This version of the page http://nta.com.ua/team/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Тренинги по командообразованию - NTA

 Киев:                       (044) 390-40-85
 Одесса:                  (048) 784-00-35
 Харьков:                (057) 716-14-28
 Днепропетровск: (056) 794-65-05



Серия программ по оптимизации и повышению эффективности бизнеса


УПРАВЛЕНИЕ ЗАТРАТАМИ

Елена Павлова, 23-24 июня, Киев
Семинар-практикум "Стратегия оптимизации затрат"


  УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ

Максим Голубев, 26-28 августа, Киев
Тренинг "Агрессивные продажи на рынке B2B"

Максим Голубев, 15 июля, Киев
Тренинг "Работа с дебиторской задолженностью, или как забрать долги без боя"

Максим Голубев, 29-30 июля, Киев
Мастер-класс "Мастер построения системного отдела продаж на рынке B2B"

Елена Павлова, 28-29 июля, Одесса
Тренинг "Планирование продаж"


УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ 

Елена Павлова, 29-30 сентября, Киев
Семинар-практикум "Оптимизация работы склада"

Елена Павлова, 25-26 августа, Киев
Семинар-практикум "Управление запасами" 


УПРАВЛЕНИЕ КОММУНИКАЦИЯМИ

Галина Сивкова, 22-23 июля, Киев
Тренинг "Жесткие переговоры"

Радислав Гандапас, 24 июня, Одесса
Мастер-класс "Власть убеждения. Мощь переговорного искусства"

 

Введите свой номер телефона, и с Вами свяжется наш консультант





NTA специализируется на следующих направлениях

Командообразование и сплочение. Разработка и проведение корпоративных мероприятий и программ по тимбилдингу, тренингов по командообразованию и проектов, целью которых является создание единой и гармоничной команды. Результатами Team Building программ является выявление и устранение конфликтов внутри команды, повышение доверия друг к другу, формирование команды и командного духа, построенного по принципу «один за всех, все за одного», повышение лояльности к компании, трансляция идеологии компании на все ее структурные уровни. 

В основе командообразующих программ лежит опыт французской армии, которая первой, еще до присвоения воинам званий, занималась их сплочением и гармоничностью. Люди привыкли к единообразию жизни, в которой им сложно найти ту причину, по которой они должны помогать друг другу. Только встряска, погружение команды в нестандартную ситуацию, сложные задачи, решение которых требует надусилия всей команды и достижение единой цели, создают из группы людей единый, слаженный организм. Для решения таких задач NTA создало собственное агентство тимбилдинга, которое называется "Dream Team или команда мечты"

«Dream Team» – это агентство, которое является флагманом и законодателем мод в области командообразования в Украине. Десятки компаний высоко оценили уровень и профессионализм, с которым мы проводим тимбилдинг тренинги. Высококвалифицированные тренера, психологическая основополагающая программ, креативность – все это является залогом удовлетворенности наших клиентов.

Что делает «Dream Team»:
Командообразование и сплочение. Разработка и проведение корпоративных мероприятий и программ по тимбилдингу, тренингов по командообразованию и проектов, целью которых является создание единой и гармоничной команды. Эксклюзивным предложением нашего агентства на рынке Team building тренингов являются командообразующие игры. «Остров мудреца» - тимбилдинг игра, эффектность, результативность и креативность которой уже оценили десятки компаний. Ночная игра «Хэллоуин круглый год» полна неожиданностей, красочных впечатлений и нестандартных заданий. Результатами Team Building программ является выявление и устранение конфликтов внутри команды, повышение доверия друг к другу, формирование команды и командного духа, построенного по принципу «один за всех, все за одного», повышение лояльности к компании, трансляция идеологии компании на все ее структурные уровни.

Бронзовый уровень – Relax Drive

Программа Relax Drive по уровню сложности является самой простой программой по тимбилдингу. Данная программа проходит на нашей базе и хорошо совмещается с проведением различных корпоративных мероприятий. 

Серебряный уровень – Forest Drive

Программа Forest Drive по уровню сложности является первой ступенью сложных, но интересных Team building проектов. Данная программа – это отличный способ сформировать у участников единый командный дух, устранить разногласия и конфликты внутри команды.  

Серебряный уровень – River Drive

Данная программа рассчитана на два дня и проходит в живописном уголке Украины. Двухдневный спуск по порогам Южного Буга полон неожиданностей и экстрима. Только слаженные действия всей команды позволят ей пройти весь путь и достигнуть цели.

Золотой уровень – Extreme Drive

Программа Extreme Drive по уровню сложности имеет статус сложной Team building программы. Ограничения в возрасте - от 18 до 45 лет.
Методология тренинга – поместить участников в совершенно нестандартную для них ситуацию. Задачей для участников является достижение поставленной цели. Все задания построены таким образом, что команда может их решить только совместно. Формирование команды – единственный метод решения поставленных задач. Ошибка одного приводит к отсутствию результата у всей команды. 
После тренинга только воспоминание о том, каких результатов команда смогла добиться на тимбилдинг-тренинге, сделает все бизнес задачи легкодостижимыми.