This version of the page http://www.zeus.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-27. The original page over time could change.
Зевс | ООО "Зевс" - наши партнеры

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА***
VAB Лизинг — украинская лизинговая компания, зарегистрирована в ноябре 2005 года.

VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга по разным видам основных фондов для юридических лиц, а также услуги финансового лизинга для физических лиц. Компания работает, базируясь на принципах долгосрочного партнерства, профессионализма и предлагает клиентам высококачественный сервис, полный комплекс услуг и индивидуальный подход к решению каждого задания.

VAB Лизинг — это:
– конкурентные цены и гибкость лизинговых программ;
– универсальность продуктов и услуг;
– прозрачность и отсутствие скрытых процентов и комиссий;
– экономия времени и средств клиентов.

Территориальные представительства компании находятся в Донецке, Львове, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Cимферополе, Харькове.
   
Основным направлением деятельности ООО "Первая Финансовая Лизинговая Компания" [ПФЛК] является предоставление техники, специализированного и промышленного оборудования в оперативный лизинг. ПФЛК – единственная голландская лизинговая компания, которая работает при поддержке МФК/Всемирного Банка, USAID (проекта развития лизинга в Украине при посольстве США) и правительства Объединенного Королевства Нидерландов.
Сегодня ООО «Первая Финансовая Лизинговая Компания» активно работает и развивается в следующих сегментах: строительное и складское оборудование; грузовой, пассажирский и железнодорожный транспорт; оборудование для офисов, банков и телекоммуникационное оборудование; специализированное оборудование для торговли и торговые автоматы; издательское, полиграфическое, медицинское оборудование и сельскохозяйственная техника.
   
  Ворота гаражные или промышленные, автоматика, шлагбаумы, бетонные заводы, бетонные насосы - если Вас что - либо из перечисленного интересует - загляните на сайт наших партнеров - ООО "АИСС Групп"
   
  В июне 2008 года лизинговая компания «Ленд-лиз» отметила свой седьмой День Рождения.
На украинском рынке фирма появилась как Универсальная Лизинговая Компания и начала свою работу с предоставления услуг оперативного лизинга юридическим лицам.
Новое имя - Ленд-лиз - компания получила в 2006 году вследствие принятия новой - активной маркетинговой стратегии развития.
В декабре 2006 года впервые клиентами компании стали субъекты предпринимательской деятельности.
С начала деятельности уставный капитал компании увеличился в 20 раз. Динамика роста лизинговых сделок компании за 2007 год составила 80% и продолжает расти.
В середине 2007 года компания приступила к активному развитию в регионах Украины, и в данный момент лизинговые услуги предоставляются в таких городах как Одесса, Запорожье, Херсон. В ближайшее время планируется открытие отделений в Киеве, Донецке, Харькове и Симферополе.
Это всё стало возможным благодаря усилиям команды Ленд-лиз. Сегодня это дружный коллектив профессионалов - сильных, амбициозных и активных людей, ведущих компанию к лидирующим позициям на рынке.
Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности в финансовый и оперативный лизинг:
° Транспортные средства (легковой, грузовой, пассажирский транспорт)
° Строительную технику
° Специальную технику
° Другое оборудование.
   
ADDINOL Lube Oil GmbH разрабатывает и производит высокомощные смазочные материалы нового поколения. К ним относятся масла и смазки, отвечающие высочайшим требованиям автомобилестроителей, а также сенсационные разработки в области смазочных материалов промышленного назначения, как, например, трансмиссионные масла ADDINOL Eco Gear, изготовленные по технологии Surftec®.

Потребители во всем мире высоко ценят исключительное качество продуктов
ADDINOL, многочисленные ноу-хау, отличное обслуживание и абсолютную надежность.