This version of the page http://www.obolon.ua/rus/press/about-us/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-27. The original page over time could change.
Корпорация «Оболонь»: Пресса о нас

Пресса о нас

15.06.2011
Правила пивоваров
О секретах изготовления пива "Оболонь" рассказывает газета "Аргументы и факты"

15.06.2011
Валентина Микусевич: "Пиво, как и каждый живой организм, стареет"
Директор по качеству корпорации "Оболонь" Валентина Микусевич в интервью газете "Факты" рассказала о жизненном цикле пива и о том, почему срок хранения "Оболонь Светлое" уменьшили втрое.

27.04.2011
Срок годности "Оболонь Светлого" уменьшили втрое
На пивоваренном заводе "Оболонь" уменьшили срок годности пива "Оболонь Светлое". Его сократили со 180 до 60 суток.

15.03.2011
Как уберечься от некачественных товаров во время кризиса? Советуют производители
Мировой кризис и усложненный доступ к финансовым ресурсам для производителей, а также падение спроса и платежеспособности со стороны покупателей заключают в себе угрозу для украинских потребителей. Стремясь сделать продукцию более дешевой и доступной для потребителей, некоторые предприятия могут пойти нечестным путем и снизить стоимость продукции за счет ее качества. Насколько серьезна эта угроза и как потребителю не попасть в ловушку некачественного суррогата, мы спросили у директора по качеству одного из крупнейших национальных производителей пищевой промышленности – компании "Оболонь" – Валентины Микусевич.

03.02.2011
Пластиковая жизнь
Сергей Блощаневич о том, сколько тонн производимого пластика ежегодно накапливается на поверхности Земли и чем это грозит человечеству

12...6 >