This version of the page http://www.eddaltd.com/?z1=s,15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Тротуарная плитка, плитка тротуарная, производство тротуарной плитки, изготовление тротуарной плитки, продажа тротуарной плитки, плитка.
EN
RU
 
 
 
 

Продукция
Смальта
Смальта - одна из родственниц муранского стекла: такая же яркая, но во много раз прочнее, непрозрачная и прозрачная.
подробнее, цены »

фото галерея
Наши работы | Образцы смальты | Камешки для декора » |
Ковка
Кованые изделия украсят любой интерьер, сделав его оригинальным и подчеркивая тонкий вкус хозяев дома.
подробнее, цены »

фото галерея
Стандартная продукция - для сада и огорода |
Стандартная продукция - Каминные аксессуары |
Стандартная продукция - ритуальная ковка |
Продукция по индивидуальным заказам |

Столярные изделия
Столярные изделия должны сочетать в себе уникальность дизайна, прочность и долговечность одновременно.
подробнее, цены »

фото галерея
Окна | Двери | Мебельные МДФ фасады
Мебель
Производим мебель из дерева, мебель с элементами ковки, которая идеально подойдёт для интерьеров Гостиниц,санаториев, кафе...
Мягкая мебель для гостиной, спальни, столы, стулья, кресла нашего производства соответствуют самым высоким стандартам качества!
подробнее »

фото галерея
Мебель для гостиниц, цены »
Тротуарная плитка
Тротуарная плитка предназначена для покрытий тротуаров, пешеходных и садово-парковых дорожек, пешеходных площадей и т.п.
подробнее, цены »

фото галерея
Образцы плитки
Деревянные дома
Предприятие "Эдда" предалагает Вам свою продукцию: жилые деревянные дома, бани, садовые и дачные дома, изготовленных по собственной уникальной технологии из бруса.
подробнее »

Ландшафты
Ландшафтный дизайн является важнейшим элементом благоустройства территории.
подробнее »
Стрелиция (кусты и на срез) »

Фотогалерея
Цветы и букеты
Швейные изделия
Основная специализация нашего швейного подразделения – спецодежда рабочих и инженерно-технических работников, обмундирование подразделений охраны, постельные комплекты и школьная форма.
подробнее »

фото галерея
Спецодежда Прайс-лист (полный) Ткани
 
О тротуарной плитке

Тротуарная плитка от производителя – это то, что выгодно, долговечно, красиво и недорого. Выбирайте лучшее для себя!

Современная тротуарная плитка - высокотехнологичный материал для укладки площадок и дорожек любых размеров и конфигураций а также способна дополнить самый экстравагантный или смелый дизайн ландшафта, что является одним из самых популярных способов благоустройства приусадебной территории.

В производстве тротуарной плитки применяются ведущие методы – это "вибролитьё" и "вибропрессование".

При вибропрессовании песок, цемент, краситель и пластификатор смешиваются, пластификатор нужен для скрепления компонентов. Влажная масса тщательно перемешивается и прессуется в форме. Затем готовую плитку нужно тщательно просушить. Вибропрессованная тротуарная плитка обладает повышенной устойчивостью к влиянию разрушающих факторов. Метод вибропрессования отличается высокой производительностью, даёт возможность изготавливать плитку различной толщины, формы, цветовой гаммы.

При вибролитье тротуарная плитка изготавливается из жидкой бетонной массы, которая заливается в формы, где происходит её отвердение. Плитка, полученная этими способами, имеет малую пористость за счет малого количества воды в бетонной смеси и обеспечения плотной укладки бетонной смеси благодаря вибропрессованию.

Технология вибролитья, позволяет изготавливать изделия, впечатляющие своей долговечностью и стойкостью к климатическим воздействиям. Вибролитая тротуарная плитка является морозо- и водоустойчивой, она разнообразна по цвету и форме.

Преимущества плитки:

  • высокая экологичность в отличие от асфальта покрытия из плитки не размягчаются в жару и не выделяют летучих нефтяных продуктов;
  • зазоры между плитками предотвращают скопление влаги и образование луж, являясь естественным водоотводом;
  • экономичность, срок службы качественно уложенной тротуарной плитки составляет 30 лет. (т.к. морозостойкость брусчатки составляет 200 циклов);
  • покрытие из тротуарной плитки разбирается так же легко, как и собирается. Это дает возможность без лишних усилий заменить любой из его элементов, отремонтировать;
  • более низкая по сравнению с натуральным камнем цена, широкий выбор цветов, возможность поставки практически любого объема продукции нужного оттенка. 

Постоянный контроль качества и большой опыт работы дает нам возможность изготавливать качественную тротуарную плитку, которая выдерживает любые испытания при любой погоде и в любое время года.

Цветовая гамма нашей плитки разнообразна, а качество используемых пигментов обеспечивает сохранение насыщенности цвета.

Прайс-лист на плитку

Формы тротуарной плитки

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику. Высокий профессионализм работников нашей компании позволяет решать задачи любой сложности. Мы предоставляем тротуарную плитку любых форм по желанию заказчика.

Образцы наших работ Вы можете увидеть в нашей фотогаллереи.

Будем рады видеть и Вас клиентами нашей компании!

 
   
© 2000-2008, Предприятие "Эдда". Все права защищены.
При использовании материалов сайта, ссылка на eddaltd.com обязательна.
Каталог ссылок  
 
 
Разработка - Студия дизайна "ArtEast"