This version of the page http://honda.avtodel.com/cars/model.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
HONDA «Автоцентр-М» - официальный дилер Honda в Крыму.
Модельный ряд
Honda CR-Z
Honda Accord
Honda Civic седан
Honda Civic хетчбек
Honda CR-V
Honda Jazz
Honda Pilot
Honda TOURER
Наличие автомобилей
на складе
Может ли что-то маленькое быть по-настоящему большим?! Может. Если это Honda Jazz. Этот компактный автомобиль по вместительности может сравниться с по-настоящему большими автомобилями, но при этом лишен их главных недостатков. Габариты автомобиля больше не будут мешать Вам – Honda Jazz идеально приспособлен для эксплуатации в условиях современного города. Нужно перестроится в плотном потоке или припарковаться на узкой улочке? Об этом больше не нужно беспокоиться! Просто получайте удовольствие от езды! Как и любой автомобиль марки Honda – Honda Jazz это автомобиль со спортивным характером. Стремительный дизайн, мощный двигатель и превосходная управляемость – все это выделяет автомобиль в общем потоке. Но спортивный характер не означает ограниченную функциональность – большая часть достоинств автомобиля спрятана внутри его комфортабельного и очень вместительного салона. Honda Jazz является воплощением самых передовых конструкторских решений инженеров Honda. Уникальная конструкция кузова позволила сделать потряс ающе вместительный салон для внешне небольшого автомобиля. А благодаря легко трансформируемому салону Вы сможете перевезти любой, даже самый объемный груз.

Что самое главное в практичном автомобиле? Наверное, все-таки экономия топлива. На одном баке Honda Jazz может проехать более 700 километров. Это стало возможным благодаря «умной» системе двойного секвентального зажигания i-DSI. Звучит слишком сложно? На самом деле, все просто: двигатель автомобиля сжигает топливо более эффективно, уменьшая вред экологии и увеличивая его мощность. Вы можете выбрать один из двух двигателей – объемом 1,2 и 1,4 литра – который более подходит для Вашего стиля езды.Двигатель 1,2 i-CDI. При создании этого небольшого двигателя были использованы самые передовые технологии и многолетний опыт инженеров Honda, благодаря чему Вы получаете уникальное сочетание мощности и экономичности. Чтобы сделать двигатель максимально эффективным, на каждый из цилиндров были установлены по две свечи зажигания – это позволяет добиться превосходной динамики, заботясь одновременно об окружающей середе.Двигатель 1,4 i-CDI. Вам нужно еще больше мощности? Тогда двигатель объемом 1,4 литра как раз для Вас. Он сочетает в себе все лучшие свойства двигателя 1,2 литра, но за счет большего объема обеспечивает автомобиль лучшей динамикой и скоростными показателями. Разгон до «сотни» займет у Вас всего 13,3 секунды.Honda Jazz оснащается двумя видами трансмиссий: 5-ступенчатой механической и бесступенчатым вариатором CVT-7.