This version of the page http://prom.md/tour-1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
Обзор возможностей сайта

 
Товары и услуги
Тендеры
Отзывы
Компании
Например: стабилизатор
Личный кабинет Войти
Prom.md › Обзор возможностей сайта

Что такое Prom.md

Prom.md — это сайт, на котором любой желающий может разместить информацию о своей компании, а также товарах и услугах, которые компания предоставляет. Информация отображается в виде мини-сайта компании с контактной информацией и онлайн формой связи.

Регистрация компании на Prom.md может быть полезна как начинающим предпринимателям, так и крупным компаниям, ведь это дополнительная возможность сообщить о деятельности вашей компании, привлечь заказчиков или поставщиков.

Информация, добавленная на Prom.md, может быть найдена через форму поиска или рубрикатор товаров и услуг на сайте. Однако охват потенциальных клиентов более широкий — вся информация попадает в базу сохраненных страниц крупнейших поисковых систем. Таким образом, продавец сообщает о своих товарах и услугах, а покупатель получает возможность найти устраивающее его предложение через Google, Яндекс или поиск на Prom.md.

Зарегистрироваться сейчас Продолжить →
Обзор сайта
  • Что такое Prom.md
  • Публикация товаров и услуг, прайс-листов
  • Создание сайта-визитки, публикация статей, новостей компании и вакансий
  • Зарегистрировать компанию на Prom.md