Сегодня покупают

  • Турция
    More 3*,
    Кемер, 7 ночей
    30.06.2011
    410$

  • Хорватия
    Orphee 3*,
    Плат, 7 ночей
    26.06.2011
    700Є

  • Черногория
    Sun Resort Hunguest 3*,
    Герцег Нови, 7 ночей
    25.06.2011
    652Є

  • Болгария
    CONTINENTAL 2*,
    Солнечный берег, 10 ночей
    27.06.2011
    273Є

  • Черногория
    Villa Pier Apt.,
    Будва, 14 ночей
    25.06.2011
    840Є

  • Болгария
    Melia Grand Hermitage 5*,
    Золотые Пески, 7 ночей
    01.07.2011
    470€

  • Черногория
    Villa Suzana 3*,
    Будва, 11 ночей
    02.07.2011
    500Є

  • Тунис
    Caribbean World Garden 3*,
    Хаммамет, 7 ночей
    02.07.2011
    575$

  • Хорватия
    Valamar Tirena 3*,
    Дубровник, 7 ночей
    25.06.2011
    620Є

  • Хорватия
    Pula Hotel 3*,
    Пула, 7 ночей
    02.07.2011
    500Є

  • Испания
    Torrenova 3*,
    о.Майорка, 11 ночей
    30.06.2011
    490є

  • Болгария
    GARDEN OF EDEN 5*,
    Св. Влас, 7 ночей
    01.07.2011
    515€

  • Египет
    Sonesta Club 4*,
    Шарм - Эль - Шейх, 5 ночей
    02.07.2011
    470$

  • Турция
    ROULETTE TURKEY 4*,
    Анталия, 6 ночей
    30.06.2011
    497$

  • Черногория
    Poseidon Jaz 3*,
    Будва, 7 ночей
    02.07.2011
    540Є
 
Хиты продаж
Черногория | Magnolia Hotel 3*
6150 грн.
Болгария | Continental 2*/3*
2950 грн.
Греция | Elounda Blue Bay 4*
4500 грн.
 
 
Спецпредложения
24.06.2011
Суперцены на отдых в ОАЭ!
17.06.2011
Суперцены на отдых в Греции!
 
Live Help Online Обратный звонок Хочу больше скидку
Хочешь больше скидку?
Покупай туры ОнЛайн - экономь до 50% стоимости тура!
Гарантируем качество и выгодную цену!
Подробнее про ОнЛайн бронирование здесь...
Call Center
  +38 (044) 392-74-25
Агентствам
Вход в личный кабинет

Туры в Индонезию

Начало каталога » Индонезия

 
Bali Tropic 4*
Отель Bali Tropic расположен на песчаном пляже в районе Танжунг Беноа, в который переходит зона Нуса Дуа. В 15 минутах езды от аэропорта. 
Цена, от: 14680 грн

 
Melia Bali 5*
Отель Melia Bali 5 *в курортной зоне Nusa Dua, на пляже, среди тропического сада, в 30 минутах езды от столицы острова - г. Денпасар. 
Цена, от: 14755 грн


Подобрать тур в Индонезию

Полезная информация:
SPA и Талассотерапия на Бали
Дайвинг на Бали
Свадьба на Бали
Серфинг на Бали

Экскурсии:
Острова
Парки, водные развлечения Бали
Познавательные экскурсии на Бали
Экскурсии в отдаленные уголки острова Бали
Экскурсии на курорте Убуд

