This version of the page http://www.it-lynx.com/?page_id=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
Новости | Компания "Ай Ти – Линкс"

Фотоотчет с установки системы контроля расхода топлива для АЗС и топливозаправщиков

Опубликовано: Май 17, 2011,

На днях сотрудниками нашей компании была установлена система диспетчеризации и контроля расхода топлива для топливозаправщиков на 10 единиц техники. В общей сумме система была установлена на 24 топливозаправщика и 2 АЗС.

Метки: АЗС • контроль расхода топлива • топливозаправщик • установка 

Поздравляем всех с Пасхальными праздниками!

Опубликовано: Апрель 22, 2011,

От лица компании “Ай Ти – Линкс” поздравляем всех с Пасхальными праздниками.

 

“Инспектор” на ежегодном соревновании внедорожников “Ботаник Трофи 2011″

Опубликовано: Апрель 18, 2011,

16 – 17 апреля 2011 года в рамках проведения соревнования внедорожников “Ботаник Трофи 2011″ компания “Ай Ти – Линкс” предоставила услугу online мониторинга перемещений экипажей участников, все происходило как и ранее на соревнованиях “Гаплык Трофи 2010″.

Метки: GPS мониторинг • Ботаник Трофи 2011 • соревнования 

Система “Инспектор” на соревнованиях “Кубок Київщини 2011″

Опубликовано: Апрель 15, 2011,

9 апреля 2011 года состоялся II этап соревнований “Кубок Київщини 2011″ в относительно новом для Украины формате “Джип-Спринт”. Сложность определения результатов заключалась в том, что на весьма протяженных кольцевых трассах уследить за соблюдением правил участниками соревнований было весьма тяжело. А уж подсчитать точное время, потраченное на прохождение круга каждым из участников, вообще не представлялось возможным без введения технических средств.

Метки: Инспектор • соревнования 

“Отчет за период” тарифа “Мониторинг” получает новый внешний вид

Опубликовано: Март 3, 2011,

С сегодняшнего дня “Отчет за период” тарифа “Мониторинг” получает новый внешний вид. Теперь данные в нем по всем выбранным объектам представлены одной таблицей. По каждому объекту можно просмотреть сводные значения.

Метки: Инспектор • Отчет • тариф "Мониторинг" 

В тарифе “Мониторинг” системы “Инспектор” появился отчет отчёт по топливу

Опубликовано: Февраль 28, 2011,

В число стандартных отчетов тарифа “Мониторинг” был добавлен новый “Отчёт по топливу”, позволяющий в автоматическом режиме рассчитать количество израсходованного топлива за выбранный период, основываясь на паспортном расходе и пробеге.

Метки: Инспектор • Отчет • тариф "Мониторинг" 

В тарифе “Топливо+” системы “Инспектор” появилось два новых отчета

Опубликовано: Февраль 24, 2011,

В тарифе “Топливо+” системы “Инспектор” появилось два новых отчета – “Отчёт по перерасходу топлива по пробегу” и “Отчёт по перерасходу топлива по моточасам”, позволяющие сравнивать фактический и паспортный расходы на 100км и на моточас соотвественно.

Метки: Инспектор • Отчет • тариф "Топливо+" 

Система GPS мониторинга “Инспектор” на выставке ИнтерАгро 2011

Опубликовано: Февраль 5, 2011,

С 2 по 4 февраля 2011 года проходила VII международная выставка рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства (признана UFI). На которой компания “Ай Ти – Линкс” представляла систему GPS мониторинга “Инспектор” и ее тариф “Агро+”, специально разработанный сотрудниками компании в целях эфективного мониторинга и диспетчеризации сельскохозяйственной техники.

Метки: выставка • Инспектор • ИнтерАгро 

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Опубликовано: Декабрь 27, 2010,

Уважаемые клиенты и партнеры!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2011 годом!
От всей души хотим пожедать Вам и Вашей компании
стабильности, процветания, реализации новых идей
и успешное решение поставленных задач.
Мира, добра и благополучия
Вам и Вашим близким!

 

“Инспектор” на ежегодном соревновании внедорожников “Гаплык Трофи 2010″

Опубликовано: Ноябрь 19, 2010,

13 – 14 ноября 2010 года в рамках проведения соревнования внедорожников “Гаплык Трофи 2010″ компания “Ай Ти – Линкс” предоставила услугу online мониторинга перемещений экипажей участников на топографической карте местности.

Метки: GPS мониторинг • Инспектор 
Страница 1 из 512345»

Облако меток

Google Maps GPRS GPS GPS мониторинг KOMATSU SIA 2008 SmartMini Model T UA-Service АЗС Агро 2010 Агропром 2010 Акция БЕЛАЗ Ботаник Трофи 2011 ГСМ Инспектор ИнтерАгро ИнтерАгроБизнес ИнтерАгроБизнес 2009 Отчет Радикал Транспорт+Логистика 2008 Чаплин выставка контроллер Refueller контроль расхода топлива соревнования тариф "Агро+" тариф "Диспетчер+" тариф "Контроль+" тариф "Мониторинг" тариф "Топливо+" тахограф тест топливозаправщик торговая марка установка

5 последних новостей компании

Полезные ссылки