This version of the page http://www.texnoua.com/page_7.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА ТОВАРА. :: Gps навигаторы, gps приемники, garmin, globalsat. Блоки питания к ноутбукам. Продажа, гарантия
В корзине находится 0 товаров
на сумму 0 у.е.
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИКОНТАКТЫ ОПЛАТАДОСТАВКА ГАРАНТИЯ СЕРВИС
 

www.TexnoUa.Com
0 /44/ 592.32.30
0 /93/ 255.48.88
0 /67/ 404.39.60

  GPS навигаторы и аксессуары
  Планшеты iPad и аксессуары
  Комплектующие для ноутбуков
  Авто аудио - видео
  Аксессуары для ноутбуков / ПК
  Аксессуары к смартфонам / коммуникаторам / мобильным
  Аксессуары фото - видео
  Ноутбуки
  Часы наручные






 
Подписаться на рассылку

 ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА ТОВАРА.


      В последнее время в момент очень бурного развития IT – технологий, также быстро начал развиваться IT – рынок, по продажам компьютерной и мобильной техники, аксессуаров к ним. В связи с этим очень резко стал вопрос гарантии на продаваемую продукцию. Практически все известные мировые производители имеют свои представительства и авторизированные сервисные центры в нашей стране, выполняющие гарантийное и послегарантийное обслуживание всего ассортимента продаваемой продукции. Полный список авторизированных производителями сервисных центров Украины.  
     Вся приобретенная продукция, в нашем Интернет – магазине www.TexnoUa.Com, имеет официальную гарантию от 3 месяцев до 36 месяцев, в зависимости от категории и группы товаров, и подлежит обслуживанию в авторизированных сервисных центрах производителя. 
     Обращаем Ваше внимание, что на все товары, приобретенные в нашей Компании, распространяется действие Закона Украины "О защите прав потребителей", который вступил в силу 13 января 2006 года. 
     Полный текст Закона можно скачать здесь: "Закон Украины о защите прав потребителей".

  
     
На этой странице мы постараемся привести полный список правил гарантийного обслуживания, обмена и возврата товаров, приобретённых в магазине TexnoUa.Com

     Гарантийное обслуживание!
   
Во избежание недоразумений убедительно просим Вас внимательно изучить правила использования товара, изложенные в эксплуатационных документах, условия гарантийных обязательств, и проверить правильность заполнения гарантийного талона. Гарантийное обслуживание товара осуществляется только при выполнении правил, изложенных в эксплуатационных документах. На протяжении гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатное техническое обслуживание товара, а в случае выявления производственных дефектов или недостатков товара - на бесплатный ремонт (в том числе замену комплектующих) или замену товара.
     
В случае, если товар эксплуатировался с нарушением установленных правил или покупатель не выполнил рекомендации изготовителя и Сервисного Центра, ремонт производится за счет покупателя.
Гарантийное обязательство действует только при условии предъявления изделия с полностью правильно, без ошибок и зачеркиваний, заполненным гарантийным талоном производителя или гарантийным талоном ”Компании Техно-Украины”.

     Условия Гарантии:
     Сервисный центр может отказать в гарантийном ремонте в случае:
• нарушения сохранности гарантийных пломб; явных признаков механических повреждений;
• наличия механических и иных повреждений, возникших вследствие умышленных или неосторожных действий покупателя или третьих лиц; 
• наличия в изделии любой жидкости или следов ее воздействия; 
• наличия внутри изделия посторонних предметов или насекомых, или следы их воздействия и жизнедеятельности;  
• дефекта вызванного изменением настроек программного обеспечения, неправильной настройкой или переустановкой BIOS, установкой самостоятельно пользователем операционной системы, действием компьютерных вирусов и другого вредоносного программного обеспечения;
• повреждения вызвано в результате стихийных бедствий (природных явлений);
• повреждения, вызванные аварийным повышением или понижением напряжения в электрической сети;
• повреждения, вызванные неправильным подключением к электросети;
• повреждения, вызванные использованием товара не по назначению или с нарушением правил эксплуатации.


 
   Условия Гарантии не распространяется на:
• программное обеспечение установленное на изделии;
• аксессуары (аккумуляторы, соединительные шнуры, блоки питания);
• усовершенствования изделия;
• естественный износ товара;  
• пиксели (светлые точки) на жидкокристаллических экранах (LCD) в количестве от 5-10 (в зависимости от размера и разрешения экрана) находятся в пределах нормы, что установлены фирмами-производителями.

   
   
 Гарантийный срок изделия начинается с момента передачи его покупателю и оформления гарантийного талона
 
     Обмен и возврат товара надлежащего качества. 
     Согласно статьи 9 Закона Украины, товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течении 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия:
• присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку);
• товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде;
• товар не включался и не использовался.

 
     Порядок действий покупателя при желании обменять или вернуть товар надлежащего качества: 
• предоставить товар в официальный сервисный центр соответствующего производителя для бесплатной диагностики, с последующей выдачей заключения;
• в том случае, если сервисный центр определит, что товар не был в использовании, и были соблюдены все требования статьи 9 Закона Украины, товар может быть представлен в магазин для обмена или возврата.

     В заключении, хотелось бы добавить, что Закон Украины "О защите прав потребителя", очень четко регламентирует все аспекты обмена и возврата товара продавцу. Наш Интернет-магазин TexnoUa.Com производит обмен товаров и возврат денег в строгом соответствии с Законом Украины. Надеемся, приведенная в этом разделе информация окажется полезной при покупке товаров в нашем магазине www.TexnoUa.Com.
 


С Большим Уважениям Коллектив
TexnoUa.Com
 







ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
GPS навигатор автомобильный Garmin Nuvi 265W (NO)

Широкоформатный портативный и доступный автонавигатор Garmin nuvi 265W - ваш персональный ассистент в дороге. Этот автомобильный GPS-навигатор с голосовыми подсказками приведет вас точно к цели.
подробнее...
160 у.е.
Инвертор (автомобильный преобразователь) 150W + USB (10-15V / 220V)

Используется для подключения сетевых источников питания мобильных и стационарных зарядных устройств, для работы в автономных условиях от аккумуляторных батарей с номинальным напряжением 12В.
подробнее...
26 у.е.
GPS навигатор автомобильный Garmin Nuvi 1300 / (1350)

Garmin, которая пришла на смену модели Nuvi 205W. Сенсорный экран размером 4,3", тонкий корпус и ряд дополнительных навигационных функций такие как: Пешеходный режим, функция помощи выбора полосы движения и функция ecoRoute (экономия топлива), задают новые стандарты в автомобильной навигации.
подробнее...
150 у.е.
Сетевое зарядное устройство GPS mini USB (5V - 1,5A) от сети 220В

Универсальное mini USB устройство
подробнее...
14 у.е.
GPS портативный (приемник) Globalsat BT-359

"Чипсет SiRF Star III, Частота L1, 1575.42 МГц, Кол-во каналов 20, ""All-in-View"", время автономной работы 11, совместимость Bluetooth V2.0, дальность работы до 10 м, 65 г"
подробнее...
69 у.е.
Замок для ноутбука Conceptronic (министорож с ключом)

Conceptronic Notebook security lock CKNBLOCK
подробнее...
9 у.е.
Логин
Пароль
Регистрация


Прайс-лист
25.06.2011




Техно-Украина
тел. 0 /44/ 592.32.30, 0 /93/ 255.48.88, 0 /67/ 404.39.60
texnoua@ukr.net
Создание сайта — «Удача Ай-Ти»