Полное название страны: Республика Индонезия
Население: 216 млн. чел.
Столица: Джакарта
Народы: здесь проживает 365 этнических групп и племен. Основные: асеанизцы, батакцы, минангкабаузцы (Суматра), явайцы, сунданизцы (Ява), балийцы (Бали), сасаккцы (Ломбок) и данийцы (Ириан Джайа)
Язык: Бахаса [индонезийский] (плюс 583 диалекта), Английский,
Религия: 87% мусульманство, 9% мристианство, 2% индуизм
Государственное устройство: Военная республика
Напряжение в электросети: 220В, 50Гц
Туризм: около 4 млн. туристов каждый год
Остров Бали является частью самого большого в мире архипелага Индонезия, расположенного в Юго-Восточной Азии. Омывается Тихим и Индийским океаном. Длина острова около 100 км, площадь – 5,5 тыс.кв.км. Административным центром о. Бали является город Денпасар.
Климат: влажный тропический со средней температурой +28°...+32° С благоприятствует отдыху на протяжении всего года. Лучшее время пребывания: с октября по апрель.
Время: опережает киевское на 6 часов.
Виза: открывается в Посольстве Индонезии в Киеве в течение недели.
Необходимые документы: заграничный паспорт (минимум 3 свободных страницы), действительный не менее 6 месяцев после даты въезда в страну, 2 цветные фотографии.
Деньги: денежная единица – индонезийская рупия.
Бали – это остров Богов, Остров двадцати тысяч храмов, Остров между Двух Миров, Остров Улыбок и Танцев.
Курорт Бали лидирует в рейтинге повторных визитов. Остров Бали среди других туристических районов выделяет уникальная природа, самобытная культура, гостеприимство островитян и прекрасно налаженная курортная жизнь. Бали по праву считается одним из самых престижных курортов мира, здесь представлены ведущие гостиничные сети: Four Seasons, Sheraton, Ritz-Carlton, Hyatt, Hilton, Sol Melia и др.
Бали – является идеальным местом для проведения свадебных церемоний и свадебных путешествий. Многие из отелей предлагают специально разработанные программы для молодоженов.
Наряду с развитой инфраструктурой отдыха на острове охраняются и соблюдаются национальные традиции. Все это нашло отображение в изделиях народного промысла и разнообразной сувенирной продукции – деревянные изделия (маски, мебель ручной работы), живопись, скульптура, гончарное искусство, батик. Здесь производятся лучшие сувениры ручной работы и ювелирные изделия (балийский жемчуг известен далеко за пределами острова).
На острове можно увидеть воплощение философии Фен-Шуй на практике в постройке отелей, храмов и укладе жизни местного населения. Бали – остров тысячи храмов, каждый из которых имеет свою историю.
Богатая культура островитян и уникальная природа стали основой формирования многочисленных экскурсионных программ, которые будут интересны даже самым бывалым туристам.
Для любителей активного отдыха предлагаются отличные поля для гольфа, верховая езда, рафтинг и подводное плавание. Пляжи курорта Куты известны как идеальное место для серфинга.
Гости острова могут наслаждаться лучшими СПА центрами, известными во всем мире, которые предлагают комплекс массажей и оздоровительных процедур для лица и тела, основанных на рецептах древней медицины.
Для гурманов курорты Бали предлагают большой выбор ресторанов национальной кухни. Влияние различных культур внесло большое разнообразие в выбор блюд, ингредиентов и специй, которые по достоинству оценят любители вкусной пищи.
Бали – это остров ярких красок. Место, где живут древние церемонии, и где радуют глаз произведения искусства. Ландшафт разнообразен и неповторим: горы и вулканы, песчаные пляжи, речные долины и рисовые террасы. Все это неизменно влечет и очаровывает посетителей остова. Здесь необычно все! Балийцы живут по древнему календарю "Павукон", один цикл которого равен 210 дням. Здесь праздники переплетаются с повседневной жизнью. Здесь в каждом доме свой храм. Здесь верят в черную и белую магию и в то, что мир устроен прекрасно и гармонично!

Туры в Индонезию популярны круглый год, потому что здесь всегда солнечная погода. Среднее значение температуры воздуха составляет около +27 градусов. Туры в Индонезию - это нетронутая природа и прекрасные пляжи, необитаемые острова и потрясающей красоты море. Туры в Индонезию поразят Вас древними храмами и дворцами, в которых можно почувствовать себя сразу в нескольких эпохах. На некоторых островах живут племена, у которых сохранились необычные индонезийские доисторические обряды и ритуалы. Экзотическая страна, расположенная недалеко от экватора. Индонезия - страна богатого культурного и исторического наследия, красочных церемоний и фестивалей, разнообразных искусств и ремесел. Здесь множество интереснейших и очаровательных мест, которые привлекают даже самых взыскательных туристов. Туры в Индонезию  - это потрясающее время препровождение для любителей дайвинга. Индонезия – столица яхт-клубов. Их здесь бесчисленное множество.
 Обычно Индонезию называют Страной тысячи островов, желая подчеркнуть, что это крупнейшее в мире островное государство.
 Наиболее освоенной туристической зоной Индонезии считается остров Бали - превосходные курорты с голубыми лагунами и густыми тропическими джунглями, богатейшей чувственной культурой. Бали, тропический остров, является настолько живописным, что многие могут подумать, что это просто красивая картинка. Рисовые поля, вулканы, тропические джунгли, удивительно красивые песчаные пляжи, теплое море - все это вам подарит отдых на Бали.
Кухня Индонезии по общему ощущению очень пикантна, много специфических вкусов, не известных в Европе, которая во многом напоминает китайскую, хотя здесь встречаются и сугубо индонезийские блюда. Широко распространены салаты. Один из национальных напитков рисовое вино - и, конечно же, настоящий черный кофе.
 Отели в Индонезии отвечают требованиям самых взыскательных туристов. Они расположены в удивительно красивых местах. Большинство отелей представляют собой комплекс отдельно стоящих вилл с захватывающими видами на Индийский океан. Как правило, отели в Индонезии имеют несколько бассейнов со множеством лагун и островков, водопадами и каскадами.

 
Рассылка
Здесь Вы можете подписаться на акции и специальные предложения
   
 

 
Популярные направления
Туры в Испанию Туры на Кипр Туры в Хорватию Туры в Черногорию Туры в Индонезию Туры в Грецию
Туры в Чехию Туры в Турцию Туры в Тунис Туры в ОАЭ Туры в Таиланд Туры в Египет
 

 
Летаем из городов Украины
Донецк, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Луганск.
 
© "APL Тravel - Агентство путешествий", 2011

Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE
Главная | Карта сайта | Контакты