This version of the page http://www.bional.com.ua/drforster.php?file=publication&id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Beckers
   


 
что Вас беспокоит?
 
Ваша корзина:
Товаров (0)
На сумму

Ваш почтовый адрес:

рассылка bional
отказ от рассылки

Сохранить изменения
На странице "Форум" а также по указанным телефонам, вы можете получить квалифицированную консультацию врача-косметолога. Ждем Вас:
Киев, ул. Молодогвардейская, 22
E-mail: office@bional.com.ua,
тел (+380 44) 241-01-70,
тел/факс (+380 44) 241-01-14
Что нужно знать о волосах

Волосы не только защищают голову, они делают женщин привлекательными, а мужчин мужественными...
О компании Dr. Forster

1. История - Продукты для здоровья из мира природы

Компания Dr. Forester основана в 1927 году, всего через четыре года после пика рецессии, инфляции и массовой безработицы в Германии. Основали фирму коммерсант Франц Филипп Келер из Ной-Изенбурга под Франкфуртом и его друг из Лейпцига врач д-р Вальтер Ферстер. Будучи убежденным приверженцем природных средств лечения и профилактики, д-р Ферстер за многие годы разработал и наладил изготовление многочисленных рецептур на основе растительных и биологических субстанций, которые убедили его партнера Франца Келера в перспективности природной медицины.

После смерти д-ра Ферстера его деловой партнер перевел фирму в Берлин. Спустя несколько лет, когда столица рейха была до основания разрушена союзническими войсками, прекратила свое существование и компания Dr. Forester. После войны Франц Келер вернулся в Ной-Изенбург и начал восстанавливать фирму. Особенно в то тяжелое время люди нуждались в надежных и эффективных препаратах на растительной основе. Постоянно усиливающаяся тенденция к традиционным целительным и профилактическим природным средствам, обеспечила фирме Dr. Forester ® последовательный и успешный рост.

2. Менеджмент - Четкие концепции для современных людей

В 1985 году компанию возглавили управляющие Норберт Нетцель и Гельмут Пляйн. Под их руководством фирма стала современным предприятием, специализирующимся на производстве продуктов для здоровья: препараты на основе биологических субстанций, средства по уходу за кожей и волосами, косметические средства, биологически активные пищевые добавки и эфирные растительные масла.

Философия сбыта компании - прямые продажи, главным образом крупным оптом через специализированные торговые сети, посылторг, рыночную торговлю, реализация на массовых мероприятиях. От поставок продуктов в розничную сеть фирма воздерживается. Таким образом, поддерживается имидж торговой марки как эксклюзивной продукции высочайшего качества.

3. Сырье - Все лучшее, что дарит нам природа

Идет ли речь о препаратах на растительной основе, биологически активных добавках или средствах по уходу за кожей и волосами, определяющим критерием всегда является качество ценного природного сырья, составляющего основу всех продуктов торговой марки Dr. Forester ®.

Растения для гомеопатических и профилактических средств выращивают сегодня в основном под строгим контролем в охраняемых заповедниках в разных точках нашей планеты, вдали от промышленных центров и больших городов, смога и загрязненного воздуха. Выращивание целебных растений осуществляется без искусственных удобрений, не используются гербициды и другие средства против вредителей. Только строгое соблюдение биотехнологий гарантирует высокое содержание полезных веществ в растениях. Для обеспечения стабильно высокого качества выпускаемой продукции компания Dr. Forester ® предъявляет высокие требования к закупаемому сырью.

Знаете ли Вы, что на мировом рынке сырья предлагается множество сортов одной только мяты, существенно различающихся по содержанию полезных веществ? Вполне понятно, что высокое качество растительного сырья имеет свою цену. Продукты для здоровья марки Dr. Forester ® на основе экстрактов лучших целебных трав намного эффективнее и ценнее, чем тиражируемый миллионами упаковок массовый товар крупных концернов. Качественные продукты для хорошего самочувствия современных людей - такова главная задача, оправдывающая высокий имидж фирмы Dr. Forester ®.

4. Исследования, разработки - Новые продукты

Еще 2700 лет до нашей эры китайский кайзер Шен-нунг издал одну из первый книг по лекарственным формам на основе целебных растений, многие из этих рецептов дошли до нас, были усовершенствованы и успешно используются современной фитотерапией. Вместе с тем, наши познания в этой области и сегодня остаются очень неполными. Из известных 380.000 видов растений менее 10% исследованы на состав, поэтому перед учеными простирается большое поле работы, которая обещает много открытий.

Дорогостоящие научные исследования по разработке современных технологий сушки целебных растений, дистилляции, экстракции и т.п., сберегающих полезные субстанции, все больше выдвигаются на передний план. В лабораториях создаются новые продукты, в которых чувствительные растительные субстанции остаются стабильными и сохраняют свои целебные свойства, зачастую в комбинации с другими компонентами. В лаборатории фирмы Dr. Forester® ведется непрерывный контроль качества на всех этапах производства.

5. Биологически активные добавки - Здоровый фундамент для жизни энергии

Кто хочет остаться здоровым, бодрым и энергичным даже в преклонном возрасте, сегодня уже не может отказаться от применения биологически активных добавок. Современные люди, заботящиеся о своем здоровье, доверяют новейшим разработкам ученых, занимающихся проблемами питания: биологически активные добавки с витаминами, минеральными веществами, микроэлементами, вторичными веществами растительного происхождения. Новые познания и разработки, ученых тщательно проверяются, в результате появляются новые рецептуры. Под торговой маркой SoActiv® мы предлагаем широкий спектр высококачественных пищевых добавок, причем линейка продуктов постоянно пополняется.

6. Гомеопатические формы - Больше природы для здоровья

Растительные препараты уже давно в моде. Научные исследования показывают: целебные растения дарят людям силу и энергию, при разумном применении они являются хорошей ежедневной поддержкой для организма. Такие препараты оказывают мягкое, щадящее воздействие, гармонично поддерживают различные функции, уравновешивают и успокаивают. Фирма Dr. Forester. ® производит гомеопатические формы высочайшего качества, которые поступают в свободную продажу. Они защищают здоровье, предупреждают заболевания, поддерживают нормальное функционирование организма.

7. Масла из целебных трав - Биоактивная сила из эфирных масел

Еще в глубокой древности в знахарские снадобья, мази, растирки стали добавлять ароматные субстанции. В Китае и Индии впервые начали дистиллировать масло из

розы и аира обыкновенного. В средние века это направление получило бурное развитие, в основном благодаря известному немецкому врачу и реформатору медицины Парацельсу (1493 - 1541 гг.).

Ароматерапия получает сегодня все большее распространение. Комбинация различных ароматов может влиять на самочувствие: успокаивать, возбуждать, расслаблять или повышать тонус. Масла из растений продукции фирмы Dr. Forester. ® изготавливаются по традиционной технологии, оправдавшей себя на протяжении десятилетий. Они идеально подходят для массажа, растирки, повышения бодрости, придания свежести. Это поистине талисман хорошего самочувствия!

 

 

     
  
Copyright © 2003 ДП Давічі Україна. Разработка: студия Zapusk