This version of the page http://www.radiocontinent.kiev.ua/?cat=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
Мебель

Архив рубрики «Мебель»

эффектные тумбы для любимого телевизора.

Понедельник, Сентябрь 15, 2008

Вы приходите к себе домой после тяжелого дня и устраиваетесь на мягком диване, берете в руки пульт от вашего TV и с нетерпением ожидаете встречи с героями популярного фильма, начала спортивного матча или просто хотите узнать, что нового и интересного произошло в мире, пока Вы трудились на работе. Бегло просматривая каналы, Вы невольно кидаете свой взгляд чуть ниже телевизионного экрана, и в который раззамечаете, что тумба под телевизором больше напоминает старый ящик, и в очередной раз во время уборки Вы боитесь ненароком задеть эту весьма хрупкую древнюю конструкцию. Пожалуй теперь, самое время обновить интерьер и обзавестись отличной практичной тумбочкой.

На сегодняшний день производители тумб и всевозможных поставок под телевизоры предоставляют гигантский выбор и оригинальное дизайнерское решение. Высокие и низенькие, с размахом и миниатюрные, матовые и комбинированные – выберите ту комбинацию, которая лучше всего войдет в интерьер дома. Любителям классики, наверняка, придутся по вкусу деревянные тумбы, а тем, кто хочет облегчить дизайн и любит все простое и легкое – понравится современная модель со стеклом. Преверженцев «дизайнерских коктейлей» впечатлят комбинированные модели – сочетание стекла и металла, пластика с деревянной отделкой натурального цвета или окрашенной в другой оригинальный оттенок.

При выборе тумбы следует обращать внимание на размеры тв. Чересчур маленькая тумба не обеспечит устойчивости телевизора на ее поверхности, а слишком большая будет загромождать комнату. Высота тумбы тоже имеет большое значение. Берите ту, которая создаст максимально удобное расположение телевизора – в этом случае Вам обеспечен приятный просмотр голубого экрана.

Тумбы под телевизор , кстати, бывают на ножках и абсолютно без ножек. Независимо от конструкции, они прочны и выдержат значительный вес. И еще один важный фактор: как правило, тумбы под телевизор имеют несколько нижних полок. На них можно положить стопку любимых газет и журналов, или украсить полочки эффектными салфетками. Некоторые тумбы оборудованы полочками, находящимимся над телеприемником. Использовать ли ее вообще – дело вкуса, но оригинально здесь будет смотреться ваза с полевыми цветами.

А если Ваша квартира оборудована кинотеатром – не волнуйтесь, красивая и эргономичная подставка найдется и для всех этих компонентов. Кстати, оригинальную и симпатичную тумбу-подставку можно подобрать под любой вид видео или аудио техники.

Если Вы не намерены загромождать пространство, для Вас предлагаются оригинальные кронштейны для телевизоров. Как и тумбы, бывают любого цвета и размеры, но главная особенность – эргономичный дизайн. Кронштейны под телевизоры бывают напольными, настольными, настенными; на кронштейне можно легко уместиться один или несколько мониторов, плюс ко всему, можно поворачивать все сооружение в нужное положение.

Для капризного ценителя найдется что-нибудь необычное. Для примера, подставки под ТВ с возможностью вращения экрана. Аппарат устанавливается на подвижном узле, и Вы можете поворачивать его в любую сторону – главное чтобы Вам была видна картинка. Есть и особенность – как правило, такая подставка ориентирована на телевизор с плазменным или жк экраном.

Для любителей стиля хай-тек еще одна новость. Удобные крепления позволят устанавливать вместе несколько мониторов и поворачивать их в удобное положение. Особо это пригодится диспетчерам, трейдерам, дизайнерам и тем, кому по роду деятельности надо работать с большим объемом информации. Эти кронштейны созданы из легких металлов, прочны и чрезвычайно эргономичны: в случае переезда такое сооружение можно разобрать в течение нескольких минут.

Представьте: Вы заполнили комнату симпатичной и удобной мебелью, а места для тумбы не осталось. Это вовсе не повод выкинуть телеприемник. Есть возможность расположить его … на потолке. Точнее, на потолке размещается кронштейн, а ТВ подвешен свободно в пространстве и имеет возможность поворачиваться на 360 градусов. За надежность конструкции можете не переживать: сталь и качественное крепление в сочетании с установкой профи обеспечат безукоризненное размещение телевизора в «подвешенном» положении. Это кстати, удобно, если у вас есть маленький ребенок, который не прочь разрисовать телеэкран разноцветными маркерами или чем-то более неоттирающимся.

Подвесные кронштейны позволят установить телевизор в любом служебном помещении или в салоне автомобиля. Так, Вы решаете сразу две задачи: экономите пространство и поддерживается возможность поворота экрана.

Что не говори, а телевизор остается лучшим другом человека, желающего отдохнуть и отвлечься в в собственном доме. Главный аспект отдыха – это, прежде всего, удобство, комфорт и оригинальность.

кронштейны к проекторам

Изготовление книжных шкафов в Москве недорого и встроенной мебели от компании «Домострой»

Пятница, Сентябрь 5, 2008

Группа компаний «Домострой» рада представить Вашему вниманию мебель всем известной торгового бренда Komandor. На мебельном рынке мы сушествуем уже больше одиннадцати лет, показав за данный отрезок времени потрясающие результаты. Наши постоянные покупатели говорят тысячи благодарностей в адрес нашей компании. Мы работаем толькодля вас!
Встроенная мебель и шкафы за умеренную стоимость, изготовление шкафов бесплатная доставка, монтаж и установка - все это по приемлимым ценам!
Мы трудимся на благо потребителя. Вы можете приобрести у нас книжные шкафы и шкафы командор по приемлимым ценам, отобрав из множества моделей каталога. В случае, когда вам нужны шкафы нестандартных габаритов либо комплектации, например, специальным образом произведенный угловой шкаф, наша компания может предложить вам воспользоваться услугой шкафы на заказ.
В кратчайшие сроки работники нашей компании произведут требуемые замеры, создадут проекты; согласованные Вами, они мгновенно воплотятся в современные эксклюзивные шкафы командор, придадут вашему дому обалденный вид, а именно вам комфорт и отличное настроении.Не малое число абсолютно различных компаний предлагают свои услуги по созданию встроенной и корпусной мебели: стилажи, столы, кухонные гарнитуры и абсолютно разные шкафы. Москва наполнена огромным количеством таких предложений, но лишь в нашей компании Вы можете заказать уникальную эксклюзивную мебель по очень выгодной цене! Но и это еще не все!
Делая заказ мебели у нас, вы сразу извлекаете 5 лет гарантии на совершаемую покупку мебели, а кроме того можете принять участие во всяких мероприятиях и лотереях.
Не забудьте поведать о наших товарах своим приятелям и сослуживцам, предоставьте им возможность испытать радость вместе с вами, приобретя красивую, современную, и при этом очень недорогую мебель. Мы «дрожим» за свою репутацию и постоянных клиентов, следовательно советуем Вам очень удобные решения на рынке мебели.