This version of the page http://www.onix.crimea.ua/ru/delfin (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
Пансионат "Дельфин" (Орджоникидзе) - Туристическая фирма "ОНИКС"
Главная О фирме Контакты Документы Экскурсии, туры Гостевая Фотогалерея Форма заказа Обмен ссылками

СКАЧАТЬ

Прайс-лист от 11.05

Прайс трансферов

 

КОНТАКТЫ



тел/ф:
(0652) 51-13-93
тел: (0652) 66-38-05
200088695
357874650
Skype: onix_vitaliy

E-mail: onix@crimea.com

Опросы

Нравится ли Вам наш сайт?

Подписка на рассылку

:

:

Главная Пансионат "Дельфин"

Пансионат «Дельфин» (Орджоникидзе)


Расположение: находится на берегу Черного моря в бухте Двуякорная, в 7 км от Коктебеля и в 9 км от Феодосии, в курортном поселке Орджоникидзе.
Это место в Восточном Крыму обладает огромным природным энергетическим потенциалом.
Особенные, удивительные, незабываемые природные ландшафты, чистое море. «Дикие» пляжи, воздух с ароматами степных трав и морского озона благотворно воздействует на здоровье отдыхающих.

Достопримечательности: мыс Киик-Атлама, что в переводе с тюркского означает «прыжок дикой козы», омывается Коктебельской бухтой с хорошим видом на гору Кара-Даг. Голый, обрывистый мыс, далеко выдающийся в море; северная часть массивная, с высокой пирамидальной вершиной, южная – более низкая и узкая. Достопримечательностью так же является полуразрушенная часовня на мысе, куда организуются экскурсии.
В советское время в этом закрытом посёлке размещался военный завод «Гидроприбор», производивший торпеды.
На территории Орджоникидзе установлены памятники государственным и партийным деятелям советской эпохи Серго Орджоникидзе и Сергею Кирову.
Действует православный христианский храм Св. Дмитрия Солунского.

До моря: 300 метров, до центра поселка и набережной 500 метров.

Пляж: галечный, «дикий», оборудован кабинками для переодевания. Спуск по ступенькам.

Размещение: трехэтажный корпус с 2, 3, 4-х местными номерами. Корпус и номера после капитальной реконструкции 2007 г. На каждом этаже 10 комнат. Т, У, Д – на этаже. Во всех номерах телевизор (кабельное), холодильник, кондиционер.

Водоснабжение: горячая и холодная – постоянно.

Питание: 3-х разовое, комплексное, возможно диетическое, за дополнительную плату. В столовой есть кондиционеры и телевизор. Разнообразное меню на всю неделю. Обслуживание официантами.

Лечение: за дополнительную плату: оздоровительно-дыхательная гимнастика по методу Ци Гун, суставная гимнастика по М. Норбекову, аквааэробика.
Желающим предоставляется возможность заняться шейпингом и восточными танцами.

К услугам гостей: открытый бассейн (25×12 м), собственная закрытая, охраняемая территория, автостоянка, небольшой магазинчик, кафе, караоке, настольный теннис, пункт проката, организация экскурсий по Крыму, яхт-туры, морские прогулки, дайвинг. Недалеко находится причал.
Анимации для детей и взрослых: вечера знакомств, вечера отдыха для детей и взрослых, день именинника, день «Нептуна», конкурсы, розыгрыши и т. д.

Отличительные особенности: на этом побережье морская вода по чистоте является одной из лучшей в Крыму. В связи с отсутствием промышленного производства, а так же других источников загрязнения, отдых в этом местечке удовлетворит большинство категорий отдыхающих – от родителей с детьми, до молодежи и ныряльщиков-аквалангистов. Особенно удачно это место для людей предпочитающих не только лежать на пляже, но и побродить по окрестным, удивительной красоты холмам, полюбоваться первозданно-дикими берегами Черного моря.

Правила поселения: выезд – до 10:00, заезд – после 12:00. Дети принимаются с 2-х лет.

Скидки: дети до 5 лет без предоставления места и питания – 25 грн/сутки, с 5 до 10 лет – скидка 25% с проживания.

Трансфер: легковым автомобилем от ж/д вокзала Симферополя до пансионата – 620 грн.

Адрес: г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, ул. Нахимова, 28.


 
Популярное
  • Пансионат "Барселона" (Судак)
  • Пансионат "Кастрополь" (пос. Береговое)
  • Гостиница "Николаевка" (Николаевка)

Слайдшоу

Южный берег Крыма

Западный берег Крыма

Восточный берег Крыма

Отдых в горах

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
 
 

Продаем. Весьма хорошие жк телевизоры на книгах. Жк телевизоры Новокосино Москва. | vip шоппинг | Good poker site systems for your gambling troubles. | Все это вы можете поискать на каталогах крупного сайта афиш Емаркет | В интернет магазине можна купить туристическое снаряжение красивый отдых.