This version of the page http://www.autonomenergo.com.ua/site/articles/32 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-26. The original page over time could change.
Автономэнерго

Автономэнерго

Авторизация
 
регистрация | забыл пароль
О насНаши услугиКоординатыЗапрос на прайс
тел.

тел.
моб.

моб.
475-048-34
Украина, г.Киев. Боженко 15

Электростанции

Стабилизаторы напряжения

Трансформаторы

Источники
бесперебойного питания

Аккумуляторные
батареи к ИБП

Мотопомпы

Автоматика ввода резерва

Воздушные
компрессоры

КАТАЛОГ

Электростанции

Стабилизаторы напряжения

Трансформаторы

Источники бесперебойного питания

Аккумуляторные батареи к ИБП

Мотопомпы

Автоматика ввода резерва

Воздушные компрессоры

Лучшие предложения
Мотопомпа

KIPOR KGP20


цена: 301.00 у.е.
Стабилизатор

Ресанта АСН-5000/1-Ц


цена: 171.25 у.е.
Автоматика ввода резерва

PGS-6000-М-2


цена: 787.50 у.е.
Стабилизатор

Constanta СНCО-7000 16 prime


цена: 928.75 у.е.
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь для получения персональных рекомендаций
Интересная информация
"Японец", сделанный Тайланде

 На рынке Киева можно насчитать не меньше дюжины брендов производителей источников автономного электроснабжения. Наиболее известные из них - Honda, Yamaha, Geko, Eisemann, SDMO. Какой электростанции отдать предпочтение, решать вам.

Для начала нелишним будет поинтересоваться комплектацией агрегата и его сборкой. Бывает так, что аппарат укомплектован двигателями и блоками всемирно известных фирм, однако собран он отнюдь не на фирменном производстве. Например, изготовлен по лицензии в третьих странах или собран в филиале, расположенном где-нибудь в Тайланде, Китае или Мексике. В результате, покупатель думает, что приобретает настоящего "европейца", "японца" или "американца", а фактически берет продукт более низкого качества.

Может быть и такой вариант: дорогие бензиновые и дизельные модели собирают на фирменном производстве, более дешевые - в филиалах. Класс агрегата определяется качеством и культурой сборки, причем у фирм, выпускающих электростанции на основе собственных комплектующих, они максимально сбалансированы.

И, конечно же, следует обратить внимание, на собственно двигатель - ведь именно его ресурс определяет, сколько будет работать агрегат: сама электростанция "живет" намного дольше, чем двигатель. Хороший двигатель нарабатывает не менее трех тысяч моточасов, и при должной эксплуатации такая электростанция будет служить не только вам, но и вашим внукам.

Особо стоит присмотреться к японским электростанциям Yamaha и немецким Geko. Японцы собирают агрегаты полностью из родных комплектующих, на месте, поставляя на рынок двух- и четырехтактные бензиновые модели, дизели и инверторные модели. Все агрегаты надежны, малошумны, экономичны. Дизели могут работать сутками. А новые генераторы инверторного типа обеспечивают потребителя высококачественным током стабильных характеристик, что позволяет использовать их в качестве источников питания для приборов со встроенными микрокомпьютерами.

Электростанции Geko некогда поставлялись в комплектации с итальянскими двигателями Iveco, но в последнее время идут с "родными" немецкими двигателями Deutz, являющимися более экономичными, менее шумными, нежели "итальянцы", и не требующими больших забот при обслуживании агрегата. Сами по себе электростанции Geko уникальны: их создавали специально для нужд Бундесвера, поэтому они насколько надежны, настолько просты в управлении: надежно работают в пыли, грязи, в жару и в холод. Обладают высокой степенью защиты и большим запасом прочности.

Впрочем, это лишь самые общие характеристики электрогенераторов, каждая из моделей которых заслуживает более пристального изучения перед покупкой. И такую возможность с удовольствием предоставят сотрудники специализированных салонов и компаний, стоит лишь сказать, что вы хотите обеспечить своему дому автономное электроснабжение и четко сформулировать - какой уровень комфорта вам предпочтительнее.

Источник: all-generator.ru

Предыдущая | Показать все | Следующая
© 2011 "Автономэнерго". Все права защищены.   О нас   |    |   Наши услуги   |   Координаты   |   Запрос на прайс

Нашли ошибку? Выделите часть текста, где ошибка, затем нажмите Shift + Enter и предложите исправление

Copyright © 2011 www.autonomenergo.com.ua. Все права защищены. Публикация материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации сайта.

Разработка и продвижение студия Vistar

corestat@bigmir.net
(Total time 0,0560)