This version of the page http://www.gazoblock.com.ua/gazoblock/build_ukraine-1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-23. The original page over time could change.
Представитель ООО "ЮДК" в АР Крым. Газобетон ЮДК, UDK. продажа газобетона, газобетонных блоков. Строительство из газобетона, газобетонных блоков. Газобетон в Крыму. Газобетон в Ялте, Симферополе, Феодосии, Керчи, Севастополе. Газобетон UDK. Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Украине. Инфраструктурное и промышленное строительство. Основные строительные компании. Строительство жилья - застройщики и девелоперы Украины
 

Продажа газобетонных блоков торговой марки "UDK GAZBETON" в Крыму и Украине. Строительство из газобетонных блоков "UDK GAZBETON"

"UDK GAZBETON"

О Компании ""ООО ЮДК" "

Анализ себестоимости

О Газобетоне "UDK Gazbeton"

Технология производства

Применение газобетона

Для проектировщиков

Документация

Асортимент продукции

Сравнение материалов

Фотогалерея

Сертификаты продукции

Часто задаваемые вопросы

Рассчет объемов кв.м/куб.м.

Выставка "UDK Gazbeton"

Вакансии предприятия

Контакты

Cтроительство будущего

ИНФОРМАЦИЯ

Строительство в Украине


Реклама и Маркетинг [2] Бизнес и Финансы [7] Недвижимость Украины [19]
Недвижимость России [14] Недвижимость зарубежом [5] Строительство в Украине [5]
Строительство в России [51] Стройматериалы [91] Ремонт и Дизайн [34]
Мебель [11] Оборудование и Техника [92] Туризм [12]
Города и Регионы [1] Услуги и Сервис [66] Времянка [30]
Общестроительная тематика [50]   []   []

 

Страницы: 1 2 3
Строительство в Крыму
Решили жить в собственном доме в Крыму? Но не знаете кому доверить строительство. Строительная компания "Пенобетонстрой" осуществляет строительство коттеджей, крупных коммерческих и промышленных объектов в Крыму, Севастополе, Ялте, Евпатории, из современных материалов построим дом на Южном берегу Крыма - мы построим для Вас качественный и удобный дом   Ялта заняла первое место в Крыму по объемам ввода жилья в эксплуатацию По данным отдела статистики Ялты, за 2009 год город занял первое место среди городов Крыма по вводу жилья в эксплуатацию. Об этом сообщила начальник отдела статистики Ялты Ольга Фадеева на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горисполкоме. В частности, в Ялте ввели в эксплуатацию 37% от общего объема введенного по Крыму жилья. «Госкомстат Украины обратил внимание на то, что Большая Ялта, в отличие от других регионов Крыма, по отчетности «2 буд.» (годовой отчет о реализации разрешений на выполнение строительных работ — «ред.») предоставляет данные своевременно, в полном объеме, а также достоверно», — отметила О.Фадеева.
16 Feb 2010

Страницы: 1 2 3


 

Спасибо, что посетили наш сайт.