This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=588 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-24. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно
Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

Группа компаний АИС в сети Facebook
www.fb.com/AISGroup

 

Audi-сезон в лизинг

18 мая 2010 г.

До 31 мая в Ауди Центре «АИС-Харьков» автомобили Audi А4 и Audi A6 доступны в лизинг или кредит под 0% годовых

До 31 мая в Ауди Центре «АИС-Харьков» действует кредитно-лизинговая программа «Этой весной только Audi!» До конца мая автомобили бизнес-класса Audi A4 и Audi A6 можно приобрести в лизинг или кредит под 0% годовых. Акционные автомобили доступны в любых цветах и комплектациях. Условия кредитования и лизинга предлагает компания «Порше Украина».

«Этой весной только Audi!» - призывает громкий слоган. И как тут не согласиться, если коммерческие банки предлагают неподъемные процентные ставки, а компания «Порше Украина», наперекор им, отдает новые автомобили бизнес-класса в рассрочку – ставка по кредиту и лизингу при покупки автомобилей Audi A4 и A6 – 0% годовых. Акционные условия действуют до 31 мая. Поэтому следует поторопиться.

Для приобретения автомобиля Audi A4 и Audi A6 в лизинг или кредит, покупателю необходимо оплатить первый взнос в размере 50% от цены автомобиля. Период финансирования – 12 месяцев. Процентная ставка на весь срок лизинга или кредита – 0% годовых. Поэтому удорожание автомобиля полностью отсутствует.

Приобретение автомобиля не займет много времени – все акционные автомобили уже находятся на складах в Украине. Достаточно оплатить 50% цены автомобиля, подписать документы лизинга или кредита  – и можно садиться за руль новенького Audi.

Узнать детали кредитования и лизинга от «Порше Украина», выбрать и приобрести автомобиль Audi A4 и Audi A6 можно в Ауди Центре «АИС-Харьков».

Ауди Центр «АИС-Харьков»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Харькове и Харьковской области

г. Харьков, ул. Муранова, 8,

Тел.: 0(57) 703-59-75 703-20-28


Вернуться >>>