This version of the page http://ru.radioera.com.ua/video/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-24. The original page over time could change.
Відео на ЕРА-FM, відео касти, відео політиків
 
24.06.11 15:53
  • рус |
  • укр
 
Аудіоцитата
0:30 
Анатолий Кинах, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, заместитель председателя фракции Партии регионов: Законопроект относительно малого и среднего бизнеса как минимум на 80% учитывает предложения экспертов
0:32 
Владимир Яворивский, народный депутат от фракции БЮТ-Батькивщина: Рада поддержит пенсионную реформу
1:06 
Андрей Дорошенко, политический эксперт Центра передовых правовых инициатив: Украине следует научиться думать о себе
всі аудіоцитати
Відеокасти

Александр Голуб, член фракции Коммунистической партии Украины, заместитель председателя Комитета ВР Украины по вопросам свободы слова и информации: «Мы не использовали все методы давления, договоренности с Президентом о социальных и экономических воп

всі відеокасти
Гості ЕРА ФМ
Новости партнёров
marketgid
Loading
Відеокасти
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
15 березня 18:00
Заместитель председателя фракции «НУ-НС», народный депутат Украины Тарас Стецькив: «Оппозиция пока не выработала общей консолидирующей идеи» — Как изменилась украинская оппозиция за последний год?
14 березня 18:00
Член фракции «Партия Регионов» Ирина Горина: «Правительству и нашей команде не удается правильно и в нужное время грамотно рассказывать о том, что мы делаем, что мы планируем делать, и что из этого получится» — Какие реформы были реализованы? И насколько профессионально это было сделано?
28 лютого 18:00
Александр Голуб, член фракции Коммунистической партии Украины, заместитель председателя Комитета ВР Украины по вопросам свободы слова и информации: «Мы не использовали все методы давления, договоренности с Президентом о социальных и экономических воп — Президент Виктор Янукович пообещал, что результаты реформ и улучшения жизни мы почувствуем в 2012 году. А как же будем жить в 2011 году?
23 лютого 18:00
Ирина Бережная, народный депутат Украины, член фракции «Партия Регионов»: «Надо воспитывать своих детей с чувством достоинства, уважения к старшим, к родителям, а также к собственной Родине» — Если говорить о патриотическом воспитании современной молодежи, то насколько этот вопрос актуален?
22 лютого 18:00
Павел Жебривский, народный депутат Украины, член фракции «НУ-НС»: «Никто не понимает, как сегодня сформировать достаточные рыночные механизмы» — Какой алгоритм наработки и принятия нового текста Конституции? И способствуют ли улучшению жизни украинским инициированные правительством реформы?
21 лютого 18:00
Александр Стоян, народный депутат от фракции «Партия Регионов»: «Это мне напоминает, когда МВФ дает нам средства, мы платим проценты, а он еще нам заказывает музыку» — Проводить реформу поздно, но если не проводить то будет коллапс, как говорит Литвин. Мы в сложной ситуации. Есть ли из нее выход?
16 лютого 18:00
Василий Горбаль, народный депутат Украины от фракции Партия Регионов: «Дальнейшее оздоровление экономики невозможно без реформирования. Мне приятно, что мы перешли от разговоров о реформах к конкретным делам» — Какая оценка экономической ситуации в стране. Действительно ли она оздоравливается? Можно говорить, что эти изменения не обратимы?
15 лютого 18:00
Елена Бондаренко, член фракции ПР, председатель подкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Комитета ВР Украины по вопросам свободы слова и информации: «Стимулировать развитие украинской музыки мы можем только через налоговые каникулы» — Не квотами, а налоговыми льготами предлагают стимулировать украинское радиовещания народные депутаты Украины
14 лютого 18:00
Иван Заец, народный депутат Украины, член фракции «НУ-НС»: «В первую очередь, оппозиция должна заключить такой договор между собой - проход к оппозиции через персональное голосование карточками» — Народный депутат Украины Арсений Яценюк требует наказывать народных депутатов за голосование чужими карточками заключением до семи лет
10 лютого 18:00
Народный депутат Украины, глава группы межпарламентских связей «Украина-Израиль» Александр Фельдман: «10% украинцев поддерживают экстремистов, а 4% готовы к активным действиям. Любое неосторожное движение или слово может вывести этих людей на улицы» — Какие социальные настроения в нашем обществе? Готово ли наше государство противостоять терроризму, экстремизму?
09 лютого 18:00
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин: «Именно взвешенный подход должен быть и при рассмотрении Пенсионной реформы. Не нужно искать в этом плане врага» — Сегодня поговорим о работе Парламента, какой производительности и в каких вопросах следует ожидать от народных избранников и о перспективах принятия антикоррупционного законодательства, о действии пенсионной реформы и также удастся ли найти компромисс относительно избирательного законодательства
08 лютого 18:00
Владимир Стретович, народный депутат от фракции НУ-НС, член коллегии Христианско-демократического союза: «Я проголосовал осознанно за то, что в Конституцию нужно внести изменения» — Какая политическая система сформировалась в Украине, и как изменились правила политической игры, и сама логика политической борьбы?
07 лютого 18:00
Валерий Коновалюк, народный депутат от фракции «Партия Регионов» об экономических реформах, которые должны осуществляться в Украине в 2011 году — Правительство приняло национальный план действий на 2011-й по внедрению программы экономических реформ на 2010-2014 годы: зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство
03 лютого 18:00
Алла Александровская, член фракции Компартии Украины, секретарь парламентского комитета по вопросам бюджета, народный депутат Украины о социальных реформах — Действительно ли, социальные реформы улучшат жизнь людей? Каких именно людей? Готовы ли коммунисты отстаивать права трудящихся? Готова ли Компартия выйти из парламентского большинства, если коллеги-депутаты будут настаивать на принятии правительственной Пенсионной реформы?
02 лютого 18:00
Владимир Карпук, член фракции "НУ-НС ", член парламентского комитета по вопросам здравоохранения о голосовании за изменения в Конституции и украинскую оппозицию — Часть парламентской оппозиции заявляет, что произошла фальсификация голосования за изменения в Конституцию, когда проголосовали примерно 25 карточек народных депутатов, которых тогда в сессионном зале не было

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
TOP-новини
21 июня 09:22
В России разбился пассажирский лайнер: 44 человека погибли, из них двое украинцев (5939)
24 июня 14:07
Судья сделал замечание Тимошенко (1295)
20 июня 17:57
Мисс США стала представительница Калифорнии (1110)
23 июня 17:16
В Китае океан выбросил на берег неизвестное чудовище: местные рыбаки поражены увиденным (767)
20 июня 17:51
Японские ученые научились синтезировать мясо из экскрементов (552)
Реклама
Раскрутка сайта . Генератор дизельный 10 квт цена, электрогенераторы электростанции - электроснабжение объектов. . Изысканная роскошь - золотое сердце на цепочке - интернет магазин ювелирный.
© ТОВ ТРК «Радіо-Ера». Усі права захищені.