This version of the page http://www.nevesta.ua/newarticles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-24. The original page over time could change.
Последние статьи
ВХОДРегистрация
Искать

Последние статьи

Идеи для свадебного списка подарков

Ваша свадьба – это еще и подходящий повод оборудовать кухню полезными мелочами, до которых у вас руки пока не доходили и дойдут еще не скоро. Включите разные полезные приспособления в список подарков, укажите магазин, модель, цвет и разошлите вашим друзьям.


Летняя свадьба в сельской местности: идея оформления

Легкость, нежность и простота на фоне природы – главное настроение этой свадьбы. Смотрите, вдохновляйтесь и придумывайте индивидуальный антураж для вашего собственного праздника. Все, что вы видите на фотографиях, легко сделать самим в компании с подругами или заказать толковым флористам и декораторам.

Бутоньерка для гостей-мужчин

Садовые травы и ягоды выглядят природно, приятно пахнут и идеально подходят для свадьбы летом или в начале осени.

"Правильні" витрати на весільну флористику

Майже кожна наречена мріє про красиве весілля та «розумні» витрати на організацію урочистості. Говорячи про флористику, портібно розуміти, від чого залежить її вартість і яким чином можна оптимізувати витрати без втрати «якості»?

Топ-10 лучших свадебных туров

Куда отправиться в свадебное путешествие? Вопрос не из легких. Хотите романтики и уединения? Тогда идеальным вариантом будет небольшой остров с желтым песком и бунгало на берегу океана. А если вам по душе оживленные улицы, колорит большого города и ночная жизнь, тогда вам в Европу. И просто понежиться у моря тоже можно в любой жаркой стране, например, в Египте, ОАЭ или Тунисе. Вариантов масса!

Зачем нужен ведущий на свадьбе?

Тамада - чтоб эта свадьба пела и плясала! Жизнь показала, что людей, умеющих развлекать и смешить, не так много, как тех, кто хочет, но не умеет веселиться. А свадьба, несмотря на торжественность момента, требование соблюдения этикета, все же без смеха и веселья - да ну, какая же это свадьба!
Прежде всего, задайте себе вопрос - для чего Вы делаете торжество? Скорее всего ответ один: для того, что бы это событие осталось в памяти у Вас и Ваших близких, как что-то особенное и важное.

3 направления для свадебного путешествия с июня по сентябрь

Узнайте подробнее о туристических маршрутах в Украине, Прибалтике, солнечной Каталонии и планируйте свою романтическую поездку в медовый месяц.

5 правил для свадебных пригласительных открыток

Театр начинается с вешалки, а свадьба –  со свадебного пригласительного. Ведь он выполняет роль визитной карточки, анонса и трейлера вашего праздника. Поэтому очень важно, чтоб "билет" на вашу свадьбу полностью соответствовал праздничной атмосфере. Вот краткий перечень характеристик, которым должны соответствовать свадебные пригласительные.

Гирлянда с голубями

Такую романтичную гирлянду в эко-стиле вы легко сделаете самостоятельно. Точно следуйте нашим рекомендациям и у вас все получится.

Невесте на заметку

Всем нам, рано или поздно, приходится искать антоним к слову «любовь». Что находим? Все - по-разному. Кто – предательство, кто – ненависть, кто – равнодушие, безразличие, отвращение. Скорее всего,  разум, основываясь на чувства и эмоции, выдает то, что меньше всего хочется испытать, когда теряет любовь. Потом, когда чувства выплеснулись, разум требует пояснений и вовсе запутывается.  
Мне как-то попалось одно мудрое пояснение. Не теряет лишь тот, кто готов отдать. Оказывается, что антоним к слову любовь – жадность. И ведь верно, любить – значит отдавать! Но, отдавать может лишь тот, кто имеет сам. Ведь, если отдашь, то сам останешься ни с чем…

Піонові весілля

Наближається літо, яке принесе нам не лише тепло та сонце, але й на розмаїття запашних квітів.  Оскільки дуже багато наречених на запитання «Які квіти Ви б хотіли бачити на своєму весіллі?» відповідають «Піони!», поговоримо саме про них. Тим більше, що сезон піон дуже близько і ми, майстри з КВІТЛЯНДІЇ, готові запропонувати для Вас багато цікавих ідей! Ось дещо з того, що ми вже реалізували.

Завтра свадьба!

Ты так мечтала об этом дне! Так стремилась к нему! Отчего же, чем он ближе, тем тревожнее у тебя на душе? Сначала ты, конечно же, еще раз сверяешь-перепроверяешь, как совпадают твои мечты и предложения свадебных салонов.  Остаешься довольна и их предложениями и своим выбором. Улавливаешь, что какое-то щемящее-тревожное чувство цепляется в душе именно от слова «мечта».

Цветочный декор для вашей свадьбы

Хотите сэкономить – сделайте цветочные композиции для праздничного приема своими руками. Это очень просто.

Постпасхальное свадебное застолье

Устраиваете квартирник по поводу вашего бракосочетания сразу после Пасхи? Не забудьте о пасхальной атрибутике, но подойдите к делу творчески. Украсьте стол креативно покрашенными яйцами вместо традиционных одноцветных и шоколадным тортом со взбитыми сливками и ликером Cointreau вместо/в дополнение к украинскому куличу, все - по рецептам Найджелы Лоусон.

Раз слезинка, два слезинка...

С давних времен до наших дней дошло поверье, что слезы невесты перед свадьбой не просто оправданы, но и полезны! Делаем вид, что верим, и плачем по полной программе:)
Что же кроется на самом деле в этих слезках?

Мода
Свадебная мода Вечерняя мода Свадебные аксессуары Стиль жениха
Красота
Новости красоты Свадебные прически Уход за кожей Свадебный макияж Свадебный маникюр Фитнес, велнес
Свадебные галереи
Свадебные платья Свадебные костюмы Обручальные кольца Вечерние платья Детские нарядные платья Аксессуары для свадьбы Пригласительные на свадьбу Свадебные букеты, декор Свадебные торты Лимузины, автомобили Свадебный фейерверк Спецэффекты Яхты и теплоходы Свадебные подарки Книга в подарок
Реальные свадьбы
Форум Вопросы и ответы
Конкурсы Невеста месяца Мы молодожены Стильная свадьба Свадебное путешествие Свадебный букет Сказочный тортик
Гороскоп Совместимость Выбор даты свадьбы Гороскоп 2011 Ежедневный гороскоп
Видео
Свадьба, как организовать праздник:Годовщины свадьбы Музыка на свадьбу Пример свадебного бюджета на 9000 $ Сватовство по-украински
Свадьба – народные традиции и приметы:Сценарий свадьбы Тамада - чтоб эта свадьба пела и плясала… Украинская свадьба - народные традиции и обряды

СвадьбаДетство.infoПродам Платье.comРекламаКонтакты
© 2000 – 2010, ИМА «Авила»