This version of the page http://www.gorniy-ruchey.com/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-26. The original page over time could change.
Горный Ручей Untitled Document
English version Апартаменты Сервис Ресторан Расположение Цены Галерея Новости АВИАобслуживание



+38 (04595) 349 21
+38 (067)
249 66 66
info@gorniy-ruchey.com
Карта проезда

 

 

Новости резиденции «Горный ручей»


Ресторан резиденции «Горный ручей»: шашлыки на свежем воздухе!

Весна пришла! Солнышко уже не просто светит, но и греет! Приезжайте в загородный комплекс «Горный ручей» понежиться на солнце и подышать по-настоящему свежим воздухом! С 20 марта у нас вновь открыта летняя площадка! Как здорово НА ПРИРОДЕ покушать вкуснейшим образом приготовленное жареное мясо или рыбку на мангале! От одного только запаха можно сойти с ума! Приезжайте к нам всей семьей на выходных – пусть дети проведут целый день на воздухе, а взрослые попарятся вечером в сауне и поплавают в бассейне. Радушие и вкусную здоровую еду, мы Вам гарантируем. Отдохнув в резиденции «Горный ручей», Вы почувствуете новый прилив энергии, тело наполнится сладкой негой и вновь захочется ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!

Постное меню в ресторане загородной резиденции «Горный ручей»

Друзья, вот и подходит к концу первый месяц весны. А с ним заканчивается первая половина Великого поста. Наверняка, в начале было трудно устоять перед соблазнами, но зато, как легко сейчас! Впереди самый трудный путь - не сорваться J Дабы избегнуть этого искушения, приезжайте в ресторан загородной резиденции «Горный ручей». Наш шеф-повар подготовил специально для Вас разнообразное постное меню, которое включает в себя несколько салатов, драники и вкусные фруктовые салаты. В нашем загородном комплексе необыкновенно красиво, зелено и светло, в беседках горит камин, а на террасе светит ласковое весеннее солнышко!

Масленица!!!

Резиденция «Горный ручей» приглашает всех на Масленицу! Провожайте зиму и встречайте долгожданную весну вместе с нами! Всю масленичную неделю с 28 февраля по 6 марта мы предлагаем своим гостям румяные и ароматные блины. Шеф-повар ресторана порадует Вас горячими блинчиками с аппетитными начинками на любой вкус: с семгой, икрой, куриным и грибным жульеном, телячьим языком, мясом, овощами. Любителям сладких изысков мы предлагаем большой выбор десертных блинов: со сгущенкой, яблоками, медом, сметаной, маком и вкуснейшим домашним вареньем! Доставьте себе истинное удовольствие! Побалуйте себя, своих близких и друзей по-домашнему вкусными и очень аппетитными блинами в ресторане «Горный ручей»!


Веселых праздников!!!

Дорогие друзья! Нет праздника, который способен внушить бОльше надежды, чем Новый Год! Только в волшебную ночь с 31 декабря на 1 января знаешь, нет - даже уверен, что чудо обязательно возможно! Пусть 2011 год приподнесет Вам долгожданную встречу и принесет только хорошие новости! А двери резиденции "Горный ручей" всегда открыты для ВАС! Мы с большим удовольствием организуем любое торжество и разделим Вашу радость! Наши сердца наполнены любовью к ВАМ ))) Веселых праздников!!!


Открыт новый путь в резиденцию "Горный ручей"!

Дорогие друзья, мы приглашаем Вам провести вечер в красивой обстановке и получить эстетическое наслаждение от вкусового качества блюд в резиденции "Горный ручей". Тем более, что теперь это можно сделать, проехав по новому мосту, который был открыт 15 декабря. Побывав у нас в гостях, Вы легко и без пробок сможете выехать по мосту на правый берег - на Надднепрянское шоссе. С Надднепрянского шоосе можно выехать на Почтовую, а оттуда - уже в самый центр. Новый мост - путь к новому наслаждению в резиденции "Горный ручнй"!


Празднуем новогодние корпоративы в "Горном ручье"!

Новогодние праздники приближаются с каждым днем, а с ними череда вечеринок, которые компании проводят для своих сотрудников, клиентов и партнеров. Мы приглашаем Вас отметить корпоратив в банкетном зале нашей резиденции! Стоимость банкетного меню на одного человека - от 450 грн! Кроме того, мы возьмем на себя организацию развлекательной программы! Праздник, проведенный у нас, никого не оставит равнодушным! Мы сделаем Ваш банкет ярким и запоминающимся!



У нас НОВОЕ МЕНЮ! Осенний листопад цен!

За окном осень, на календаре ноябрь. Что может быть лучше мягкого теплого пледа и чашки ароматного чая в это серое время года? Ну, конечно же, тепло, радушие и гостеприимность нашего ресторана!

"Горный ручей" приглашает Вас этой осенью согреться от холода бокалом горячего глинтвейна, скрыться от ветра и дождя в уютных беседках, отдохнуть от столичной суеты и окунуться в теплую атмосферу загородной резиденции.

Наш Шеф-повар ресторана разнообразил меню НОВЫМИ БЛЮДАМИ! Поднять Вам настроение еще больше смогут наши НОВЫЕ демократичные ЦЕНЫ!

