This version of the page http://abc.net.ua/create_logo.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
Создание логотипов :: ABC.NET.UA дизайн-студия
 

Создание логотипов:

Помимо сайтов, мы, также, предлагаем создание логотипов и фирменного стиля.

Создание логотипа — процесс сложный, творческий и мучительный. Его можно сравнить с рождением новой картины, которой суждено в будущем стать бесценной. Всем, кто не понял этого порыва, предлагаем на минуту задуматься о том, что же такое логотип фирмы в его полном смысле и всех аспектах?

  • Во-первых, это лицо, это главный образ фирмы, который встречают люди везде, начиная с маленькой бирки, заканчивая телеэкраном или, наконец, воздушным шаром, что плавно парит над городом.
  • Во-вторых, это первый признак по которому покупатель запомнит ваш товар (или услугу).
  • В-третьих, это знак, который выделяет ваш товар среди продукции ваших конкурентов.
  • Это часть вашей корпоративной культуры.
Поэтому, создание логотипа — задача очень сложная и ответственная. Создатель логотипа должен проникнуться вашей бизнес-идеей, подобрать подходящие образы и ассоциации и выразить все это в виде простого для восприятия и запоминания и, в то же время, выразительного образа, который точно передаст тематику, дух и главную идею вашей компании.

Дополнительно о создании логотипов:

ABC.NET.UA © 2003—2011
Все права защищены.