This version of the page http://snake.com.ua/?FROM=K3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
т. 360-96-16 Заправка картриджей, продажа и доставка в Киеве, Украине | Мастерская "Snake"
  • по-Русски
  • Українською
Мастерская "Snake"
» продажа и заправка картриджей в Киеве, Украине.

+38 044 360-96-16
361-63-93
361-09-66
ICQ : 443134998
371742490
info@snake.com.ua

Контакты

Картриджи HP » Canon » Samsung » OKI » Epson » Lexmark » Brother »

т. 360-96-16 Заправка картриджей, продажа и доставка в Киеве, Украине

Заправка картриджей в Киеве

Основным направлением деятельности нашей компании является заправка картриджей принтеров, копиров, факсов, МФУ в Киеве.

Не секрет, чем уже´ специализация компании — тем выше качество предоставляемой услуги: заправка картриджа. Сфокусированность на данном направлении позволяет нам заправить картридж практически любой модели, если это возможно в принципе. Лазерные и струйные, цветные и черные, с чипами и без – картриджи могут быть заправлены, реставрированы, восстановлены, отремонтированы.

Заправка картриджей может быть выполнена как в Мастерской, так и на выезде. Кроме того, в нашей структуре есть курьерская служба, которая может забрать в Мастерскую и доставить обратно  ваши картриджи достаточно оперативно.

Экономия: Заправка картриджей в Киеве

Заправка картриджей всегда дешевле, чем покупка новых. Даже покупка новых лицензионных картриджей обходиться дороже заправки пустого оригинального картриджа.  Когда ресурс деталей картриджа будет исчерпан – можно заказать услугу восстановления картриджа (реставрации, регенерации) — и все изношенные детали будут заменены на новые. После этого, картридж будет способен отпечатать еще 3-4 цикла

Скорость: Заправка картриджей в Киеве

Наша компания ориентирована на быструю заправку картриджей в Киеве. В мастерской картридж заправляется за 15-20 минут. На выезде — за 20-25 минут. Наша курьерская служба способна в течении одного рабочего дня забрать ваш пустой картридж в мастерскую и доставить обратно уже заправленный картридж. Мы работаем в субботу, чем расширяем ваши возможности заправить картридж в удобное время.

Качество: Заправка картриджей в Киеве

Заправка принтеров, картриджей для них – вас интересует изменение качества печати после заправки?

Многое зависит от типов картриджей. Постараемся классифицировать все риски:
1. Заправка картриджей лазерных принтеров:

1.1 Черные картриджи большинства моделей HP, Canon могут быть заправлены без потери качества 2-3 раза, их печать практически идентична оригинальным новым картриджам. Многие лазерные монохромные Samsung, Xerox могут незначительно «капризничать» после многократных заправок (2-3 заправка и более). Их «запас прочности» несколько ниже других брендов. Тем не менее, отметим, заправить картридж от монохромного лазерного принтера можно со спокойствием  относительно качества печати.

1.2 Заправка картриджей цветных лазерных принтеров. На вашем лазерном цветном принтере написана маркировка «PHOTO» (фото-принтер)? Нет? Если посмотреть документацию, то производители позиционируют цветные лазерные принтеры  для «цветной офисной печати». Если у Вас особое мнение относительно возможностей фото-печати вашего принтера – рекомендуем не заправлять картриджи к ним (поберегите свои и наши нервы). Довольно часто заправка картриджей цветного лазерника может привести к изменению цветопередачи. Например красный цвет станет ближе по цвету к бордовому и т.д.

Если же Вас это не смущает, в остальном заправка картриджа цветного лазерного принтера может быть осуществлена 2-3 раза без появления при печати каких-либо дефектов (полосок, точечек, фона и .т.д.)

2. Заправка картриджей струйных принтеров. Заправка картриджа струйного многими компаниями не выполняется по причине нестабильности полученных результатов.  Мы применяем оборудование по чистке и продуванию струйных картриджей, делаем все возможное по восстановлению изначального качества печати вашего картриджа. Но тем, ни менее, иногда старые или засохшие, либо много крат заправленные струйные картриджи имеют дефекты печати после заправки.

Не редко чипованные картриджи полностью выходят из строя по причине перегорания микросхемы, чипа и прочей электроники картриджа — ничто не вечно под луной.

2.1 Черные струйные картриджи.  Заправка картриджа черным чернилом не имеет рисков изменения цветопередачи принтера. По нашим наблюдениям черный струйный картридж можно заправить до 10 раз, или пока не сгорит его микросхема, что порой случается раньше. Бывали случаи, когда картридж выходил из строя уже после 2-й заправки.

Продажа картриджей

Не менее важным направлением нашей деятельности является продажа картриджей: оригинальных и лицензионных, регенерированных.
Почему покупатели новых картриджей выбирают нас?

Мы знаем, насколько часто и какие картриджи ломаются — мы Мастерская!  Поэтому мы предлагаем своим покупателям только проверенные бренды и модели картриджей, мы готовы предоставлять оперативный сервис по проданным картриджам.

И это не пустые слова. Даже среди картриджей именитых производителей случается брак. А на решение по обращению по рекламации – уходят месяцы: пока продавец вернет картридж через всю цепочку дилеров в сервисный центр производителя, пока специалисты  проведут диагностику и примут решение об обмене картриджа на новый.  Далее представительство именитого бренда так же через цепочку диллеров и авторизированных реселлеров спускает информацию продавцу «Да, можно менять» - менее месяца не было ни разу.

В отличии от большинства продавцов на рынке картриджей Киева, мы большую часть сервисных проблем решаем сами и оперативно — 1 сутки с момента поступления картриджа к нам в мастерскую.

Еще раз акцентируем ваше внимание, что наши менеджеры предложат Вам наиболее выгодный и надежный вариант приобретения картриджа, помогут выбрать из многообразия производителей.