This version of the page http://www.5baliv.com/2011_02_a49.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-26. The original page over time could change.
5 баллов::
 Новости   Музыка   Театр   Архив журнала   Контакты 








 


1 и 2 апреля 2011 г. на сцене Национального Дворца «Украина» пройдут гастроли знаменитого ирландского шоу «Lord of the Dance». Этот яркий танцевальный коллектив уже не первый раз приезжает в Киев, и каждый раз их приезд сопровождается оглушительным успехом.

 



«Lord of the Dance» - один из самых ярких танцевальных проектов современности. История Lord of the Dance - это история оглушительного успеха. За годы существования кельтского шоу его посетили более 10,000,000 зрителей в крупных городах, в то время как диски с видеозаписью Lord of the Dance и саундтрек разошлись миллионным тиражами по всему миру.

Знаменитый танцовщик и хореограф Майкл Флэтли, автор идеи Lord of the Dance, создал поразительную танцевальную интерпретацию одной из самых известных ирландских легенд. Он привлек к работе в шоу 40 талантливых молодых танцоров, удивительная пластика и артистичность которых возрождает на сцене дух древней Ирландии, заставляя зрителей восторженно рукоплескать. В основе шоу лежат национальные ирландские танцы, в частности, так называемая знаменитая ирландская «чечетка». Флэтли использует для постановки своих спектаклей фольклорные танцевальные мотивы разных народов мира. Народные мелодии и танцы с использованием авторской пластики и постановки дают необыкновенный синтез фольклора и современности.

Шоу представляет из себя яркое театрализованное зрелище с использованием уникального светового оборудования и пиротехнических спецэффектов.
Lord of the Dance пользуется такой популярностью, что в настоящее время постоянно гастролируют три его состава. Lord of the Dance побывали в Северной Америке, Южной Америке, всех европейских государствах, Южной Африке, Японии, и не намерены останавливаться на достигнутом, стремясь покорить своим непревзойденным искусством весь мир.

На сегодняшний день Lord of the Dance самое знаменитое и яркое массовое танцевальное шоу.
Каждый раз их шоу сопровождаются ажиотажем, которому могут позавидовать поп-звезды мировой величины.

В этом году шоу Lord Of The Dance будет состоять из лучших номеров, подобранных из различных программ для благодарной и любимой ирландцами киевской публики.

http://www.youtube.com/watch?v=iQmBHHvmrD4

LORD OF THE DANCE
Концерное агентство “АНШЛАГ”
1 и 2 апреля 2011 года в 19.00
Национальный дворец Украина
тел./факс: +38 044 287-7777(многоканальный)
e-mail: admin@anshlag.com.ua
web: www.anshlag.com.ua