Стейк-салат со свиной кореечкой не оставит равнодушным ни одного гурмана. Отведав домашнюю колбаску собственного приготовления, деруны с почеревочкой и утку запеченную в имбирно-апельсиновом соусе, Вы почувствуете себя долгожданным гостем у домашнего очага. Добавит красок осени во вкусовые пристрастия гостей и согреет в прохладные осенние дни горячая уха по-царски. Любители мяса и рыбы оценят разнообразие предложений от шеф-повара.

А также, постоянным спросом и популярностью у нас пользуется мангал-меню и шикарный шашлык! Добавьте к этому превосходную винную карту и приправьте все это хорошим настроением, и отличный осенний вечер Вам обеспечен! Мы рады встречи с Вами!


Виртуальный тур по резиденции «Горный ручей»!

Новинка! Приглашаем всех желающих виртуально познакомиться с резиденцией «Горный ручей»! Посмотреть на апартаменты , «поплавать» в бассейне, «прогуляться» по территории и прочувствовать всю красоту нашего комплекса можно, пройдя по этой ссылке http://www.gorniy-ruchey.com/pano/pano.html. Мы надеемся, что такая прогулка поможет Вам определиться с выбором банкетной площадки или заказом апартаментов для проживания! Мы рады каждому гостю!


Новинка! Почасовая аренда номеров!

Специально для тех, у кого есть несколько часов отдыха перед или после полета, в резиденции "Горный ручей" - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При предъявлении билета Вы сможете арендовать номер (кроме "Королевского домика") на один, два, три часа по цене 130 грн за один час. Но и это еще не все! В стоимость включено УГОЩЕНИЕ - самы вкусный омлет! Приходите, приезжайте, прилетайте в нашу резиденцию!


Новая детская площадка!

В нашей резиденции пополнение! Теперь наши маленькие гости и даже их родители будут управлять настоящим кораблем. Вы не просто сможете «уплыть» в дальние страны, но и покататься на горке, а также сделать замечательные фото! И не забывайте, что всегда на связи бармен с прохладительными напитками, шеф-повар с безупречными блюдами и официанты, готовые немедленно все это доставить «на борт».


Скидка 50% на гриль-меню!

Лето в разгаре - цены плавятся! В резиденции "Горный ручей" 50% скидка на гриль-меню! Самый вкусный шашлык из свинины, телятины, семги, курицы и баранины! У нас Вы сможете не только вкусно поесть, но и понежится на солнышке в шезлонгах, поплавать в бассейне и просто отдохнуть в тишине. К Вашим услугам - летние беседки, банкетный зал, барбекю на открытой террасе, коттедж с сауной, номера класса "Люкс". В резиденции "Горный ручей" удовольствий много не быватет!


Чемпионат мира по футболу 2010 на большом экране!

Приглашаем всех истинных болельщиков большого футбола в нашу резиденцию! Следить за игрой любимой команды, а главное болеть и сопереживать ВМЕСТЕ можно на двух огромных плазменных экранах. Приходите к нам с друзьями - смотреть на зрелищный футбол интересней в большой компании! Каждому гостю – бокал пива в подарок!


Резиденция «Горный ручей» продолжает дарить своим гостям праздник!

Резиденция «Горный ручей» продолжает дарить своим гостям праздник, создавая хорошее настроение! На этот раз мы рады предложить нашим маленьким гостям новинку. С 1 июля специально для Ваших детей открывается «Детская комната». По выходным с детками будет заниматься профессиональный аниматор – их ждет увлекательная детская программа и веселые игры во дворе. Пока дети будут резвиться и шалить на детской площадке, Вы сможете насладиться приятным отдыхом в зале ресторана или бара. Приезжайте к нам всей семьей, воспользовавшись пакетом «Выходного дня»!


Свадебный марафон в резиденции "Горный ручей"!

Специально для будущих молодоженов и их гостей в резиденции "Горный ручей" поставлен свадебный шатер вместимостью до 100 человек. Мы приглашаем отметить главное событие Вашей жизни в неповторимой атмосфере нежности и уюта, а главное - на открытом воздухе. Кроме того, здесь же, в самых живописных уголках резиденции, с множеством вымощенных дорожек и мостиков, Вы сможете устроить настоящую фотосессию. На нашей летней террасе всегда присутствует своя неповторимая атмосфера, наполненная положительными эмоциями, элегантностью и комфортом. Итак, сезон свадеб объявляется открытым!


Клубные карты в подарок!

Уникальное предложение для настоящих и будущих клиентов! При посещении резиденции второй раз – в подарок клубная карта на предоставление скидки на 10%! Нашим постоянным клиентам – владельцам карточек номиналом 10% - при посещении резиденции свыше пяти раз – клубная карта на предоставление скидки на 15%! ВНИМАНИЕ! Размер скидки может быть увеличен до 20%! Срок действия карт не ограничен. Резиденция "Горный ручей" - в лучших традициях европейских бутик-отелей!


Беседы в беседках!

Тем, кто хочет отдохнуть в тишине и покое, вдалеке от городской суеты, в нашей резиденции есть идеальное место – беседки. Здесь можно провести тихий романтический ужин или пышное торжество. В нашей резиденции к Вашим услугам 4 деревянные беседки вместимостью от 4 до 20 человек. Это идеальное место для проведения банкетов, деловых встреч, романтических ужинов и семейных выходов. Здесь уютно горит огонь в камине, а плазменный телевизор на стене не позволит пропустить любимый фильм или игру.