This version of the page http://www.gazoblock.com.ua/gazoblock/build_ukraine-2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
Представитель ООО "ЮДК" в АР Крым. Газобетон ЮДК, UDK. продажа газобетона, газобетонных блоков. Строительство из газобетона, газобетонных блоков. Газобетон в Крыму. Газобетон в Ялте, Симферополе, Феодосии, Керчи, Севастополе. Газобетон UDK. Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Украине. Инфраструктурное и промышленное строительство. Основные строительные компании. Строительство жилья - застройщики и девелоперы Украины
 

Продажа газобетонных блоков торговой марки "UDK GAZBETON" в Крыму и Украине. Строительство из газобетонных блоков "UDK GAZBETON"

"UDK GAZBETON"

О Компании ""ООО ЮДК" "

Анализ себестоимости

О Газобетоне "UDK Gazbeton"

Технология производства

Применение газобетона

Для проектировщиков

Документация

Асортимент продукции

Сравнение материалов

Фотогалерея

Сертификаты продукции

Часто задаваемые вопросы

Рассчет объемов кв.м/куб.м.

Выставка "UDK Gazbeton"

Вакансии предприятия

Контакты

Cтроительство будущего

ИНФОРМАЦИЯ

Строительство в Украине


Реклама и Маркетинг [2] Бизнес и Финансы [7] Недвижимость Украины [19]
Недвижимость России [14] Недвижимость зарубежом [5] Строительство в Украине [5]
Строительство в России [51] Стройматериалы [91] Ремонт и Дизайн [34]
Мебель [11] Оборудование и Техника [92] Туризм [12]
Города и Регионы [1] Услуги и Сервис [66] Времянка [30]
Общестроительная тематика [50]   []   []

 

Страницы: 1 2 3

Хотите знать всё об инфраструктурном строительстве в Украине. Портал INFRASTRUKTURA-STROY.RU: ежедневные новости по проектам строительства инфраструктуры в Украине - стадионы, аэропорты, мосты, дороги, метро - оперативно и объективно.   Херсон в 2009 году смог профинансировать ремонт дорог лишь на 80% Управление дорог Херсонского горисполкома в прошлом году фактически освоило на реконструкцию, капитальный, текущий ремонты, содержание объектов дорожного хозяйства города 8,392 млн грн из 10,813 млн грн запланированных на 2009 год (77%). Финансирование ремонтных мероприятий не в полном объеме было обусловлено невыполнением плановых показателей наполнения городского бюджета по транспортному налогу. По той же причине в прошлом году мэрия только наполовину смогла погасить долги, за ремонты, произведенные еще в 2008 году. На сегодняшний день городской бюджет все еще остается должен подрядчикам более 1,3 млн грн. Тем не менее, несмотря на экономический кризис, мэрии все же удалось завершить реконструкцию моста через р. Ерик по ул. М. Фортус, провести капитальный ремонт участков улиц Морской, Дзержинского, Краснофлотской, Краснознаменной, Колодезной, Красного Креста, Айвазовского, пер. Спартаковского и других объектов. На 1,5 млн грн выполнены работы по текущему ремонту дорожного покрытия, в том числе на 840 тыс. грн – по ямочному ремонту. Между тем, в связи с нехваткой средств, в 2009 году не завершен ремонт ул. Рабочей. Запланированы, однако, не начаты работы по ремонту Привокзальной площади, улиц Луговой, Некрасова, Патона.
28 Feb 2010

Страницы: 1 2 3


 

Спасибо, что посетили наш сайт.