This version of the page http://www.evrohata.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
Еврохата. Сеть ресторанов : Доставка обедов. Банкетные залы. Банкеты. Фуршеты. Доставка обедов Киев. Доставка еды в офис Киев.

Доставка обедов в офис

Предлагаем воспользоваться услугой доставки обедов

Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» предлагает воспользоваться услугой доставки обедов в офис. Мы готовы помочь Вам решить проблему организации питания Ваших сотрудников! Основными плюсами нашего сервиса являются высокое качество блюд, большой ассортимент, лояльная ценовая политика. Мы разработали динамическое меню из блюд разных ценовых диапазонов. Это позволяет осуществить индивидуальный подход к каждому клиенту и решить задачи корпоративного питания для широкого круга заказчиков. Многие любители вкусной и здоровой пищи уже оценили удобство и высокое качество нашей услуги доставки обедов в офис. Уверены наш сервис доставки обедов в офис понравиться и Вам!

детальнее о доставке обедов >>>

 

Аренда теплохода

Представляем услугу аренды теплохода в Киеве

 Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» расширяет свою деятельность и представляет услугу аренды теплохода для экскурсионных прогулок по Днепру, празднования дня рождения на живописном острове, организации корпоративного праздника на природе.
Известный бренд, широкая сеть ресторанов, богатый опыт организации корпоративных праздников, своя техническая и технологическая база,  - все это гарантии того, что Ваш праздник будет проведен на высоком уровне и относительно недорого.

детальнее об аренде теплохода >>>

 

Открытие новых ресторанов

Советуем посетить наши рестораны

Сеть ресторанов быстрого питания "Еврохата" продолжает динамично развиваться.

2 февраля 2010 года состоялось открытие нашего нового заведения по адресу:
г. Киев, ул. Боженко, 86В

9 февраля открыл свои двери для посетителей ресторан в здании ОАО "КиевМлын"  по адресу: 
г. Киев, ул. Межигорская, 83

Если у Вас нет возможности посетить наши рестораны, мы готовы осуществить доставку обедов в офис

 

«Еврохата» на Севастопольской площади

Посетите наш ресторан в здании Соломенской районной государственной администрации!

В середине февраля 2009 года было открыто  заведение общественного питания нашей сети в здании Соломенской  районной государственной администрации (г. Киев, пр. Воздухофлотский, 41).  Насладиться качеством и быстротой обслуживания, вкусной и здоровой пищей могут не только работники районной администрации, а и все желающие. Двери нашего заведения открыты для всех!
Напомним, что ранее (в сентябре 2008 года) «Еврохата» появилась в Здании Правительства. Эти два события -  не просто кредит доверия, а объективная оценка результата нашей многолетней работы  в сфере общественного питания. Это подтверждение безупречного качества наших блюд и высокого уровня обслуживания.

детальнее о ресторане >>>

 

Василий Вирастюк - лицо бренда "Еврохата"

Василий Вирастюк :
"Якщо хочеш силу мати —  Завітай до Єврохати!"

Василий Вирастюк, самый сильный человек Украины и мира, является лицом нашей торговой марки!

Сотрудничество «Еврохаты» с Василием Вирастюком и Федерацией атлетов Украины длится уже более двух лет.  Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» неоднократно брала участие в организации «Богатырских игр», на которых выступала спонсором одного из этапов. И это уже стало для нас доброй традицией.

Главным аргументом расширения рамок нашего сотрудничества явилось то, что образ Василия Вирастюка, который является отождествлением силы, здоровья и национального колорита, полностью совпадает с теми ценностями, которые декларирует «Еврохата».

 

Советуем посетить:

Ресторан быстрого питания "Еврохата" в пригородном ж\д вокзале

Приглашаем всех киевлян и гостей столицы посетить наш ресторан, который расположен в здании пригородного вокзала и насладиться качеством обслуживания, окунуться в атмосферу настоящей украинской гостеприимности и подкрепить силы по-домашнему вкусными и, главное, здоровыми блюдами украинской и европейской кухонь!

Адрес: г. Киев, Вокзальная площадь,1
Место расположения: здание пригородного ж\д вокзала
Телефон для справок: +38 (044) 461-99-11

Дополнительные услуги: Доставка обедов, Питание туристических групп

 

Доставка обедов Киев


Интересна ли Вам услуга доставки обедов в офис?
Да, уже пользуемся услугой доставки обедов
Да, но еще не пользовались
Доставка обедов не интересует
Ответить    Результаты


Зарегистрироваться

Кейтеринг

  • Доставка обедов в офис
  • Услуги кейтеринга
  • Банкеты
  • Фуршеты
  • Корпоративные праздники
  • Новогодний корпоратив
  • Выпускной вечер
  • Кофе-брейки
  • Фуршетное меню
  • Банкетное меню
  • Заказать банкет, фуршет

Новости

06.06.2011
Доставка обедов. Специальное предложение
При заказе услуги доставки обедов в офис экономьте от 7 до 10%
подробнее
01.06.2011
Услуга аренды теплохода в Киеве
Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» расширяет свою деятельность и представляет услугу аренды теплохода для прогулок по Днепру, празднования дня рождения на живописном острове, организации корпоративного праздника на природе.
подробнее
09.03.2011
Масленица в "Еврохате"
5,6 марта в ТРЦ "Метрополис" состоялось массовое гуляние, посвященное народному празднику Масленицы.
подробнее