия его требованиям быстро изменяющегося рынка и динамики поисковых систем. Этот этап работ также может включать в себя анализ текущего продвижения проекта, индексируемости сайта поисковыми системами, построения логики внутренней навигации проекта.

Подробнее