This version of the page http://portal.d-market.com.ua/utility (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
Скачать программы для windows
 
 
 
 
Загрузка...
Сделать стартовой  | Добавить в избранное  
 
  Меню сайта
 
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 

O сайте
Антивирусная защита
Мультимедиа
Графика
Программы на каждый день
Офис
Учебники
Новости
Статьи
 
  Пользователям NOD32
 
 

Ключи обновления NOD32
Скачать NOD32
Скачать базы NOD32
FAQ по NOD32
Новости NOD32
 
  Рекомендуем
 
 
 
  Рекомендуем посетить
 
 


Разместите рекламу здесь!
 
  Новости партнеров
 
 

Загрузка...
ReadMe.Ru

» Программы для Windows


Registry Mechanic 10.0.0.132 RUS Portable (2011) - оптимизация реестра Программы для Windows

Registry Mechanic - программа предназначенная для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Настройки и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Мастер восстановления позволит сделать резервную копию реестра, восстановить повреждения и исправить ошибки.

 
17 марта 2011 Комментарии (0)

Portable Spoon Studio 2011 v9.0.1439.1 - создание Portable программ Программы для Windows

С помощью Spoon.Studio 2011 Вы сможете сделать портабельную (portable) версию практически любой программы под любую версию Windows.

 
17 марта 2011 Комментарии (0)

Ashampoo® - последние версии программ (март 2011) Программы для Windows

Ashampoo® - последние версии программ, включает в себя утилиты предназначенные для выполнения огромного числа задач: работы с CD/DVD, оптимизация работы компьютера, антивирусная защита, восстановление жестких дисков, редактирование текстовых документов и многих других. Все программы теперь имеют русский интерфейс.

 
13 марта 2011 Комментарии (0)

Balabolka v2.2.0.497 RUS - синтезатор голоса Программы для Windows

Balabolka - предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере.

 
13 марта 2011 Комментарии (0)

Загрузка...

AnyReader v3.6 Build 834 - нечитаемые диски Программы для Windows

AnyReader программа предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или повреждённых носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, ZIP дисков и других носителей доступных как отдельный диск в Windows.

 
12 марта 2011 Комментарии (0)

ThinVNC 1.0.0.21 - удалённое управление компьютером Программы для Windows

ThinVNC - утилита для удалённого управления компьютером через интернет. Полное управление удалённым рабочим столом с использованием клавиатуры и мыши. Управление доступно с любого компьютера и любой операционной системы поддерживающей HTML 5  браузер Firefox, Google Chrome, Safari и другие.

 
8 марта 2011 Комментарии (0)

WinTuning 7 portable - настройка и оптимизация Windows 7 Программы для Windows

WinTuning 7 - предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять Интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.

 
7 марта 2011 Комментарии (0)

PGWare SuperRam v 6.2.28.2011 - оптимизация памяти Программы для Windows

SuperRam - программа для оптимизации и управления компьютерной памятью. Работать с утилитой просто - с ней справится даже человек, никогда раньше не работавший с подобными утилитами. Вам будет достаточно выбрать объем памяти, который будет использоваться, и объем, который следует освободить, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает SuperRam. Эффект, как уверяют создатели программы, будет заметен моментально - выразится это, конечно же, в первую очередь, в быстродействии программ, которые до этого могли отчаянно "тормозить".

 
7 марта 2011 Комментарии (0)

База абонентов MTC 2011 включительно Программы для Windows
В данный момент МТС является крупнейшим сотовым оператором России. Естественно возникает необходимость воспользоваться базой данных МТС, чтобы узнать номер телефона абонента или его фамилию. Вы можете свободно скачать базу данных МТС и получить информацию по любому абоненту.
 
6 марта 2011 Комментарии (1)

Alcohol 120% + активация (ключ) Программы для Windows
Alcohol 120% - CD и DVD эмулятор, позволяет создавать 31 виртуальный CD или DVD-ROM диск. Позволяет копировать не защищенные и защищенные диски CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R. Имеется поддержка русского языка.
 
16 ноября 2010 Комментарии (0)

Adobe GoLive 9 - web-дизайн, визуальный редактор Программы для Windows
Adobe GoLive 9 - это одна из лучших программ, предназначенных для профессионального Web дизайна, является полностью визуальной средой разработки Web страниц. GoLive содержит все преимущества известных веб-редакторов и превосходит их благодаря своим уникальным возможностям интеграции с другими продуктами компании Adobe, обеспечивая вас дизайнерским инструментарием и мощными средствами для эффективного творчества.
 
27 октября 2010 Комментарии (1)

Reset Windows Password Программы для Windows
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. 
Теперь, если вы забыли пароль и не можете войти в свой аккаунт - нет нужды копаться в файлах из-под другой операционной системы и тем более форматировать жесткий диск. Всё что вам надо сделать - использовать Reset Windows Password и задать новый пароль. Образ прожигается на стандартный CD, имеется поддержка всех типов учётных записей всех версий Windows: пользователя, администратора, аккаунтов Active Directory и доменов, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, имеется русский интерфейс.
 
11 октября 2010 Комментарии (0)

TeamViewer 5 Программы для Windows
Простая в использовании и удобная программа для удаленного доступа к компьютерам и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT-прокси. С TeamViewer можно передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно. Помимо передачи файлов с помощью TeamViewer можно устраивать чаты. Программа не требует установки и обеспечивает быструю и безопасную работу по удаленному управлению и передаче файлов.
 
11 октября 2010 Комментарии (0)

Bad Crystal v2.5 Программы для Windows
Bad Crystal v2.5 - лучшая программа для восстановления дефектных пикселей вашего монитора навсегда. Уже через 5 минут застрявший пиксель начинает функционировать вновь. Можно также проводить профилактику - это поможет защитить монитор от формирования новых испорченных пикселей.
 
27 сентября 2010 Комментарии (3)

COMODO System Cleaner Программы для Windows
COMODO System Cleaner - инструмент, который идентифицирует и устраняет ошибки в реестре Windows, а также оптимизирует работу компьютера, позволяя добиться максимального быстродействия.
 
9 сентября 2010 Комментарии (2)

Сборник программ для копирования файлов с "битых" дисков Программы для Windows
Cборник программ для копирования файлов с царапаных и прочих трудночитаемых или не читаемых дисков.
 
3 августа 2010 Комментарии (3)

Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition x86 Программы для Windows
Проверенная версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 23 октября 2008 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue. Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью! Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Рекомендуется ставить эту сборку только на чистый жесткий диск. Диск самозагрузочный ! Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку подлинности на Microsoft.
 
1 августа 2010 Комментарии (10)

CCleaner Программы для Windows
CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
 
20 июня 2010 Комментарии (0)

WinASO Registry Optimizer 4.5.5 + ключ Программы для Windows
WinASO Registry Optimizer – это продвинутая программа очищения и оптимизации для Windows, которая позволяет вам безопасно очищать и восстанавливать проблем с реестром, сделав несколько щелчков мышью. Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему. WinASO Registry Optimizer разработан для исправления обычных проблем, таких как: отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально измененные параметры Internet Explorer и т.д.
 
1 мая 2010 Комментарии (0)


Загрузка...

 
  Программы на сайте
 
 
 
 
  Реклама
 
 

Загрузка...
 
 
  Реклама