This version of the page http://www.parkhouse.com.ua/special-offer.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
Новости и акции коттеджного городка PARK HOUSE, Бориспольский район, с. Гора

Коттеджный городок

Бориспольский район

с. Гора

  • "ДОМ ПОД КЛЮЧ"!
  • Варианты дизайна коттеджа
  • Дизайн коттеджа по акции



Контактные телефоны:
+38 (044) 332 90 30
+38 (044) 501 73 45
+38 (095) 811 18 18

Наш адрес:
г. Киев, ул. А. Ахматовой, 31

E-mail:
info@parkhouse.com.ua

Подписаться на новости
E-mail:

Программа "ДОМ ПОД КЛЮЧ"!

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в уникальной программе!

Издавна в народе говорили "Готовь сани летом, а телегу - зимой!". В современном мире, когда время летит незаметно и один сезон стремительно сменяется другим, это мудрое изречение можно перефразировать - "Готовь сани летом, а загородный дом - зимой"! В зимние холодные вечера, когда хочется тепла и солнца, мысль о том, что летом Вы вселитесь в уже полностью готовый дом, греет лучше отопления! У Вас уже ЕСТЬ отличное место для первых пикников с друзьями, для летних прогулок под звездами, для семейных посиделок за вечерним чаем на свежем воздухе! Для детей во дворе дома можно поставить надувной бассейн для игр, а взрослые с лихвой насладятся тишиной и пением птиц. Спешите принимать решение! Наша акция - специально для ВАС! Купив коттедж в нашем городке сейчас, уже через 6 месяцев Вы станете обладателем нового загородного дома, где все с лихвой ощутите на себе все вышеперечисленные блага! Помните, что время летит незаметно ...

Важно знать! Все дома уже построены и подключены к инженерным сетям (в наших коттедже уже есть газ, свет, вода). Шесть месяцев нам необходимо, чтобы сделать внутренний дизайнерский ремонт дома специально для Вас. Стоимость ремонта - от 200 у.е. за кв.м.

ВАРИАНТЫ ДИЗАЙНА КОТТЕДЖЕЙ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Таким образом, всего через 6 месяцев Вы сможете отпраздновать новоселье в НОВОМ доме, с дизайнерским ремонтом и красивым ландшафтом.

Схема приобретения коттеджа по акции такова:

1. Договор бронирования коттеджа (сроком на 1 месяц).
2. Договор купли-продажи коттеджа и договор купли-продажи земельного участка (возможна рассрочка сроком от года до 5 лет).
3. Договор на проведение ремонтных работ (согласно выбранного варианта дизайна) сроком на 6 месяцев.

КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! С 1 мая по 1 июля на ГОТОВЫЕ коттеджи даем БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ НА 5 лет!