This version of the page http://www.niks-m.com.ua/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
ООО НИКС-М, металлопластиковые окна и двери, алюминиевые двери, раздвижные системы, фасадное остеклении, остекление балконов, лоджий, безрамное остекление, стеклянные перегородки, навесы и козырьки, остекление витрин, зимний сад, витражи, входные двери, межкомнатные двери, тротуарная плитка, защитные роллеты, рулонные шторы, москитные сетки. Производство и установка металлопластиковых и алюминиевых конструкций в Днепропетровске, Украина.
Металлопластиковые окна и двери, алюминиевые окна, стеклянные перегородки, остекление фасадов, витрин
(0562) 31-85-02
 

О Компании Сертификаты Наши работы Контакты Партнеры
Продукция
Из чего состоит наше окно
Бесплатные услуги!

Новости

31 мая 2011

Во всех салонах завода «НИКС-М» с 1 по 30 июня действует летняя скидка от 23%.

Завод «НИКС-М» поможет сохранить тепло в Вашем доме, офисе и сэкономить Ваш бюджет для летнего отдыха.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.


5 мая 2011

Открыт новый салон «НИКС-М» на ж/м Тополь-1, д. 18 вход со стороны ул. Паникахи (карта проезда), тел. 056 788-21-06, 788-55-71.

Новый салон работает в будние дни (с 9.00 до 18.00).

Посетителям нового салона представлен широкий ассортимент продукции: металлопластиковые, алюминиевые окна и двери.

Ассортимент продукции удовлетворит любые потребности покупателей. По желанию заказчика возможно изготовление ламинированных металлопластиковых изделий, в том числе нестандартной формы (арка, трапеция, гнутые импосты и пр.), а также изготовление ламинированных нащельников.

Кроме того, салон «НИКС-М» предлагает металлопластиковые и алюминиевые балконы, жалюзи тканевые и алюминиевые, защитные роллеты и светопрозрачные перегородки.

Продукция завода изготовлена из качественных сертифицированных материалов и комплектующих на базе современного сертифицированного на соответствие системе международного стандарта качества (ISO 9001-2001) производства.

Завод «НИКС-М» предоставляет гарантию на продукцию и комплектующие - 5 лет. Есть гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы ждем Вас в новом салоне!


4 апреля 2011

С 1 апреля по 10 мая в салонах фирмы «НИКС-М» проходит акция «Золотая фишка».

Счастливчику предоставиться возможность купить окно с 50% скидкой. Остальным заказчикам — дополнительно получить скидку от 1 до 5%.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.


3 апреля 2011

С 1 апреля по 30 апреля в салонах "НИКС-М" проходит акция "Ручка Масо - в подарок". При заказе металлолпастикового изделия из профиля Aluplast Ideal 4000 завод "НИКС-М" дарит покупателю в подарок ручку Масо.


2 апреля 2011

В первой половине марта 2011 г. завод «НИКС-М» в г. Днепропетровск и г. Симферополь провел учебные семинары «Монтаж металлопластиковых конструкций», «Особенности профильных и фурнитурных систем».

Участниками семинара были менеджеры по продажам и монтажники, как головного предприятия, так и партнеров - дилеров фирмы «НИКС-М».

В ходе программы акцент делался на брендовых продуктах предприятия и их преимущества для покупателей.  С докладами выступили представители ООО «Алюпласт Украина», ООО «Маядо», компаний «Wintech» и «Vorne».

Большое внимание на семинаре было уделено выполнению монтажных работ, в том числе и нестандартных конструкций. Также было отмечено, что все монтажники «НИКС-М» проходят ежегодное обучение в учебном центре, имеют удостоверения специалиста.

Семинары прошли в живой и дружеской атмосфере. Основной целью проведенных семинаров было, в конечном счете, продолжить работу на уровне высоких стандартов продаж с широким диапазоном сервиса ООО фирмы «НИКС-М».
Смотрите фото с семинара.




страницы  <   1   2   3   4   5   6   > 










Новости
31 мая 2011С 1 по 30 июня скидка на окна 23%
5 мая 2011Открыт новый салон «НИКС-М» на ж/м Тополь-1
4 апреля 2011Окно с 50% скидкой!!! В салонах фирмы проходит акция «Золотая фишка»




Copyright © 2006-2011 ООО НИКС-М