This version of the page http://portal.d-market.com.ua/zashhita/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-27. The original page over time could change.
Антивирусы и антивирусные программы
 
 
 
 
Загрузка...
Сделать стартовой  | Добавить в избранное  
 
  Меню сайта
 
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 

O сайте
Антивирусная защита
Мультимедиа
Графика
Программы на каждый день
Офис
Учебники
Новости
Статьи
 
  Пользователям NOD32
 
 

Ключи обновления NOD32
Скачать NOD32
Скачать базы NOD32
FAQ по NOD32
Новости NOD32
 
  Рекомендуем
 
 
 
  Рекомендуем посетить
 
 


Разместите рекламу здесь!
 
  Новости партнеров
 
 

Загрузка...
ReadMe.Ru

» Антивирусная защита


Comodo Internet Security Premium 5.4 RUS антивирус и фаервол Антивирусная защита

Comodo Internet Security является бесплатной, многоуровневой системой безопасности компьютера, которая защищает от вирусов и других вредоносных программ, хакеров и кражи личной информации.

 
12 июня 2011 Комментарии (0)

Антивирусный сканер NOD32 v.6198 Антивирусная защита

Антивирусный сканер по требованию. Бесплатная версия антивируса NOD32, позволяющая быстро и эффективно обнаруживать и удалять вирусы, интернет-черви, трояны и другие вредоносные программы. NOD32 On-Demand Scanner быстро и эффективно проверяет и лечит зараженную систему, обладает низкими системными требованиями.

 
18 мая 2011 Комментарии (28)

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Антивирусная защита

Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.

 
17 мая 2011 Комментарии (0)

Hitman Pro 3.5.8.119 RUS Антивирусная защита

Hitman Pro - мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы других антивирусных приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей. В итоге, вы проверяете систему не одним антивирусом, а несколькими.

 
15 марта 2011 Комментарии (0)

Загрузка...

Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.3 Build 04.03.2011 Антивирусная защита
Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.3 Build 04.03.2011 - это средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным.
 
6 марта 2011 Комментарии (0)

Rising Antivirus Free Edition 23.00.18.38 Антивирусная защита
Предоставляет возможность полной защиты для Вашего компьютера от всех видов вирусов, троянов, сетевых червей, руткитов (Rootkits) и других вредоносных программ.
 
23 февраля 2011 Комментарии (0)

Immunet Protect Free 3 Антивирусная защита
Immunet Protect - бесплатная, легкая, основанная на "облачной технологии" антивирусная программа, использующая новый подход в защите от вредоносного ПО.
 
23 февраля 2011 Комментарии (0)

Zillya! Антивирус 1.1.2979.0 Антивирусная защита
Предназначен для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер, обеспечивая профилактику заражения системы.
 
21 февраля 2011 Комментарии (2)

AVG Anti-Virus Free 2011 RUS Антивирусная защита
Популярный бесплатный антивирус. Быстрое, бесплатное и удобное в использовании антивирусное средство. Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.
 
5 февраля 2011 Комментарии (18)

Norman Malware Cleaner Антивирусная защита
Обнаруживает и удаляет известные вредоносные программы и не может быть использована в качестве основной антивирусной защиты, а скорее, как лечащее средство для уже зараженного компьютера.
 
5 февраля 2011 Комментарии (0)

Антивирусная утилита AVZ - 4.35 Антивирусная защита
AVZ - бесплатная, быстро работающая антивирусная утилита. Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.
 
3 февраля 2011 Комментарии (2)

Dr.Web LiveUSB - восстановление системы с помощью USB-накопителя Антивирусная защита
Dr.Web — продукт, позволяющий провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.
 
23 января 2011 Комментарии (0)

Outpost Firewall Pro 7 (2010) Build 7.0.4 + ключ Антивирусная защита
Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.
 
11 января 2011 Комментарии (93)

avast! Free Antivirus 5.1.864 Антивирусная защита
avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени, щит файловой системы/электронной почты, экран P2P/мгновенных сообщений, сетевой и поведенческий веб-щит.
 
8 января 2011 Комментарии (2)

Avast! Internet Security 5.0.418 Final + файл лицензии (ключ) Антивирусная защита
Компания Avast!, производитель популярных одноименных антивирусов, анонсировала свой новый продукт под названием Avast! Internet Security. Это программное обеспечение защитит персональные компьютеры от широкого спектра угроз в глобальной сети.
 
4 января 2011 Комментарии (4)

NANO Антивирус 0.8.0.9 Beta Антивирусная защита
NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения. Установив NANO Антивирус на компьютер, вы получаете возможность оценить следующие преимущества: Обеспечение защиты вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ и червей, включая их шифрованные и полиморфные разновидности.
 
20 ноября 2010 Комментарии (2)

Malwarebytes Anti-Malware v1.46 Антивирусная защита
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО. Malwarebytes Anti-Malware ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера. Realtime-модуль, включенный в Malwarebytes Anti-Malware, использует передовые технологии эвристического сканирования и позволяет сохранять систему в чистоте и безопасности.
 
30 сентября 2010 Комментарии (2)

Comodo Internet Security 4 RUS Антивирусная защита
Бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер.Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus (защита от вирусов и троянов), персонального фаервола Сomodo Firewall (защита от интернет-атак) и модуля защиты Comodo Defense+ (система предотвращения вторжения уровня хоста).
 
9 сентября 2010 Комментарии (15)

USB Disk Security 5.3.0.12 RUS + ключ - защита USB от вирусов Антивирусная защита
Пока антивирус блокирует уже запустившийся вирус, USB Disk Security блокирует его гораздо раньше, ещё в процессе подключения внешнего носителя к компьютеру.
 
14 июля 2010 Комментарии (2)


Загрузка...

 
  Программы на сайте
 
 
 
 
  Реклама
 
 

Загрузка...
 
 
  Реклама