This version of the page http://www.playgrounds.in.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
О компании. Производство детского игрового и спортивного оборудования.
 
Украина, г. Харьков
тел. 8 067 777 00 68
тел. 8 063 441 84 00
тел. 8 095 115 09 88

Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Игровой комплекс «Мостик 2»

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»


cерия мини балансиры детская площадка детские горки детские игровые площадки детские площадки детское игровое оборудование игровой домик игровой комплекс игровой лабиринт игровой элемент карусель качель-балансир качеля пружинная лабиринт лабиринт детский лавка парковая лавки песочница площадки

 

О компании

ЧП Подолько В.В. с 2001 года профессионально занимается проектированием и производством детского игрового и спортивного оборудования. Конструкторским бюро и дизайнерами предприятия в настоящее время разработано более трехсот изделий отвечающих требованиям современных стандартов.

 Предприятие имеет развитую производственную базу, оснащенную современным оборудованием, отработанную технологию серийного производства. Технологический процесс производства постоянно усовершенствуется внедрением новых технологий. Продукция проходит контроль ОТК.

Все изделия разработаны в соответствии с требованиями современного дизайна, функционально направлены на развитие ребенка, а по качеству - соответствуют Европейским стандартам. Технология изготовления игрового и спортивного оборудования основана на применении отечественных материалов, что делает продукцию доступной по цене и, что немаловажно, повышает ремонтопригодность. Сочетание металла, дерева и пластика наиболее выгодно, надежно и эстетично .

Неоспоримыми преимуществами предприятия являются:

  • постоянное обновление предлагаемого ассортимента продукции;
  • отличное качество, надежность и безопасность конструкций;
  • износоустойчивое и яркое покрытие;
  • оригинальные дизайнерские решения;
  • прогрессивные формы сотрудничества с деловыми партнерами.

Из нашей продукции Вы можете выбрать изделие как для своего ребенка  на дачу, так и благоустроить дворовые территории, школьные стадионы, детские сады, парки отдыха, сады, скверы, развлекательные и торговые центры.

Производство оборудования устанавливаемого на детские игровые площадки накладывает определенную ответственность и подвигает к постоянному творческому процессу, ведь от того, как формируется маленький человек, как встречает ребенка окружающий мир, во многом зависит будущее детей.

Благоустройство дворика, в котором играет ребенок, дружелюбие обстановки, возможность контактов со сверстниками, объединенными общими интересами, имеет первостепенное значение для развития детей. Именно поэтому в основу разработки наших игровых изделий положен принцип максимальной безопасности, функциональной и архитектурной эстетики.

Детские игровые комплексы мы стараемся делать так, чтобы они вызывали у детей интерес, учитывали индивидуальные анатомические особенности детского организма, были наполнены развлекательными и развивающими элементами, служили физическому и нравственному развитию ребенка, оставляли приятные впечатления и желание вернуться вновь на детскую площадку.

Детские игровые и спортивные снаряды можно условно разделить на три возрастные группы: дети с 3-х до 7-ми, с 7-ми до 12-ти и старше 12-ти лет. Детские игровые комплексы отличаются составом, размерами и характеристиками элементов. Вместе с тем, учитывая особенности эксплуатации (открытые городские детские площадки ), не возникает проблем в случае использования игровых комплексов одновременно разными возрастными группами.

Для физического развития детей мы рекомендуем ряд физкультурных изделий, способствующих комплексному становлению растущего детского организма. Их вполне можно рассматривать в качестве доступной альтернативы посещения специализированных детских спортивных секций и клубов. Даже у взрослых появляется возможность повисеть на турнике, покачать пресс на скамейке, сыграть в футбол или бросить мяч в баскетбольное кольцо.

Спортивные снаряды и комплексы по своим характеристикам приближены к профессиональным аналогам, унифицированы, имеют компоновку, позволяющую нагружать различные группы мышц, используя один спортивный модуль.

Для всех изделий разработан способ монтажа, обеспечивающий надежное крепление и геометрическую неизменяемость элементов. Детали, узлы и их сочетания выполнены с учетом антивандальной стойкости и ремонтопригодности. Для предотвращения износа поверхности и обеспечения травмобезопасности в местах приземления рекомендуется установка амортизационных ковриков.

Практически все игровые комплексы могут быть выполнены с преобладанием деревянных элементов, которые делают изделия более яркими, интересными, приятными в эксплуатации, позволяют подчеркнуть индивидуальность заказа.

Наши качели, карусели, детские игровые и спортивные комплексы, песочницы, скамейки и урны, ограждения, установлены на многие уличные детские площадки нашего города; во дворах, в парках, скверах, на садовых и дачных участках, а также в других регионах и ближнем зарубежье.

Наше производство успешно прошло сертификацию всех производственных этапов на соответствие выпускаемого обрудования требованиям государственных нормативных документов: ГОСТ

Проектирование, планировка и расположение спортивных снарядов и игрового оборудования на местности производится нашими специалистами согласно стандартам безопасности для детских игровых площадок.

Благодаря применению в производстве современных сертифицированных материалов, использованию надежных технологий, системе контроля, квалификации персонала и взвешенных инженерных решений, достигается стабильное качество продукции.

Металлические конструкции имеют полиэфирное порошковое покрытие, деревянные антисептированы и окрашены, фанера влагостойкая, крепеж оцинкован или анодирован. Это обеспечивает продолжительный срок службы изделий и позволяет предоставлять долгосрочные гарантийные обязательства.

Производимые нами различного рода ограждения (газонные, транспортные, дорожные ограждения, парковые, ограждения для спортивных площадок и загородного строительства), изготовление скамеек и выполнение сопутствующих работ ( земляные работы, ямочный ремонт асфальтового покрытия, установка бордюрного камня, мощение, озеленение и т.д. ) дают возможность компании проводить комплексный подход к благоустройству территории.

Сертификаты качества

подробнее →

Условия заказа товара

подробнее →

Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина