This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=632 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-25. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно
Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

Группа компаний АИС в сети Facebook
www.fb.com/AISGroup

 

Новый уровень контроля сервиса на СТО «АИС»

02 сентября 2010 г.

Группа компаний «АИС» внедрила новый уровень контроля качества сервиса – со стороны клиентов

Привлекательная ценовая политика, предоставление полного спектра услуг для новых покупателей и автовладельцев, широкое географическое присутствие во всех регионах Украины – среди основных преимуществ обслуживания в сети Группы компаний «АИС». Большое внимание также уделяется качеству обслуживания. Теперь при всех видах работ в сервисных центрах клиенту будет выдаваться персонифицированный контрольный талон. Таким образом устанавливается новый уровень контроля качества.

Группа компаний «АИС» продолжает заботиться о своих клиентах и стремится установить с ними доверительные отношения. Летом начала работу новая программа лояльности «АИС-Дисконт», которая предусматривает ряд дополнительных выгод и привилегий для потребителей. С целью повышения качества обслуживания «АИС» вводит во всех сервисных центрах дополнительный уровень оценки качества – клиентский. Теперь при любых видах работ мастер выдаст клиенту контрольный талон с описаниями услуг, рекомендациями и своими личными данными. Это позволит повысить персональную ответственность исполнителей работ и улучшить технологические процессы. Прямой телефон и имя мастера-приемщика указанные в талоне облегчит обратную связь в случае замечаний по характеру и качеству работ.

Сервисные центры

Сервисные центры «АИС» выполняют все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Благодаря фирменным стандартам диагностика и устранение возможных неисправностей осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. Технические специалисты имеют соответствующие сертификаты, постоянно повышают свой профессиональный уровень и пользуются специализированным инструментом и оборудованием. Они знают все особенности автомобилей, поэтому техобслуживание в авторизованных сервисных центрах является гарантией того, что все операции по диагностике и ремонту автомобиля будут произведены качественно и точно. Технические специалисты используют только качественные запчасти и материалы, которые изготовлены для конкретных автомобилей и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Обслуживание в сервисном центре увеличит стоимость автомобиля на вторичном рынке, а сервисная книжка с отметками официальных дилеров станет доказательством качественного обслуживания транспортного средства.

Немаловажен перечень дополнительных услуг, которые можно получить на официальном сервисе. К примеру, сервисные станции предлагают услугу «Шинный отель» – хранение сезонных шин, когда они не используются. Среди других возможностей – установка магнитол, сигнализации, тонировка стекол и др.

Техосмотр ГАИ

Ряд сервисных центров «АИС» в различных городах Украины аккредитованы в ГАИ и имеют право проверять техсостояние автомобилей при государственном техосмотре. Обязательную проверку техсостояния автомобиля можно совместить с плановым или внеплановым техническим обслуживанием и сэкономить время и деньги. По итогам проверки клиент получит соответствующий акт СТО. Далее акт, вместе с другими необходимыми документами, передается сотрудникам МРЭО для оформления талона государственного техосмотра. Таким образом, автовладелец минует очереди на СТО МРЭО и сохраняет свое время. Разумеется, экспертиза не сводится лишь к формальной процедуре для получения талона прохождения техосмотра. В случае выявления неисправностей можно оперативно провести ремонт автомобиля.

Программа лояльности «АИС-Дисконт»

Летом стартовала программа лояльности «АИС-Дисконт», которая дарит значительные скидки и дает ряд дополнительных преимуществ. Теперь клиенты могут пользоваться скидками до 15% на автомобили, запасные части, услуги СТО, продукты страхования. Стать участником программы лояльности «АИС-Дисконт» и ощутить выгоды от сотрудничества с крупной клиентоориентированной компанией, можно оформив единоразовую покупку товаров или услуг в сети «АИС» на сумму от 500 грн. и заполнив анкету. В зависимости от суммы покупки клиент получает дисконтную карту класса Silver, Gold или Platinum. Карты «младших» классов являются накопительными и могут повышать свой статус при достижении необходимой суммы.

Служба «АИС-Assistance»

Группа компаний «АИС» готова оказать автовладельцам квалифицированную помощь в сложных ситуациях на дорогах. Приобретая автомобиль в сети «АИС», каждый покупатель получает в подарок сервис «АИС-Assistance». Таким сервисом теперь обеспечиваются покупатели автомобилей Geely, SsangYong, UAZ Patriot, Chevrolet Niva, коммерческие ГАЗ. Это значит, что в период действия всего срока фирменной гарантии в экстренных случаях можно бесплатно получить необходимую информационную и техническую помощь. Консультации по разнообразным вопросам, вызов эвакуатора и специальных служб, юридическую поддержку при ДТП, доставку топлива и многие другие порой жизненно важные мероприятия круглосуточно организует диспетчерский центр «АИС-Assistance».

 

Узнать подробности об услугах, сервисных программах и акциях, адреса и телефоны СТО можно на сайте www.ais.com.ua или по телефону информационной линии 0 (800) 500-205.


Вернуться >>>