This version of the page http://auction.korrespondent.net/lots/lot/5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Все лоты » Аукцион » Корреспондент
  Текстовая версия   iPhone приложение   Язык:  рус укр 
зарегистрироватьсяВходlogin
 
 
 

Александр Педан отведет в школу Вашего ребенка

 

Продано

Цена продажи: 3 100,00 грн.
 
               
Кумир всех девушек-подростков, обладатель невероятно обаятельной улыбки, синих глаз и неповторимого чувства юмора, ведущий самого рейтингового утреннего шоу «Подъем» на Новом канале – Александр Педан – готов покинуть свой утренний эфир, чтобы проводить Вашего ребенка в школу. Как любящий отец, он отлично знает, как важно внимание для ребенка, как со стороны взрослых, так и со стороны сверстников. Только представьте, с какой гордостью Ваш ребенок войдет в класс, и с каким удовольствием расскажет о благородном поступке своих родителей, которые приняли участие в благотворительном аукционе! Действуйте!!!
 
 
 
 
 

О проекте

Все собранные средства будут направлены на приобретение уникального оборудования для обеззараживания компонентов крови в Киевский областной центр крови. Выбирайте заветный лот от знаменитых украинцев, назначайте свою цену и выигрывайте торги... подробнее