This version of the page http://meha.kiev.ua/fur-2010-3652.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
Модные шубы и меха 2010
  • Главная
  • Каталог товаров
  • Меховые выставки
  • О сайте
  • Статьи

Меха и шубы

меховые изделия, шубы, полушубки, дубленки, меха, меховые салоны

 

Модные шубы и меха 2010




Модные шубы и меха 2010

Зима 2010 – не за горами, а поэтому, стоит обратиться к вопросу о том, в чем же ее встретить, чему из верхней одежды отдать предпочтение, что будет в моде, а что – нет.
В этом году модельеры, работающие с мехами, взяли курс на роскошь и богатство. Те марки, которые производят меховые изделия, отдают предпочтение изысканным мехам натуральных оттенков. Хотя, можно встретить и сочетание цветных мехов с натуральными. Крой таких изделий достаточно пышный, длина изделий доходит до колен или середины икры. Общее направление меховой моды сезона 2010 – это натуральные меха различного роскошного кроя. Кроме привычных шуб и полушубков, в моде любые изделия, которые только можно сшить из меха. Зимой 2010 года в моде будет стриженая норка, а также, что удивительно, меха не столь дорогие – кролик, овчина. Продолжает оставаться модным и каракуль, который был столь популярен в прошлом зимнем сезоне. Особое, почетное место, этой зимой займут такие меха как чернобурка, песец, соболь, бобр и волк.

Розовые шубы в этом сезоне очень модны

Поговорим о выделке меха, актуальной предстоящей зимой. Дизайнеры со всего света сходятся во мнении, что этой зимой будут актуальны меховые изделия, к которым применялась стрижка, щипка и иные воздействия. Как ни странно, в моде сочетание мехов разной длины, поперечная выделка, может встречаться и комбинирование шкурок длинного и стриженого ворса. При изготовлении любого мехового изделия, дизайнерами может быть использована кожа (это могут быть кожаные вставки, ремешки, перемычки). Хочется упомянуть и о вязаных меховых изделиях, столь модных зимой 2010. Что же это такое, спросите Вы. Из всех обрезков шкурок делают нить, а потом из нее вяжут. Получаются красивейшие изделия, отличающиеся друг от друга особыми узорами.

Короткие цветные шубки от Эмилио Пуччи

Цвета сезона. Самый популярный и модный цвет сезона 2010 – черный. Меховые изделия черного цвета всегда смотрятся очень стильно и современно, тем более что это очень удобно и практично. Черный может выступать как базовый цвет, сочетаясь с другими любыми оттенками. Полная противоположность черному – белый, остается также в моде. На самом пике моды – яркие цвета: красный, желтый, лиловый, синий. Также в моде переход от цвета к цвету, то есть «цветовая растяжка».
Модный крой. Основной особенностью меховых изделий сезона зима 2010 является отсутствие капюшона. Модели, которые сегодня в моде, больше похожи на удлиненные жилеты. Очень популярен воротник-стойка и крупные пуговицы. В классических шубах также встретим совсем небольшой воротничок. Вместе с тем, в модных коллекциях много объемных полушубков, рукава которых достаточно широки.
Теперь поговорим о всевозможных изделиях из меха, в отдельности о каждом.

Шубы. Шубки, модные зимой 2010, очень легкие, скромные, миниатюрные. Здесь должен присутствовать совсем небольшой воротничок и прямой силуэт, такая шуба может напоминать классическое пальто.

Сеть киевских салонов Fashion Furs предлагает своим покупателям роскошные норковые шубы, шубы из  лисы,  шубы из кролика ORILAG, шубы из чернобурки, шубы из енота, шубы из фишера, шубы из норки Silvercross

норковые шубы Silvercross

шубы из меха фишера

шубы из меха чернобурки

шубы из меха гренландской лисы

шубы из меха енота

Полушубки. Полушубки в моде из пышных и богатых мехов. Могут быть использованы и меха с неоднородным ворсом, различными вкраплениями и вставками.
Меховые жилеты. Жилеты сейчас на самом пике моды. Применяются и в повседневной носке, и для выходов в свет. Длина жилета не должна быть слишком короткой, а цвет – слишком ярким.
В декоре любого изделия одежды, даже не мехового, применяются различные техники и методы. Это могут быть меховые рукава, перчатки, манжеты. В качестве головного убора может выступить воротник-хомут, столь актуальный на сегодняшний день.
Дизайнеры, работающие с мехами, не останавливаются лишь на шубах, полушубках и жилетах, создавая также такие вещи как меховые накидки, юбки, туники, платья, что очень актуально предстоящей зимой.



Источник : meha.kiev.ua



Мужская парфюмерия весна-лето 2011 Модные женские сумки 2011 Модная одежда 2011 Модные стрижки 2011 Модные шубы и меха 2011

2 Комментарии to “Модные шубы и меха 2010”

  1. 1
    Меховые жилеты заменят дорогие шубы | Мужской журнал Gommeux — Современная мужская мода: свежий взгляд на мужскую моду, обзоры модных коллекци:

    [...] Носить норковую шубу всегда считалось прерогатива скорее всего дам [...]

  2. 2
    Екатерина:

    А мне муж песцовую шубку подарил! Ура!!! =)

Загрузка...

Загрузка...

Ответить

Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.


Акция от киевского мехового портала! Бесплатное размещение пресс-релизов популярных киевских магазинов меха и кожи сайте MEHA.KIEV.UA в июне 2011! E-mail: alextrof@gmail.com

Загружается, подождите...



Товары и услуги

  • Музыканты и музыкальные группы в Киеве





Погода, Новости, загрузка...

Как выбрать шубу?
Советы по выбору шубы в киевских салонах кожи и меха
Как выбрать дубленку?
Советы по выбору дубленки в киевских магазинах
Как выбрать меховое пальто?
Советы по выбору мехового пальто в киевских меховых бутиках
Как выбрать меховой жилет?
Советы по выбору меховых жилетов в киевских салонах кожи и меха
Как выбрать кожаную куртку?
Советы по выбору кожаных курток в киевских салонах кожи и меха