This version of the page http://argo.km.ua/rug.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-24. The original page over time could change.
Аппликатор Ляпко КОВРИК - устраняет боль, повышает работоспособность, нормализует сон.
E-mail: admin@argo.km.uaICQ:305-234-264Skype:argo.km.uaРассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  
     Аппликаторы Ляпко

АППЛИКАТОР КОВРИК

Аппликатор "Коврик" предназначен для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, обмен веществ и настроение.

Отличительной особенностью аппликатора "Коврик" является его большая площадь воздействия и расстояние между иглами (6,8 мм), благодаря чему он обладает повышенной эффективностью лечения, особенно при колитах, дискинезиях кишечника. Это способствует улучшению пищеварения, выведению шлаков, токсинов, что в свою очередь нормализует обменные процессы организма, а следовательно и вес. Рекомендован для аппликаций на спину, при которых охватывается плечевой пояс, позвоночник, крестцовая область, в качестве коврика под ноги (в положении стоя, сидя, лежа), а также для аппликаций на живот (при заболеваниях ЖКТ, жировых отложениях).

Шаг игл 6,8 мм; размер 250 х 465 мм.

429.0 грн

Популярные товары
Реклама
Copyright 2009-2011 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)