This version of the page http://auction.korrespondent.net/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-26. The original page over time could change.
О проекте » Аукцион » Корреспондент
  Текстовая версия   iPhone приложение   Язык:  рус укр 
зарегистрироватьсяВходlogin
 
 
 

О проекте

Осуществи свою мечту - спаси жизнь человеку!

У тебя есть мечта?

Украинские звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, спортсмены готовы осуществить ее и вместе с тобой спасти жизни людей, которые нуждаются в переливании крови.

Ты мечтал потанцевать с Владом Ямой? Или спеть с Наташей Могилевской? А может поиграть в гольф с Андреем Шевченко? Благотворительный аукцион "Звезды на продажу" предоставляет тебе уникальную возможность сделать это и многое другое.

Выбирай заветный лот от знаменитых, выдающихся и талантливых украинцев, назначай свою цену и выигрывай торги.

Все средства, полученные от аукциона, будут направлены на закупку уникального оборудования INTERCEPT для Киевского областного центра крови, одного из самых крупных и высокотехнологичных центров донорства в Украине.

С помощью оборудования INTERCEPT станет возможно инактивировать все патогенные вирусы и бактерии в крови, и тем самым обеспечить ее 100% чистоту и безопасность. Такого оборудования в Украине на данный момент не существует, поэтому при переливании крови все мы находимся в группе риска. По неофициальной статистике в 8 случаях из 10 людям, которые постоянно нуждаются в компонентах и препаратах крови, при их получении инфицируются ВИЧ, гепатитами А,В и С, сифилисом и другими не менее опасными вирусами.

Ты можешь изменить ситуацию!

Присоединяйся! Мечтай! Наслаждайся! Помогай!


Страница проекта на Aukro.ua

О донорстве в Украине и о ходе благотворительного аукциона читайте блог проекта

Как принять участие в торгах?

 
 
 

Мультимедиа

Звезды на продажу: участие в передаче с Анфисой Чеховой  (4:2 мин)  Просмотров: 1950
 
 
 
 

Партнеры проекта