This version of the page http://www.odnoklassniki.ua/dk?st.cmd=helpActionStory&tkn=4910 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-27. The original page over time could change.
Одноклассники
{"isGwtLogStackTraceNum":0,"isGwtLogClobEnabled":false,"isGwtLogEnabled":true,"gwtLogOperations":["messaging","one.discussions","error","uncaught","notification.auth","music.usage","videochat","discussions","share","pins","click.photo.getlink"]}
-
Розповісти свою історію

Якщо Вам вдалося знайти друга, подругу, першу любов або просто старого знайомого завдяки порталу Однокласники.ru, і Ви готові розповісти про це - поділіться вашою історією з нами. Ми неодмінно опублікуємо найцікавіші розповіді разом з посиланням на блоги, форуми та домашні сторінки.

Розповісти історію


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 наступна>
совершено секретно
обожаю этот сайт особено люблю модерировать !!!

толик махмудов (elita TITAN) (01.03.2011 13:35)
спасибо "одноклассникам"
а у меня благодаря одноклассникам чуть свадьба не сорвалась...а может еще и сорвется...есть такие "девушки"(даже язык не поворачивается их так назвать),у которых у самих жизнь не сложилась,так они ее еще и другим хотят испортить...благодаря одноклассникам они находят парней,с которыми общались несколько лет назад и начинают ныть что они скучают и помнят их до сих пор.и неважно что этот человек счастлив и без нее,что у него семья,дети...а послать ее он не может,потому что она в принципе ничем его не оскорбила...но мне то каково??? чуть не покончила с жизнью...спасибо вам,одноклассники...я понимаю что сайт то тут не при чем.просто люди такие бесят!!!

Елена ` (01.03.2011 12:34)
Разочарование
Меня зовут Макарова Ольга, пишу из анкеты своего папы. Пользовалась сайтом одноклассники на протяжении нескольких лет и души не чаяла, регулярно меняла пароль для профилактики..ну...раз в год или полгода чтобы быть точной. Одноклассники были вместо почты у меня, местом дневника, все мои друзья и родственники здесь, я реально радовалась происходящему. Были контакты и ценные переписки. Можно было скидывать фотографии когда находишься за границей, если нет под рукой носителя. Чувствовала, как будто это мой личный уголок, и можно этому доверять. НО! Наступило сегодня утро, и я не смогла выйти на свою страницу. Пароли я никогда не забываю и всё же написала на восстановление. Восстановление пришло, но выйти я так и нес могла. Сестра и отец вышли на одноклассники, и увидели что на моей странице стёрты просто напросто все мои фотографии, а значит и переписка прочитана, как так? Вся история пусть небольшой жизни на одноклассниках удалена. Что за предательство? Родственники написали на этого человека, страницу видимо удалили. Куда писать дальше??? Я бы восстановила только свою личную анкету, на общих условиях пользования. Новую нет желания регистрировать. В общем я разочаровалась. Вот моя личная история жизни на одноклассниках.ру Спасибо за соц сеть. Если есть предложения у администраторов по моей теме, пишите: zmola@mail.ru

Николай Васильевич Макаров (01.03.2011 11:53)
поздравление
с днём рождения, дорогой! счастья, здоровья, исполнения желаний. Успехов в бизнесе и сексе, что в переводе означает: успехов в труде и счастья в личной жизни.

Наталья Луцюк (Колдина) (01.03.2011 09:15)
Благодарность
Спасибо вам, Ребята ! Благодаря вам ,я нашел человека ,которого искал 28 лет.это было радость. ДА ПОМОЖЕТ BАМ ГОСПОДЬ! Желаю вам успехов в дальнейших работах. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Хакберди Мухамедов (01.03.2011 06:45)
ивалид 1 группы дцп
я родился 1978 7 марта природах врачи повредили шейный отдел позваночника я 7 лет не ходил не говарил но я боролся сам сабои и 8 годам я пашол

камазик жиба (01.03.2011 02:36)
indragostita
sunt indragostita de un barbat ce numi este perechea,nustiu ce sa fac dar imi place prea mult ca sa ne despartim.sunt sub semnul intrebarii????????????????????

Cri. . (01.03.2011 01:10)
ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЗУС
ХОРОШИЙ САЙТ НО СКОЛЬКО НЕРВОВ СЪЕЛ НИКАК НЕЗАПУСКАЕТСЯ НИ СООБЩЕНИЯ НИ ОБСУЖДЕНИЯ СДЕЛАЙТЕ КАКУЮ ЛИБО ФУНКЦИЮ ЗАЩИТЫ ОТ ЭТОГО ПОМОГИТЕ

РУБЕН АКОПЯН (01.03.2011 00:56)
ala
vreau

** ♥*** ?Ala?*** ** (28.02.2011 23:53)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 наступна>

Розповісти історію

Вхiд на сайт

Забули пароль?