This version of the page http://www.prestigehall.com.ua/index.php/prestigehall (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
О комплексе - Жилой комплекс «Престиж Холл»

Престиж Холл

«ПРЕСТИЖ ХОЛЛ» – современный жилой комплекс, находящийся в респектабельном районе Киева – Печерске, на пересечении улиц Анри Барбюса и Патриса Лумумбы.

Печерский район – издревле обжитая территория, в которой понятия о престижной жизни культивировалась веками. Это место пронизано духом аристократизма, который нельзя искусственно воссоздать на пустом месте. Недаром в имперские времена этот район называли «Дворцовым». Тут располагались главные административные учреждения и дома аристократии, в том числе усадьба и резиденция генерал-губернатора.

Современный Печерск – это место, где достаток  и успех вызывают только уважение окружающих. Это своеобразный оазис уюта и спокойствия в историческом центре столицы. Расположение комплекса в первой зоне регулирования застройки определяет, что в будущем поблизости будут возводиться только престижные архитектурно выверенные сооружения.

Консервативное сочетание цветов в отделке фасадов и панорамное остекление подчеркивает аристократическую сдержанность домов.

Дизайн и отделка вестибюлей и холлов представляют пример искусного оформления интерьера с применением лучших импортных материалов. Архитектурные формы и расположение всех корпусов выбраны с учетом особенностей ландшафта и наилучших показателей по инсоляции.

При входе в подъезд каждого жителя встретит приветливый консьерж, который постоянно находиться в зоне рецепции. Каждый гость сможет передохнуть или подождать на диванчике в холле.  

Разнообразие планировочных решений позволит каждому покупателю выбрать варианты от однокомнатных до просторных многокомнатных апартаментов с терассами. Площадь квартир варьируется от 48,0 кв. м до 280,0 кв. м.

Жилой комплекс «Престиж Холл» возводится по монолитно-каркасной технологии и состоит из 8 секций переменной этажности. На первых этажах комплекса для удобства жильцов предусмотрена инфраструктура: круглосуточный супермаркет, детский сад, приемный пункт химчистки-прачечной, ресторан, кафе-кондитерская, отделение банка, кабинет стоматолога и аптека.

В подземной части домов расположен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 663 машиноместа. Кроме того, на территории жилого  комплекса предусмотрено 3 наземные гостевые автостоянки. Круглосуточная охрана позволит владельцам не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.

Прилегающая зеленая территория благоустроена и тщательно охраняется: по периметру установлены электронные системы видеонаблюдения, круглосуточно работает служба охраны, следя за порядком и обеспечивая тишину и спокойствие. Современная инженерная и гармоничная бытовая инфраструктура являются залогом высокого качества жизни.


ПОДРОБНЕЕ О КОМПЛЕКСЕ

О КОМПЛЕКСЕ
Престиж Холл
Расположение
Банк-партнер
Застройщик
Подрядчик
Инженерные системы
Материалы
Видеоролик
Виды комплекса
ИНФРАСТРУКТУРА
Паркинги
Магазины
Офисы
Уют и комфорт
Рестораны
Фитнес-цент
КВАРТИРЫ
Однокомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры
Четырехкомнатные квартиры
Пентхаусы

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ
Рассрочка
Кредит
Отдел продаж

ПРЕСС-ЦЕНТР
Статьи
Видео

СТРОИТЕЛЬСТВО
Галерея строительства

В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


ОТДЕЛ ПРОДАЖ

 Тел.:

(044) 220 2 111
 Тел.моб.:
(067) 165 3484
 Тел.моб.:
(063) 80 888 80
 Тел/Факс.:
(044) 220 2 111
 E-mail:
info@prestigehall.com.ua

г.Киев, Печерский р-н,
ул. Анри Барбюса, 37/1

инд: 03680

Продажа квартир ЖК «Престиж Холл» (R) 2007-2010 | Все права защищены

Веб-разработка: KANZAS